ar
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

الذهاب إلى القناة على Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام я не придумала название [16+]🪺

تُعد قناة я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 311 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 543 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 63 053 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 311 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 97، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -3، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 34.38‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 25.89‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 546 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 670 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 520.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

10 311
المشتركون
-324 ساعات
+527 أيام
+9730 أيام
أرشيف المشاركات
привет, уж не знаю принимается тут такого рода контент, но я очень вдохновился от начала последней главы, и решил нарисовать кривой-косой стишок. он максимально простой так что нуу🥺
плевать что нет искры в глазах глубоки как вечерне море но ты запутался в словах, переживая своё горе вертя в руках клубок колючий кинул в пространство бездны полой о нём забыв, всё так же руки жгучим и отойдя подальше чуть, решил создать век эры новой вернувшись вновь, шар был распутан а рядом человек сидел он знал все мысли страхи и испуги душу другого разглядел

приватный сервер найден! нам помог один человечек 🤚

сегодня в 20 по мск идём играть в смертельную казнь 🙂 к сожалению, сервер будет не приватным, тк он стоит целых 100 рб...

Repost from Light_Edge☀️
"Потому Что ни день, то замкнутый круг И ты знаешь, мой даже не друг Мне не распутать все нити Потому Что если вкратце, меня
+9
"Потому Что ни день, то замкнутый круг И ты знаешь, мой даже не друг Мне не распутать все нити Потому Что если вкратце, меня Преследует чувство декорации И ангел-похоронитель И потому что..."
Прочитала она главу фика, наслушалась песенок и всë вот тебе и приколы вылезли Рандомно до этого решила набросать за несколько часов на телефоне потому что словила вайб А вы думали че постов нет? Верно потому что ноут был сломан и я либо чето писала либо сдыхала после практики Всë ещё удивлена что умудрилась чето за довольно короткое время сделать Дарья Виардо - Ангел похоронитель По аушке @dtmapinewart

Бубубубу, я кажеться опоздала, но у Дилана дршка была. Неанон, да
Бубубубу, я кажеться опоздала, но у Дилана дршка была. Неанон, да

мне нравится в тиктоке тренд, где девушка целует своего лучшего друга, после чего они начинают встречаться человеки человечатся ☺️

Ло грустни 😓 я пока читала главу успела три раза поплакать и посмеяться МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ тгк t.me/harvii0
Ло грустни 😓 я пока читала главу успела три раза поплакать и посмеяться МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ тгк t.me/harvii0

Она навсегда останетсья скетчевой Типа неанон
Она навсегда останетсья скетчевой Типа неанон

Пр это снова я 🤚🤚🤚 я вообще сначала собиралась нарисовать его в крови,но пожалела мальчика Тгк t.me/harvii0 я хочу добить
Пр это снова я 🤚🤚🤚 я вообще сначала собиралась нарисовать его в крови,но пожалела мальчика Тгк t.me/harvii0 я хочу добить 100 подписотов

Те, кто считает, что в фанфике есть инцест Продолжайте, я чувствую себя умной

жду termination protocol в роблоксе день 1

🌟😀😀🎀elcome ❤️ 😀😀😀 ‼️ события блога не являются канонными и не имеют ничего общего с оригинальным сюжетном. Supports ::
🌟😀😀🎀elcome  ❤️
😀😀😀
‼️ события блога не являются канонными и не имеют ничего общего с оригинальным сюжетном.
  Supports :: 😻 ☔  😻 @dylanabilkakoshka_bot октябрь
❌❌❌
😻 🍂  😻 @LololowkaStar_bot мапи 🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟   ссылки на  :: 🌟🌟🌟🌟 фанфик (фикбук)   🎁 🌟🌟🌟🌟   правила чата&коммов 🌟🌟🌟🌟 cr : @dtmapinewart
🌟🌟🌟🌟
DNI : гомо/транс/квир-фобы, хейтеры Лололошки/ДиЛошек/Секрета/Мапи, живодёры, рейдеры
🌟🌟🌟  🤩 мп пост & буст  .

🤫 анон
🤫 анон

"Маленькая тайна" 3/39 Приятной прослушки!)
P. S. Напоминаю, что вы можете сказать мне об ошибках, буду только рада!
Секрет озвучка #Озвучка

Здравствуйте, я захотел отправить вам мой арт по вашему фф. Пожалуйста, не судите строго, я сильно волнуюсь и начал рисовать
Здравствуйте, я захотел отправить вам мой арт по вашему фф. Пожалуйста, не судите строго, я сильно волнуюсь и начал рисовать недавно.

Мапе здравствуйте!! Меня мучает бессонница, поэтому нарисовала такого секретовского (вроде) лошку✨ Я честно не умею рисовать
Мапе здравствуйте!! Меня мучает бессонница, поэтому нарисовала такого секретовского (вроде) лошку✨ Я честно не умею рисовать ни людей, ни лица, поэтому не судите строго что это такой страшненьки скетчик.. Неанон. Я намико🧐

Блюблюблюблеблебле На ушко мини зипзип шепчет чтобы дилошки были счастливы
Блюблюблюблеблебле На ушко мини зипзип шепчет чтобы дилошки были счастливы

Мапи здравствуйте! Хотел показать закладки с секретовскими дилололошками а также поздравить Дилана с прошедшим днём рождения!
Мапи здравствуйте! Хотел показать закладки с секретовскими дилололошками а также поздравить Дилана с прошедшим днём рождения! :) Не анон @Pidoras228_0

Алгебра прошла на славу и я нарисовала таких вот дилошек из хэллоуинской главыы😚 Анон😉
Алгебра прошла на славу и я нарисовала таких вот дилошек из хэллоуинской главыы😚 Анон😉