китаxd
الذهاب إلى القناة على Telegram
щас сюда фактически ничо не выкладываю,в основном все там-https://t.me/+N2rEvhsssoBhMWIy связь-грязь по вопросам @kitaxddd
إظهار المزيد701
المشتركون
-224 ساعات
-57 أيام
-3030 أيام
أرشيف المشاركات
701
Repost from N/a
решила заново вести канал и начать все по новой так что ребят основа теперь будет там https://t.me/kkkk111kkkkk
701
701
1.пасиб
2.ну собираюсь вообще да,ес не выгонят и все друзья останутся
пишите ешее https://t.me/anonaskbot?start=MSf0pDRfr45rUNK
701
1.пасиб эт правильное решение
2.да,чисто чил день
пишите ещё https://t.me/anonaskbot?start=MSf0pDRfr45rUNK
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
