ar
Feedback
KTSOEV CRYPTO

KTSOEV CRYPTO

الذهاب إلى القناة على Telegram

Криптовалюты - кую авторский контент. Трейдинг - выжимаю максимум из сделок. Инвестиции - держу выгоду за шкирку. Обучение - расскажу простым языком. Админ: @Edvard_Ktsoev Чат: t.me/+0nm-ZGh0URAwNDQy

إظهار المزيد
1 482
المشتركون
+124 ساعات
-37 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
😙 Идеальная отработка! Биткоин буквально точь в точь повторил план с графика. И дошел до POC в районе ~ 61800, о котором рас
😙 Идеальная отработка! Биткоин буквально точь в точь повторил план с графика. И дошел до POC в районе ~ 61800, о котором рассказывал на стриме. Позу я зафиксировать там не успел, да и касание было очень слабое. Так что ждём повторный, но уже полноценный приход к POC, где сделаю ещё один фикс и возможно открою лонг🌝. Всех с профитом!💸 💎 KTSOEV PRO  - Сделки / Бот на памп / Авторские индикаторы

Не скажу что было легко, но мы справились)
Не скажу что было легко, но мы справились)

Начинаю стрим, заходите https://www.youtube.com/live/LQIRgszPQDI

😳Как же зае*** этот распил! Достало! Хочется простого понятного движения, а не это вот всё. Сегодня проведем стрим и разбере
😳Как же зае*** этот распил! Достало! Хочется простого понятного движения, а не это вот всё. Сегодня проведем стрим и разберемся: какие позиции открывать и за чем следить? СТРИМ: сегодня в 19:00! Сами приходите, друзей с собой берите, будет интересно😎 👉 Ссылка: https://www.youtube.com/live/LQIRgszPQDI 🎬Подпишись

🔥 KTSOEV × WEEX Предложений по коллабам было много, но в этот раз решил не торопиться - изучил условия, саму биржу, и только
🔥 KTSOEV × WEEX Предложений по коллабам было много, но в этот раз решил не торопиться - изучил условия, саму биржу, и только после двух месяцев самостоятельной торговли дал добро. Договорился с командой на эксклюзив для канала - все, кто регистрируется по моей ссылке, получают VIP-статус автоматически. Специально для Ктцоевцев - АКЦИЯ: за депозит и торговую активность можно забрать жирный бонус к депозиту! А самое главное - ты сразу попадешь в наш закрытый канал KTSOEV PRO! (🤫По секрету: менеджер WEEX сам является членом PRO и с ним можно напрямую решать возникающие проблемы). 👉Как участвовать: 🟠 Регистрируемся строго по этой ссылке: https://www.weex.com/ru/events/promo/vip-ktsoev-crypto?vipCode=hxu7 VIP 2 и доступ к раздаче подключаются автоматически. 🟠Пополняем депозит. 🟠Торгуем в привычном режиме. Ориентир по наградам: 🟠депозит от $2 500 → бонус до $140 🟠депозит от $50 000 → бонус до $2800 🟠депозит от $200 000 → бонус до $28 000 Также вы дополнительно будете получать дроп за торговлю до $140 000! (полная сетка) ❗️ ВАЖНО: 🟠Промо действует до 26 июня! 🟠Депозит можно пополнять несколько раз, суммы складываются. 🟠Награды нужно использовать в течение 7 дней после получения. Погнали 🚀

😕Два основных сценария по биткоину Объективно мы находимся в интересном треугольнике у которого: Верхняя граница пересекаетс
😕Два основных сценария по биткоину Объективно мы находимся в интересном треугольнике у которого: Верхняя граница пересекается с кластерами. А нижняя граница с зоной поддержки. Только вот кластера расторговали, соответственно при повторном приходе туда вероятность пробития сильно возрастает. В любом случае следим за ситуацией! К тому же сегодня в 21:00 по Мск - заседание ФРС с новым главой.

👀BTC тем временем подходит к важным кластерам. Ранее на падении как раз в этой области мы столкнулись с самым большим сопрот
👀BTC тем временем подходит к важным кластерам. Ранее на падении как раз в этой области мы столкнулись с самым большим сопротивлением и по сути сейчас ретестим этот уровень. Если будет пробитие можно смело ждать биткоин выше 70к.

🔥СТРИМ СЕГОДНЯ В 19:00! Биткоин зажимается, альткоины пытаются отскочить от дна, SpaceX высасывает ликвидность с и без того
🔥СТРИМ СЕГОДНЯ В 19:00! Биткоин зажимается, альткоины пытаются отскочить от дна, SpaceX высасывает ликвидность с и без того нищего рынка 😂
Рынок как понедельник - торговать не хочется, но надо)
Сегодня расскажу: что думаю по происходящему, какие позиции рассматриваю и как ещё не сошёл с ума 🤪 🔗Ссылка на стрим: https://www.youtube.com/live/vqZpnWg4huQ

📱 ОЖИДАНИЯ ПО BTC На самом деле биток ходит довольно технично: ❤️ POC снизу красиво ретестнул ❤️ Дивергенцию отрисовал ❤️ По
📱 ОЖИДАНИЯ ПО BTC На самом деле биток ходит довольно технично: ❤️ POC снизу красиво ретестнул ❤️ Дивергенцию отрисовал ❤️ Пока всё выглядит по плану ⚠️ Важный момент: глобально тренд остаётся шортовым. Лично я бы хотел увидеть ещё один отскок вверх, в идеале в район 66-68k. Лонговать с текущих уровней не рекомендую. Структура у BTC всё ещё шортовая. Дальше ждём развязку: 🟠либо идём к кластерам выше; 🟠либо падение на перелой. 🔥P.S. В ближайшие дни будет очень интересный анонс. 💎KTSOEV PRO - Сделки | Бот на памп | Авторские индикаторы

🆒 ИИ мешает росту криптовалют – Анализ. ИИ станет маркетинговым бустом для роста крипты – это мега-заблуждение, которое рань
🆒 ИИ мешает росту криптовалют – Анализ. ИИ станет маркетинговым бустом для роста крипты – это мега-заблуждение, которое раньше форсилось из каждого второго отверстия. Но сейчас чет поутихло, интересно почему? Вспомните: AI-агенты или боты для трейдинга без эмоций. Ошибка (или осознанный обман) хорошо видны на графике BTC vs полупроводники. 💵 Ликвидность постоянно перетекает из одной ниши в другую в зависимости от рыночной фазы. И с каждым новым циклом BTC показывал рост, превосходящий прошлые рекорды: 2013, 2017, 2021. Это факт развития, ниши шли плечом к плечу и тесно зависели друг от друга. ⚠️ Но с распространением ИИ эта закономерность сломалась. Теперь полупроводники в большей степени зависят от ИИ-сектора. Именно это и показывает график: ✍️ 1️⃣– Впервые прошлый ATH не был обновлен; 2️⃣– И что опасно: в мае 2026 впервые пробито прошлое дно. 🥴 Биткоин очень слаб по отношению к сегменту, предлагающему не только ценность и принципы, но и повсеместно используемый продукт (у каждого из вас есть телефон или компьютер с процессором, оперативной памятью и видеочипом). А БУМ ИИ делает эту связь ещё более хрупкой: ✏️ 🟠Часть майнеров перевела мощности на ИИ; 🟠Участились взломы DeFI с помощью ИИ; 🟠Даже политические силы, нацеленные на уничтожение принципов крипты используют ИИ. А главный минус криптовалют в том, что за исключением BTC преобладающему большинству альткоинов эти полупроводники вообще не нужны (привет смарт-контракты и централизация). ‼️ Вывод: развитие ИИ не идет криптовалюте на пользу. Эти ниши = не друзья, они конкуренты! А если вспомнить, что на носу у нас 3 крупнейших IPO, завязанные на ИИ: SpaceX, Anthropic и OpenAI, то скорее всего ликвидность продолжит утекать из криптовалют. 😉 Но в этом есть свои плюсы. После каждого БУМа с последующей медвежкой крепкие активы становятся только сильнее. А значит и этот график скоро развернется. Голосуем, ИИ мешает росту альткоинов? Да = 🔥 Нет = ❤️ Не знаю = 🕺 💎KTSOEV PRO - Сделки | Бот на памп | Авторские индикаторы

Bitget обновил торговлю акциями США. Stocks 2.0. Механика реально стала другой. Теперь это не синтетика с маркетмейкерами, а
Bitget обновил торговлю акциями США. Stocks 2.0. Механика реально стала другой. Теперь это не синтетика с маркетмейкерами, а реальный базовый актив 1:1. Ликвидность напрямую с Nasdaq и NYSE, дивиденды капают сами в USDT, сплиты синхронизируются мгновенно. Акции можно использовать как маржу для фьючерсов - не будут лежать мёртвым грузом. Комиссия 0.1%, плюс временные скидки. 📌 🎁 Параллельно идёт акция для новых: регистрация + пополнение + первая сделка по акциям ➡️ Mystery Box с ваучерами до 1000 USDT. 🟠Стоит ли сейчас активно лезть в американский рынок, мы уже обсуждали. Но для тех, кто хочет попробовать это прекрасная возможность. 👉 Зарегистрироваться на Bitget 👉 Условия акции 💎 KTSOEV PRO - Сделки / Бот на памп / Авторские индикаторы

🆒 Почему крупнейшие IPO могут привести к обвалу рынка. В ближайший год США проведут 3 крупнейших в истории IPO: SpaceX, Open
🆒 Почему крупнейшие IPO могут привести к обвалу рынка. В ближайший год США проведут 3 крупнейших в истории IPO: SpaceX, OpenAI и Anthropic. Значит рынок должен где-то найти гигантскую ликвидность, чтобы проглотить эту наживку. Оценка по верхней границе: ✍️ 🟠SpaceX – до $75 млрд; 🟠Anthropic – до $56 млрд; 🟠OpenAI – до $100 млрд. 🟠ИТОГО рынкам может понадобиться до $231 млрд при капитализации до $2,360 трлн. Где взять деньги? 🤔 Самое вероятное решение = продать акции других крупных компаний. То есть закрыть старые позиции, которые уже в профите – это прежде всего бигтехи – лидеры рынка, показавшие грандиозный рост, несмотря на корпоративные убытки в ИИ. А значит под угрозой: Nvidia, Google, Microsoft, Oracle и далее по списку. Обвал котировок может вызвать цепную реакцию для рынка. 🥶 ⚠️ Подтверждая опасения: возрос объем торгов страховками от дефолта бигтехов на ≈ 900%. Рынок начинает что-то подозревать, оценивая вложения и окупаемость. ‼️ Риск IPO 1️⃣– Все они завязаны на AI – одной нише, переживающей БУМ со спорным успехом утилитарности. 2️⃣– И все они в какой-то мере продают мечту, на сегодняшний день не решив базовые проблемы человечества. 📍 Например SpaceX (первое размещение по плану). Илон Маск хочет привлечь $75 млрд = в 3 раза больше любого IPO в истории, под лозунгом о колонизации Марса. ⛔️ Но проблема в том, что у человеческого плода в глубоком космосе или на МКС на сегодняшний день шансов на выживание нет. То есть сегодня размножение людей (и других земных организмов), необходимое для планетарной колонизации – невозможно. При этом за I квартал 2026 года: ✏️ 🟠ИИ-сегмент (xAI) = убыток $2,47 млрд; 🟠Космический сегмент = убыток $662 млн; 🟠Телеком-сегмент (Starlink) = прибыль $1,19 млрд. Единственное направление, которое окупает все амбициозные проекты Маска – это Starlink. Но ключевым катализатором развития и коммерческого успеха стала… война. 😢 P.S.: отсюда и желание Маска привлечь максимум ликвидности. 🪡 🎈Множество нерешенных вопросов возникает также и к Anthropic, и OpenAI, с их непомерными аппетитами. Скептицизм нарастает, а ликвидности не хватает. Как бы в итоге 3 кита не превратились в раздутую пустышку, которая подобно эффекту домино утянет за собой весь рынок. Голосуем, будущие IPO для рынка это: Мощный рост = ❤️ Сильное падение = 🔥 Обычный боковик = 🕺 💎KTSOEV PRO - Сделки | Бот на памп | Авторские индикаторы

⚠️ Переломный момент для BTC по квантильной регрессии. Да, всем хочется туземунов с молоком, но против фактов не попрешь. Пос
⚠️ Переломный момент для BTC по квантильной регрессии. Да, всем хочется туземунов с молоком, но против фактов не попрешь. Последний трехмесячный рост BTC – это всего лишь технический отскок после глубокого падения. Фактически – коррекционное движение, которое не указывает на то, что медвежий тренд завершился, а продолжение падения цены с середины мая лишь подтверждает его. 💵
Так и работает бычья ловушка. 🪤
Это хорошо прослеживается на нижней части графика квантильной регрессии по Степенному закону. Что это за магия – я детально рассказал здесь. 🔮 На последнем падении BTC метрика обновила свой лой, обнажив бычий капкан, в который попались многие трейдеры. ‼️ Текущий квантиль = 7.8%. Это уже низкое, то есть редкое значение для последних лет. И несмотря на то, что цена актива лой не обновила, показатель индикатора уже вплотную приблизился к финальной (зеленой) зоне, которая олицетворяет этап накопления. Именно здесь, исходя из статистики, потенциал роста Биткоина превосходит дальнейшее снижение. Как показывает практика, BTC в каждом цикле приходил в нижнюю область: ✍️ 🟠либо на медвежке; 🟠либо через рецессию (2020). Допускаю, что это необязательное условие вновь станет неизбежным и BTC сольется ещё ниже, пока не начнется длительный период восстановления. Голосуем, продолжится ли снижение BTC этим летом? Да, упадет = 🔥 Нет, вырастет = ❤️ Будет боковик = 🕺 💎KTSOEV PRO - Сделки | Бот на памп | Авторские индикаторы

🍆Сейлор, что же ты наделал?! В этом аудио расскажу: 🟠Почему биткоин рухнул с $73,000 до $61,000 тысячи. 🟠Объясню, как жалкие 32 биткоина уронили рынок. 🟠Разберу две версии: дивиденды и «окно Овертона». ❗️И главное: стоит ли сейчас вообще трогать биткоин или лучше просто отдыхать и ждать? 💎KTSOEV PRO  - Сделки | Бот на памп | Авторские индикаторы

📊 ИНДИКАТОР ДЛЯ ПОКУПКИ BTC НА СПОТ Суть максимально простая и основана исключительно на статистике. При касании каждой лини
📊 ИНДИКАТОР ДЛЯ ПОКУПКИ BTC НА СПОТ Суть максимально простая и основана исключительно на статистике. При касании каждой линии - покупка BTC на спот. За прошлые циклы эта модель отлично показывала себя при поиске дна. Сейчас уровни находятся в районе: 🟠 $56,000 🟠 $47,000 🟠 $39,000 Именно около этих значений с высокой вероятностью будет формироваться дно текущего цикла. 🎁 В эту пятницу в 19:00 на стриме с "Обзором рынка" на YouTube, раздам этот индикатор всем желающим. 🎬Подпишись

🆕 Мысли по рынку. Биткоин пойдет ещё ниже? Психологический "круглый" уровень Биткоина = 70к$ сломан. Цена опустилась до отме
+1
🆕 Мысли по рынку. Биткоин пойдет ещё ниже? Психологический "круглый" уровень Биткоина = 70к$ сломан. Цена опустилась до отметки 69200$ и вплотную приблизилась к важнейшей трендовой линии. 💵 Если вам кажется, что с текущих значений самое время лонгануть эту ракету на всю котлету – позвольте одернуть вас за рукав, Хьюстон, у нас нет топлива, то есть нет никакой реакции цены на отвесное падение: ✍️ 🟠кластеров снизу = 0; 🟠кластеров сверху = доху много. Соломинка, за которую лонгисты могли бы ухватиться в моменте – это дивергенция на индикаторе TrueOI. 🆘 Чтобы открыть позицию – нужно ждать формирования дна, где я вижу 2 сценария: ✏️ 1️⃣– либо локальный перелой; 2️⃣– либо скучная проторговка.
До формирования структуры BTC смердит слабостью. 🥴
P.S.: индикатор, о котором я недавно говорил в кружке, готов на 99% – его вы и видите на графике. 🌐 S&P 500 продолжает обновлять ATH. По-прежнему тащит всю повозку преимущественно кучка бигтехов, и по ним скоро будет очень мощная бомба замедленного действия инфа. 🧨 Будучи в углу, я всё равно присматриваю лонг, так как шортить такое – безумство. 7525-7545$ весьма хороший диапазон для сделки. 😑 Альткоины по классике еле дышат, за исключением резких манипуляций. В условиях дефицита ликвидности нужно быть той стороной манипуляции, которая окажется в плюсе. ✅ Поэтому наилучшее решение сейчас = торговать по Боту на Памп. Доступ к нему и остальным моим инструментам – БЕСПЛАТНЫЙ! Подробности тут: читать. Голосуем, куда пойдет Биткоин на этой неделе? 71к$ = ❤️ 67к$ = 🔥 Будет боковик = 🕺 💎KTSOEV PRO - Сделки | Бот на памп | Авторские индикаторы

🗑 Как низко может пасть Биткоин? Мы примерно понимаем, когда может закончиться медвежий рынок (может, но не обязательно долж
🗑 Как низко может пасть Биткоин? Мы примерно понимаем, когда может закончиться медвежий рынок (может, но не обязательно должен). А с точки зрения выгоды не менее важно оценить и глубину потенциального дна. ⚠️ В предыдущих медвежьих фазах усредненный за неделю показатель нереализованных убытков долгосрочных держателей BTC достигал 60% и более. ‼️ В текущем цикле Биткоин превысил отметку = 15% только в начале апреля по цене ≈ 67к$. Долгосрочные холдеры лишь слегка стрессанули, их убеждения по-прежнему крепки, а вера непоколебима. Скорее всего рынок исправит это "упущение" при негативном сценарии. 🥴 Несмотря на сглаживание, на метрике присутствует тенденция снижающихся пиков: 94%, 78%, 69%. Вероятно следующее значение будет в диапазоне: 🟠от 67% – линейное замедление; 🟠до 56% – среднее значение. ✅ Согласно этим расчетам (с учетом цикличности) цена BTC может снизиться от 55% до 72% от ATH. При этом февральское снижение уже произошло на более чем 52% – первый рубеж практически достигнут. 🎯 И ввиду того, что лето на медвежьих рынках обычно слабый период для BTC, а весь рост – это коррекционное движение от прошлых падений, то вполне возможно, что вскоре мы вновь увидим снижение цены. В это время Бот на памп может очень хорошо себя зарекомендовать. Голосуем, как низко от хая свалится BTC на медвежке? От 55% до 65% = ❤️ От 66% до 75% = 🔥 Дно пройдено = 🕺 💎KTSOEV PRO - Сделки | Бот на памп | Авторские индикаторы

رسالة فيديو00:10