ar
Feedback
san_mia🫶🏼

san_mia🫶🏼

الذهاب إلى القناة على Telegram

Inst: instagram.com/_san_mia TT: tiktok.com/@_san_mia Канал включен в перечень РКН: № 5329532598

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام san_mia🫶🏼

تُعد قناة san_mia🫶🏼 (@san_mia) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 26 146 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 504 في فئة الجمال والمرتبة 25 413 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 26 146 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 2 216، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 2 364، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 39.04‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 18.24‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 10 182 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 757 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 308.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل аяна, карандаш, косметичка, помада, cashemire.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Inst: instagram.com/_san_mia TT: tiktok.com/@_san_mia Канал включен в перечень РКН: № 5329532598

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الجمال.

26 146
المشتركون
+2 36424 ساعات
+2 5767 أيام
+2 21630 أيام
أرشيف المشاركات
2️⃣ 🔤🔤🔤🔤🔤 🩷

У меня появилось кольцо Oura (спасибо Мире, расхваливала мне его 24/7👍) Я сняла классный обзор на него, но пока он на этапе
+1
У меня появилось кольцо Oura (спасибо Мире, расхваливала мне его 24/7👍) Я сняла классный обзор на него, но пока он на этапе монтажа , расскажу немного о нем вам здесь 👌 На первый взгляд это просто красивое кольцо. 📎На самом же деле - это кольцо, которое считывает показатели твоего организма и самое интересное начинается, когда ты открываешь приложение📖 Каждое утро там появляется подробный отчёт о том, как работал твой организм, пока ты спала. Причём это не просто фраза «выспалась» или «не выспалась». Можно посмотреть, сколько времени заняло засыпание, сколько часов длился сон, были ли пробуждения ночью, сколько времени организм провёл в глубоком сне, как менялся пульс во время отдыха и насколько хорошо организм восстановился🙀🙀 И есть кууууча других интересных показателей, которые собираются автоматически в течение дня. 🤎🤎🤎🤎🤎: 🟤Мое кольцо в Дубае обошлось всего в ~30к рублей. А в Москве такая модель стоит около 60к рублей, поэтому считаю эту покупку очень удачной 🟤На фото Oura Ring 4 (слева - предыдущая модель) и Oura Ring 5 (справа - последняя модель) Разница только в том, что они сделали ее менее широкой, и покрытие более прочным, чтобы оно сильно не царапалось, на женской руке выглядит чуть более аккуратно А вы бы носили такое кольцо, если бы вам его подарили? Или считаете, что это больше пустая трата 💵?

Наконец-то получила видео с годика нашей Аяны и сразу делюсь им с вами🤍 Если честно, пока пересматривала, снова прожила тот день. Столько эмоций, улыбок, объятий, родных людей рядом и наша маленькая принцесса, которая даже не понимала, какой важный день у неё был🎀 Мне кажется, такие видео со временем становятся только ценнее. Когда смотришь на эти кадры спустя недели, месяцы или годы, заново вспоминаешь атмосферу дня и все те моменты, которые хочется сохранить в памяти навсегда. Получилось очень тёплое семейное видео, поэтому оставляю его здесь🫂

🎀Мы вообще не планировали эту поездку Без долгих раздумий и подготовки. Взяли билеты и улетели перегрузиться🤩 И знаете, име
+8
🎀Мы вообще не планировали эту поездку Без долгих раздумий и подготовки. Взяли билеты и улетели перегрузиться🤩 И знаете, именно такие поездки почему-то запоминаются сильнее всего. За эти несколько дней успели столько всего: бич-клабы, гидроциклы, вкусные завтраки и ужины, прогулки, разговоры обо всём и бесконечный смех 💭Поэтому, друзья, для хороших воспоминаний не нужны какие-то особенные события В очередной раз убедилась, что не стоит всё время ждать «потом». Потом могут быть дела, работа, новые планы и заботы. Если есть возможность прожить что-то классное сейчас — проживите🩷

🎀Сегодня у нас годовщина 🎀 15.06.2024- дата нашей свадьбы ,а вместе мы уже 4,5 года🫂 По этому случаю, я решила пересмотрет
+7
🎀Сегодня у нас годовщина 🎀 15.06.2024- дата нашей свадьбы ,а вместе мы уже 4,5 года🫂 По этому случаю, я решила пересмотреть наши старые фото. Удивительно, как сильно мы изменились за это время. Причём не только внешне. Брак очень изменил как меня, так и Армена. Мы оба стали в разы спокойнее, мудрее, терпеливее и, не побоюсь этого слова, сильнее. Наш брак стал для меня важным этапом взросления и глубокого понимания себя. ❤️ ⭐️Некой точкой роста⭐️ И за всё это я благодарна моему мужу и тому пути, который мы проходим вместе, держась друг за друга Люблю❣️

🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎 🎀уже много лет пользуюсь пудрой от Laura mercier , но попробовала у Миры розовую пудру от Huda Beauty и влюби
🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎 🎀уже много лет пользуюсь пудрой от Laura mercier , но попробовала у Миры розовую пудру от Huda Beauty и влюбилась в нее Она классно матирует и ❣️блюрит❣️ кожу и за счет розового оттенка хорошо освежает лицо💭 От Tarte у меня есть консилер, люблю этот бренд. Решила попробовать их нашумевшую тушь для ресниц. Создаёт хороший объём, удлиняет, при этом смывается трубочками тёплой водой без эффекта панды(мечта😉 ) 🎀Тональное средство от Chanel повторяю уже третий раз, очень его люблю. Отлично выравнивает тон кожи, дает легкое/среднее покрытие и естественный сияющий финиш❣️

Вчера провели день так: днём были в бич-клабе, а после пошли переоделись и поехали в Дубай Молл. Думала, что куплю себе много
Вчера провели день так: днём были в бич-клабе, а после пошли переоделись и поехали в Дубай Молл. Думала, что куплю себе много классной одежды в Zara, но, к сожалению, коллекция разочаровала, не нашла себе там абсолютно ничего… Позже покажу улов с сефоры😀

📍Прилетели на короткий викенд с друзьями в Дубай❣️ Была здесь в последний раз на 7-ом месяце беременности Очень мне полюбилс
+1
📍Прилетели на короткий викенд с друзьями в Дубай❣️ Была здесь в последний раз на 7-ом месяце беременности Очень мне полюбился этот город, несмотря на то, что во многие шумные заведения меня с пузом не пускали 😂 Сейчас, чувствую, будет новый опыт , мой муж заряжен гулять с утра до ночи… 🎀Аномальная жара🎀 Не могу поверить, что я чуть не подписалась на этот отдых вместе с Аяной… ОЧЕНЬ жарко, невыносимо ❗️ А в помещениях очень холодно из-за кондиционера Золотой середины - нет 📌Из планов: купаться, загорать , много кушать и много гулять😍

Это очень смешно🤣 Творческий порыв Армена🥰😍 Что я имею ввиду, когда говорю, что мне с ним никогда не заскучать…

Repost from Мира
+1
какой Reels я выкладываю vs как он был снят 😂
смотреть обязательно со звуком

Иногда ведь бывает такое: встречаешься с человеком впервые, но после встречи складывается ощущение, будто вы знакомы всю жизн
Иногда ведь бывает такое: встречаешься с человеком впервые, но после встречи складывается ощущение, будто вы знакомы всю жизнь Эта встреча была именно такой 🫂 Сходили вчера на фильм «Майкл» Честно? Я до сих пор под впечатлением Человек, совершенно не похожий ни на кого другого — он и вправду был уникальным. Таких людей больше нет Талантище… После фильма я взглянула на его творчество совсем по-другому — с ещё большим восхищением К просмотру всем рекомендую 🩷

Срочно, мне нужен рилсмейкер в Москве на завтра с проф камерой и петличками, отзовитесь, кто сможет🩷

Вчера под вечер у меня поднялась температура, а ночью я потеряла сознание на глазах у плачущей дочери Сначала подумали, что заразилась той же инфекцией, но вот оказывается что бывает с человеком на жутком стрессе (я не могла есть, пить и спать совсем) Сказать, что я в шоке с происходящего - не сказать ничего Приехали на недельку, чтобы отдохнуть, развеяться, показать дочери Армению Завтра мы должны были уже улетать обратно, но мы все еще лежим в больнице под системой Да грустно, да обидно, но даже в этой тьме я вижу божью милость Спасибо большое каждой за доброе слово, за молитву о здравии моей девочки 🩷 Дай Бог сил всем тем мам, у которых болеют детки🫂

присвоила себе кепку мужа💅
+2
присвоила себе кепку мужа💅

в этот раз будет открытая рино? Да, все верно, в этот раз еще будут брать реберный хрящ😅

Приветик!Скажу для начала что не нужно никого слушать,главное что ты действительно этого хочешь и это твое желание, а не навязанное кем-то.Вопрос такой.Не страшно второй раз ложиться под нож?Не боишься что во второй раз результат может не понравиться или вообще будет хуже,все таки пластическая операция это русская рулетка,не угадаешь что будет и как🥹 Полностью согласна! Страшно, конечно, а как иначе? Но, честно? Больше всего боюсь момента отхождения от наркоза😂 Я выбрала профессионала, и максимально ему доверяю Я уверена, что результатом я буду довольна при любом раскладе, так как сам хирург ⭐️видит⭐️ очень красиво, для меня это было важно Опираясь на мои черты лица он точно сделает то, что мне подходит больше всего, я в этом не сомневаюсь

Тебе пришло новое сообщение: Здравствуйте!🪽Очень обидно что есть случаи изменений формы носа после первой операции, это считается ошибкой врача или у каждого все индивидуально? Могу ответить на этот вопрос опираясь только на свой опыт. В моем случае это 90% ошибка врача Закрытая ринопластика была точно не для моего носа☹️

Как выбрали хирурга и как убедили мужа, помню вы говорили, что он против Да, муж был против Мы сели и серьезно поговорили на эту тему, Армен меня выслушал, единственное о чем я попросила - пойти со мной на консультацию и послушать хирурга Он согласился. На консультации он понял, что это не какая-то моя «хотелка», а действительно необходимость Перегородка искривлена, а у носа нет, грубо говоря, «опоры», чтобы стоять, соответственно он будет опускаться с годами все больше и больше В общем, все слова врача и мои в совокупности послужили поводом того, что Армен решил поддержать мою вторую пластику! А хирурга я искала очень и очень давно Мне было важно, чтобы он вызывал доверие не только у меня, но и у Армена И именно Алексей Андреевич смог это сделать

Девочки, понимаю, что многие в недоумении после новости о вторичной пластике, поэээтому хочу максимально быть честна и рассказать все как есть😊 задавайте какие есть вопросы❣️ https://t.me/anonimqbot?start=kpdctc

Наши любимые подгузники от @kojikea 🙌 Уже и сестру, которая недавно родила я подсадила на них, потому что на все 100000% уве
+3
Наши любимые подгузники от @kojikea 🙌 Уже и сестру, которая недавно родила я подсадила на них, потому что на все 100000% уверена в их качестве Самые мягкие, самые комфортные и надежные подгузники С первых дней жизни Аяшки я выбираю только их История: я проспала момент, когда запасы подгузников кончились, время ночь, заказала рандомные с самоката… какие они были жесткие❗️как будто кусок картона…на следующий вечер я увидела у Аяны сыпь, ВПЕРВЫЕ Естественно, я сразу поняла от чего это☹️ Девочки, милые, никогда не экспериментируйте с подгузниками, выбирайте для своих малышей только лучшее Для меня лучшие они ❣️