ar
Feedback
RED DEVILS | Манчестер Юнайтед

RED DEVILS | Манчестер Юнайтед

الذهاب إلى القناة على Telegram

Немного авторского контента про любимый «Манчестер Юнайтед» We love United. We do Реклама: @reklfootball

إظهار المزيد
8 418
المشتركون
-2824 ساعات
-1317 أيام
-40930 أيام
أرشيف المشاركات
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🔴🔴0️⃣0️⃣👹👹 92’ Кунья вместо удара решил отдать пас в больницу - слава богу никто не пострадал. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🔴🔴0️⃣0️⃣👹👹 83’ Самое смешное что Сандерленд тоже играет на 0:0 и никуда не спешит. Нахрена им это одно очко - непонятно. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🔴🔴0️⃣0️⃣👹👹 75’ Мбемо вместо Амада, но есть мнение что разницы мало. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🔴🔴0️⃣0️⃣👹👹 71’ Спасает нас штанга - а мы все еще без ударов в створ. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🔴🔴0️⃣0️⃣👹👹 68’ Отвратительный газон, было видно как Майну поскользнулся и не пошел дальше в стык чтобы не травмироваться. В Англии пора законодательно закрывать крыши при дожде хотя бы тентами, не игра а ужас. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🔴🔴0️⃣0️⃣👹👹 64’ 200 килограммовый Бробби изображает тройной перелом челюсти после прикосновения Лисандро. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🔴🔴0️⃣0️⃣👹👹 63’ Снова тянет Ламменс мертвый от Бробби. Ей богу, лучше бы пропустили - хоть играть бы начали. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🔴🔴0️⃣0️⃣👹👹 61’ Никогда не пойму середняков вроде Сандерленда - никто уже ни за что не борется, ну куда вы в 10 человек в своей штрафной на 0:0 сидите при любой атаке, давайте в футбол поиграем, итак ничего не получается. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🔴🔴0️⃣0️⃣👹👹 53’ Пропустил судья фол на ДжейЗи - и в ответку, Маунт хорошо так проверил ногу игрока Сандерленда. Уже не первый раз за сезон Маунт аки в хоккее вписывается за своих. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🔴🔴0️⃣0️⃣👹👹 52’ Первый убойный момент за матч - Амад вместо удара решил отдать пас, и пас получился ужасным. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🔴🔴0️⃣0️⃣👹👹 50’ Без замен вышли - но с тем же ватокатом. Кунья наконец понял что в такую погоду можно жить издалека - но пока очень мимо. 🤩 @reddevilsru

Есть рекорд! Если честно, хочется чтобы Сандерленд забил - на очки плевать, но так хоть игру может увидим.
Есть рекорд! Если честно, хочется чтобы Сандерленд забил - на очки плевать, но так хоть игру может увидим.

Вижу там каждый уважающий себя канал решил высказаться что так и будет выглядеть футбол Кэррика в следующем сезоне, все плохи, увольняем и все в таком духе. Давайте хоть тут не будем глорами - и не будем спустя 45 не особо удачных минут тренера увольнять. Флик бы по такой логике из Барселоны еще в том сезоне вылетел.

🏴🔴🔴0⃣0⃣👹👹 Перерыв! 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Конечно не худший тайм в сезоне, но по качеству игры - серьезная заявка. Я конечно понимаю что мы в ЛЧ - но мы за сезон 40 матчей сыграли, не то чтобы игроки супер замотанные. Погода конечно отвратительная - но это не оправдание тому, что игроки не добегают, в прессинг не идут, и даже не пытаются бить издалека. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🔴🔴0️⃣0️⃣👹👹 44’ Прайм Маунта заканчивается, скоро уже носилки. Тревожно. 🤩 @reddevilsru

⚡️В Манчестере зарегистрированы первые случаи выздоровления после хронической бессонницы.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🔴🔴0️⃣0️⃣👹👹 34’ Не пытаемся прессинговать, играем на вынос - получаем опасную атаку и за малым не гол. Если команда так мотивацию потеряла после выхода в ЛЧ, у нас проблемы, так нельзя. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🔴🔴0️⃣0️⃣👹👹 29’ Наконец-то нормальная опасная затяжная атака от нас - чуть не забивает Зиркзе с паса Куньи. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🔴🔴0️⃣0️⃣👹👹 26’ Один раз ударили по воротам - и то мимо. Максимально унылый матч от нас. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🔴🔴0️⃣0️⃣👹👹 19’ Если вы на майских шашлыках - сидите, смотреть тут не на что. Очень вялая игра, ужасная погода - матч пока на троечку. 🤩 @reddevilsru