RED DEVILS | Манчестер Юнайтед
الذهاب إلى القناة على Telegram
Немного авторского контента про любимый «Манчестер Юнайтед» We love United. We do Реклама: @reklfootball
إظهار المزيد8 418
المشتركون
-2824 ساعات
-1317 أيام
-40930 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Это Футбол!
😎Вы не поверите, но Унаи Эмери снова в финале Лиги Европы.
🤩 Это Футбол. Подписаться.
🏴Еще одна причина по которой 99% бывших игроков на пушечный выстрел нельзя подпускать к клубу.
Кэррик буквально ВЫИГРАЛ Артету и Гвардиолу, причем не в проходных, а в критически важных для обоих матчах. И выиграл не отскоком - а по делу, полностью тренерски переиграв.
У нас вообще лучший со времен Сэра Алекса год по играм против топ 6, что он несет.
🤩 @reddevilsru
🏴Еще один график, показывающий что не в xG счастье - а в идеях тренера.
При Кэррике, Далот стал получать ВДВОЕ меньше выходов на ударные позиции. И это ПРАВИЛЬНО - потому что человек не умеет бить, но в системе Аморима его раз за разом выводили на ударные позиции. Отсюда - высокий xG, но постоянные проигрыши в матчах.
Ну и как не заметить расцвет Каземиро при Кэррике - рыбак рыбака видит, и тренер-бывший полузащитник прекрасно понимает сильные стороны Каземиро.
На просадку Бруно внимания обращать не стоит - он давно переключился на гонку за рекордом по ассистам и скоро и пенальти бить перестанет.
🤩 @reddevilsru
⚡️⚡️⚡️Marca и AS подтверждают сразу ДВЕ драки между Вальверде и Тчуамени:
🇪🇸1. Первая драка случилась в среду из-за накала нервов в раздевалке. 🇪🇸2. Вальверде считает что информацию в прессу слил Тчуамени. 🇪🇸3. Вальверде сегодня очень жестко играл против Тчуамени на тренировке и подкатывался на травму. 🇪🇸4. В раздевалке Вальверде публично обвинил Тчуамени в сливе информации прессе. 🇪🇸5. Тчуамени все отрицал - и просил Вальверде прекратить. 🇪🇸6. Вальверде продолжил настаивать - снова начала конфликт, Тчуамени ударил уругвайца, тот упал, разбил голову об стол и потерял сознание. Сейчас он в больнице.🇪🇸Сообщается что Реал планирует применить ЖЕСТКИЕ дисциплинарные меры к обоим игрокам - они скорее всего мимо Классико. 🤩 @reddevilsru
🏴Очередной очень интересный график игры клуба при разных тренерах начиная с Сульшера.
Зеленым на графике - созданный xG без пенальти. Красным - допущенный у своих ворот. Чем выше зеленое над красным - тем мы лучше по статистике играли.
Поздний Сульшер - все еще были топ клубом, очевидно, проблема была не в тренере а определенных игроках, которые его сливали (что позже подтвердилось). Рангник - дал временный буст но сдулся.
Праймовый Тен Хаг - сильнейший Юнайтед после Фергюссона, создавали на 2-3 гола больше чем допускали. Поздний - тихий ужас. Как и ранний Аморим, низшая точка. Поздний Аморим - уже не так плохо, цифры подтверждают ощущения шока который у всех был после увольнения Рубена - ведь только начало получаться.
А вот Кэррик - очень интересен. Сумашедший буст на старте и снижение по цифрам до уровня даже пониже Аморима.
НО - если смотреть футбол не графиками, видно почему это все. При Кэррике в защите стало ГОРАЗДО спокойнее. А команда в кои то веки начала проводить отрезки доминирования, когда сами особо не атакуем но и сопернику ничего не даем - отсюда и просадка на графике. Да, эпизоды классики с двумя привозами подряд еще случаются - но в среднем, команда играет ГОРАЗДО стабильней.
Так что при всем понимании недостатков Кэррика, пока что его методы работают.
🤩 @reddevilsru
🏴Бруно лайкнул пост о драке Вальверде и Тчуамени.
Наш главный скаут держит руку на пульсе.
🤩 @reddevilsru
🏴Тоби Колльер об игроке, на которого он в клубе смотрит снизу вверх:
😎: Это Каземиро. Несмотря на происходящее в клубе и критику, он всегда тренировался на ура. Каземиро был первым каждое утро. Даже когда его убирали из состава, он был последним кто уходил. Он всегда делал все правильно, показывая себя профессионалом. А меня - постоянно звал и объяснял некоторые вещи.Вот почему в клубе обязательно должен быть авторитетный дед. 🤩 @reddevilsru
🏴🇪🇸Из 5 минут и 33 секунд, которые были добавлены к матчу Арсенал:Атлетико, мяч был в игре только 1 минуту и 37 секунд.
А потом их фанаты удивляются почему Арсенал никто не любит.
🤩 @reddevilsru
🏴Mail: Коул Палмер рассмотрел бы переход в Манчестер Юнайтед этим летом.
Такие деньги за 4+1 без учета пенальти в 2017м заплатили бы без вопросов. Сейчас - надеюсь нет.
🤩 @reddevilsru
🏴Клуб усиленно подбирает ракурсы чтобы сфотографировать макет Де Лигта чтобы убедить нас что он на самом деле жив и не умер.
🤩 @reddevilsru
🏴Матчей, конечно, сыграл немного - но все равно, процент побед впечатляет.
🤩 @reddevilsru
🏴"Твоя ошибка - моя ошибка".
Амад рассказал главное изменение в клубе при Кэррике: "Думаю, самое большое изменение, пожалуй, связано с тем, что команда стала более эффективной. В раздевалке мы действительно сплочены, каждая ошибка — это не проблема, твоя ошибка — моя ошибка, поэтому мы — команда, которой все равно, если ты ошибешься, ты будешь играть дальше, поэтому мы идем вперед, мы хотим побеждать как команда"🤩 @reddevilsru
🏴В новой форме на следующий сезон сыграем 2 матча - против Ноттингема и Брайтона.
Надеюсь в жизни смотрится получше.
🤩 @reddevilsru
🏴Быстро, пока никто ничего не понял - хватаем Вальверде за 100 и убегаем с ним в Каррингтон.
🍻🍻Каземиро публично поддержал Майкла Кэррика и заявил что не понимает как вообще ему можно не дать должность главного тренера после того, как Майкл перевернул сезон.
У меня одного параллели с сезоном Сульшера когда казалось что мы в следующем году пойдем за АПЛ? А потом в последний день купили Роналду и все рассыпалось.
Так и тут - ощущение что все хорошо. И нарушить идиллию может только идиотское решение руководства поменять Кэррика на какого-нибудь Ираолу.
🤩 @reddevilsru
GOAL: У Манчестер Юнайтед нет планов по реинтеграции Рэшфорда в состав, с игроком хотят расстаться.
@
MEN: Рэшфорд сказал окружению что не планирует возвращаться в Юнайтед.
@
Mail: Бавария и Арсенал следят за ситуацией с Рэшфордом.
🏴Всего Маркусу хорошего - без шуток, хочется чтобы расставание было хорошим и каждый без скандалов пошел лучшей дорогой. В состав он сейчас банально по вайбу не вписывается - может ему и нужно играть там, где не будет чувства что он дома и желания поехать на вечеринку вместо тренировки.
🤩 @reddevilsru
🏴Президент Трабзонспора выразил желание оставить Онана в клубе на следующий сезон - в команде и руководстве в восторге от вратаря.
УРААААААААААААААААААААААААА
🤩 @reddevilsru
🏴🏴В молодежке скандал - Финал молодежного Кубка хотят провести на стадионе с вместимостью в 6000 зрителей.
Причина - Сити отказывается играть матч на "Этихаде". Номинально, они хозяева финала и выбирают стадион - и хотят сыграть на резервном "Джои" на 6000 зрителей.
Мы уже подали жалобу в FA и потребовали вмешаться - в 2022 году, финал молодежки против Ноттингема собрал 67 тысяч человек. Если Сити не хочет на Этихаде, мы предлагаем играть на Олд Траффорд.
Сам финал - 14 мая, потом напишу где посмотреть и тут буду держать в курсе.
🤩 @reddevilsru
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
