ar
Feedback
RED DEVILS | Манчестер Юнайтед

RED DEVILS | Манчестер Юнайтед

الذهاب إلى القناة على Telegram

Немного авторского контента про любимый «Манчестер Юнайтед» We love United. We do Реклама: @reklfootball

إظهار المزيد
8 418
المشتركون
-2824 ساعات
-1317 أيام
-40930 أيام
أرشيف المشاركات
😎Вы не поверите, но Унаи Эмери снова в финале Лиги Европы. 🤩 Это Футбол. Подписаться.
😎Вы не поверите, но Унаи Эмери снова в финале Лиги Европы. 🤩 Это Футбол. Подписаться.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Еще одна причина по которой 99% бывших игроков на пушечный выстрел нельзя подпускать к клубу. Кэррик буквально
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Еще одна причина по которой 99% бывших игроков на пушечный выстрел нельзя подпускать к клубу. Кэррик буквально ВЫИГРАЛ Артету и Гвардиолу, причем не в проходных, а в критически важных для обоих матчах. И выиграл не отскоком - а по делу, полностью тренерски переиграв. У нас вообще лучший со времен Сэра Алекса год по играм против топ 6, что он несет. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Еще один график, показывающий что не в xG счастье - а в идеях тренера. При Кэррике, Далот стал получать ВДВОЕ м
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Еще один график, показывающий что не в xG счастье - а в идеях тренера. При Кэррике, Далот стал получать ВДВОЕ меньше выходов на ударные позиции. И это ПРАВИЛЬНО - потому что человек не умеет бить, но в системе Аморима его раз за разом выводили на ударные позиции. Отсюда - высокий xG, но постоянные проигрыши в матчах. Ну и как не заметить расцвет Каземиро при Кэррике - рыбак рыбака видит, и тренер-бывший полузащитник прекрасно понимает сильные стороны Каземиро. На просадку Бруно внимания обращать не стоит - он давно переключился на гонку за рекордом по ассистам и скоро и пенальти бить перестанет. 🤩 @reddevilsru

⚡️⚡️⚡️Marca и AS подтверждают сразу ДВЕ драки между Вальверде и Тчуамени: 🇪🇸1. Первая драка случилась в среду из-за накала
⚡️⚡️⚡️Marca и AS подтверждают сразу ДВЕ драки между Вальверде и Тчуамени:
🇪🇸1. Первая драка случилась в среду из-за накала нервов в раздевалке. 🇪🇸2. Вальверде считает что информацию в прессу слил Тчуамени. 🇪🇸3. Вальверде сегодня очень жестко играл против Тчуамени на тренировке и подкатывался на травму. 🇪🇸4. В раздевалке Вальверде публично обвинил Тчуамени в сливе информации прессе. 🇪🇸5. Тчуамени все отрицал - и просил Вальверде прекратить. 🇪🇸6. Вальверде продолжил настаивать - снова начала конфликт, Тчуамени ударил уругвайца, тот упал, разбил голову об стол и потерял сознание. Сейчас он в больнице.
🇪🇸Сообщается что Реал планирует применить ЖЕСТКИЕ дисциплинарные меры к обоим игрокам - они скорее всего мимо Классико. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Очередной очень интересный график игры клуба при разных тренерах начиная с Сульшера. Зеленым на графике - созда
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Очередной очень интересный график игры клуба при разных тренерах начиная с Сульшера. Зеленым на графике - созданный xG без пенальти. Красным - допущенный у своих ворот. Чем выше зеленое над красным - тем мы лучше по статистике играли. Поздний Сульшер - все еще были топ клубом, очевидно, проблема была не в тренере а определенных игроках, которые его сливали (что позже подтвердилось). Рангник - дал временный буст но сдулся. Праймовый Тен Хаг - сильнейший Юнайтед после Фергюссона, создавали на 2-3 гола больше чем допускали. Поздний - тихий ужас. Как и ранний Аморим, низшая точка. Поздний Аморим - уже не так плохо, цифры подтверждают ощущения шока который у всех был после увольнения Рубена - ведь только начало получаться. А вот Кэррик - очень интересен. Сумашедший буст на старте и снижение по цифрам до уровня даже пониже Аморима. НО - если смотреть футбол не графиками, видно почему это все. При Кэррике в защите стало ГОРАЗДО спокойнее. А команда в кои то веки начала проводить отрезки доминирования, когда сами особо не атакуем но и сопернику ничего не даем - отсюда и просадка на графике. Да, эпизоды классики с двумя привозами подряд еще случаются - но в среднем, команда играет ГОРАЗДО стабильней. Так что при всем понимании недостатков Кэррика, пока что его методы работают. 🤩 @reddevilsru

🏴Бруно лайкнул пост о драке Вальверде и Тчуамени. Наш главный скаут держит руку на пульсе. 🤩 @reddevilsru
🏴Бруно лайкнул пост о драке Вальверде и Тчуамени. Наш главный скаут держит руку на пульсе. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Тоби Колльер об игроке, на которого он в клубе смотрит снизу вверх: 😎: Это Каземиро. Несмотря на происходящее
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Тоби Колльер об игроке, на которого он в клубе смотрит снизу вверх:
😎: Это Каземиро. Несмотря на происходящее в клубе и критику, он всегда тренировался на ура. Каземиро был первым каждое утро. Даже когда его убирали из состава, он был последним кто уходил. Он всегда делал все правильно, показывая себя профессионалом. А меня - постоянно звал и объяснял некоторые вещи.
Вот почему в клубе обязательно должен быть авторитетный дед. 🤩 @reddevilsru

🏴🇪🇸Из 5 минут и 33 секунд, которые были добавлены к матчу Арсенал:Атлетико, мяч был в игре только 1 минуту и 37 секунд. А
🏴🇪🇸Из 5 минут и 33 секунд, которые были добавлены к матчу Арсенал:Атлетико, мяч был в игре только 1 минуту и 37 секунд. А потом их фанаты удивляются почему Арсенал никто не любит. 🤩 @reddevilsru

🏴Mail: Коул Палмер рассмотрел бы переход в Манчестер Юнайтед этим летом. Такие деньги за 4+1 без учета пенальти в 2017м запл
🏴Mail: Коул Палмер рассмотрел бы переход в Манчестер Юнайтед этим летом. Такие деньги за 4+1 без учета пенальти в 2017м заплатили бы без вопросов. Сейчас - надеюсь нет. 🤩 @reddevilsru

🏴Клуб усиленно подбирает ракурсы чтобы сфотографировать макет Де Лигта чтобы убедить нас что он на самом деле жив и не умер.
🏴Клуб усиленно подбирает ракурсы чтобы сфотографировать макет Де Лигта чтобы убедить нас что он на самом деле жив и не умер. 🤩 @reddevilsru

🏴Матчей, конечно, сыграл немного - но все равно, процент побед впечатляет. 🤩 @reddevilsru
🏴Матчей, конечно, сыграл немного - но все равно, процент побед впечатляет. 🤩 @reddevilsru

🏴"Твоя ошибка - моя ошибка". Амад рассказал главное изменение в клубе при Кэррике: "Думаю, самое большое изменение, пожалуй,
🏴"Твоя ошибка - моя ошибка".
Амад рассказал главное изменение в клубе при Кэррике: "Думаю, самое большое изменение, пожалуй, связано с тем, что команда стала более эффективной. В раздевалке мы действительно сплочены, каждая ошибка — это не проблема, твоя ошибка — моя ошибка, поэтому мы — команда, которой все равно, если ты ошибешься, ты будешь играть дальше, поэтому мы идем вперед, мы хотим побеждать как команда"
🤩 @reddevilsru

🇩🇪🇫🇷2 минуты 50 секунд - матч уже интересней чем 90 минут вчера.
🇩🇪🇫🇷2 минуты 50 секунд - матч уже интересней чем 90 минут вчера.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Проголосовал за игрока сезона. Все правильно сделал?
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Проголосовал за игрока сезона. Все правильно сделал?

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿В новой форме на следующий сезон сыграем 2 матча - против Ноттингема и Брайтона. Надеюсь в жизни смотрится полу
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿В новой форме на следующий сезон сыграем 2 матча - против Ноттингема и Брайтона. Надеюсь в жизни смотрится получше. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Быстро, пока никто ничего не понял - хватаем Вальверде за 100 и убегаем с ним в Каррингтон.
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Быстро, пока никто ничего не понял - хватаем Вальверде за 100 и убегаем с ним в Каррингтон.

🍻🍻Каземиро публично поддержал Майкла Кэррика и заявил что не понимает как вообще ему можно не дать должность главного трене
🍻🍻Каземиро публично поддержал Майкла Кэррика и заявил что не понимает как вообще ему можно не дать должность главного тренера после того, как Майкл перевернул сезон. У меня одного параллели с сезоном Сульшера когда казалось что мы в следующем году пойдем за АПЛ? А потом в последний день купили Роналду и все рассыпалось. Так и тут - ощущение что все хорошо. И нарушить идиллию может только идиотское решение руководства поменять Кэррика на какого-нибудь Ираолу. 🤩 @reddevilsru

GOAL: У Манчестер Юнайтед нет планов по реинтеграции Рэшфорда в состав, с игроком хотят расстаться. @ MEN: Рэшфорд сказал окр
GOAL: У Манчестер Юнайтед нет планов по реинтеграции Рэшфорда в состав, с игроком хотят расстаться. @ MEN: Рэшфорд сказал окружению что не планирует возвращаться в Юнайтед. @ Mail: Бавария и Арсенал следят за ситуацией с Рэшфордом. 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Всего Маркусу хорошего - без шуток, хочется чтобы расставание было хорошим и каждый без скандалов пошел лучшей дорогой. В состав он сейчас банально по вайбу не вписывается - может ему и нужно играть там, где не будет чувства что он дома и желания поехать на вечеринку вместо тренировки. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Президент Трабзонспора выразил желание оставить Онана в клубе на следующий сезон - в команде и руководстве в во
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Президент Трабзонспора выразил желание оставить Онана в клубе на следующий сезон - в команде и руководстве в восторге от вратаря. УРААААААААААААААААААААААААА 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿В молодежке скандал - Финал молодежного Кубка хотят провести на стадионе с вместимостью в 6000 зр
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿В молодежке скандал - Финал молодежного Кубка хотят провести на стадионе с вместимостью в 6000 зрителей. Причина - Сити отказывается играть матч на "Этихаде". Номинально, они хозяева финала и выбирают стадион - и хотят сыграть на резервном "Джои" на 6000 зрителей. Мы уже подали жалобу в FA и потребовали вмешаться - в 2022 году, финал молодежки против Ноттингема собрал 67 тысяч человек. Если Сити не хочет на Этихаде, мы предлагаем играть на Олд Траффорд. Сам финал - 14 мая, потом напишу где посмотреть и тут буду держать в курсе. 🤩 @reddevilsru