ar
Feedback
Path Roberto 💎

Path Roberto 💎

الذهاب إلى القناة على Telegram

Путь простого пацана который сделал «состояние» с 0$ в свинарнике под названием TON 💎 Весь путь, отображен в канале, связь - @Po6epTbI4 Ссылка для ваших бро - https://t.me/+d-ReDM8SRTk4Yzli

إظهار المزيد
1 693
المشتركون
-324 ساعات
-107 أيام
-3230 أيام
أرشيف المشاركات
какой же морген отсталый
какой же морген отсталый

Repost from ARTERI |NFT|TON
🚀 Мульти-чек на 4 TON (23.1$) Внутри чека: 400 активация(й) по 0.01 TON (0.06$)

если что, я и не пытался, т.к понимаю пока я на кнопку нажму, передо мной 100 человек продаст и будет -80%

жаль не успею
жаль не успею

морген чет веселое мутит, мне нравится, пока -30 тон

у всех геко терминал не работает? пуллы с тоном

хахахаха

Repost from Mustang TON RU
Какой-то парень создал токен с названием «Hands» (руки) — при этом держал бумажку прижав подбородком к телу с надписью «нет рук не смогу сделать Rug Pull». Но на пике достал руки из-за спины и продал свои токены 😂

Суммирование иноагентоистерии на данный момент. Это его токен (60х+), это тоже его (10х) но о нем все молчат, вроде как за второй дропнули это (ликвы было 100 тон а дроп 6-10 тон, запинали), но оно уже хз чье. Туфлей было трое, дольше всего прожили эти (60х), потом по стакану уебал фаундер, потом их купил иноагент. Иногда в действиях отсутствует цель, явно. Спин-офф чешки (5х) пытались расти и даже памп был, но их запинали. Ещё кто-то левый создал и скинул ему это и зачем-то тоже пампят. Кто-то будет тааак побрит, просто налысо. И ещё есть токен у которого в конце контракта написано MORGEN тут ничего не знаю. На фоне вышел кот (-2х), которого по быстрому забили ногами насмерть. От злости после трех туфель, видимо. Вроде как это проект какой-то и надо подобрать внизу будет. Из этого инфоповода надо будет вовремя выйти от мелких к крупным, но запаса ещё много вроде как

🚀 Rocket-чек на 30.91875 TON (178.1$) Внутри чека: 4947 активация(й) по 0.005 TON (0.03$) с реферальной наградой 0.00125 TON (0.007$)

Алексей Шевцов (aka itpedia) будет запускать свой токен в понедельник Инфлы сами решают это делать или за ними кто-то стоит? 🤔

пост был когда он стоил 1.8к$, сейчас 6к$+ стоит один токен..

...

морген токен сделал, α я протупил, да и не на что покупать было 😢

Repost from Not a Trader
💎 У Notcoin теперь есть собственный смарт-контракт! Все готово, ждем официального запуска... Notcoin использует стандартный
💎 У Notcoin теперь есть собственный смарт-контракт! Все готово, ждем официального запуска... Notcoin использует стандартный смарт-контракт TON jetton (посмотреть на GitHub) с некоторыми особенностями: • Администратор jetton может изменить код jetton-minter и его полные данные. Это значит что Саша в любой момент может изменить код: если захочет, может забанить вас, если захочет, может отнять монеты, если захочет, может создать новые монеты

Мать школьника-криптана показывала грудь на стримах, чтобы помочь сыну запампить его мемкоин LIVEMOM. Коин поднялся до капитализации $300 тысяч, после чего рухнул. @bankrollo

Запуск ракеты

🚀 Rocket-чек на 62500 PET (514.3$) с паролем Внутри чека: 10000 активация(й) по 5 PET (0.04$) с реферальной наградой 1.25 PET (0.01$) 💬 Участвуйте в ивенте Тонгочи 🐸 Призовой пул: SCALE 370 GEMSTON 8200 RAFF 1400 DFC 390 PET 100,000 Подробнее об ивенте https://t.me/tongochi_ru/902 ☁️ Пароль: название ивента

Repost from TonNomads
🎁 Giveaway of ☺️ 100 TON ($479.97) On May 12, 2024 at 11:00 (UTC), 🦋 Crypto Bot will randomly choose 50 winners who will sh
🎁 Giveaway of ☺️ 100 TON ($479.97) On May 12, 2024 at 11:00 (UTC), 🦋 Crypto Bot will randomly choose 50 winners who will share ☺️ 100 TON and receive ☺️ 2 TON ($9.59) each. To take part in this giveaway, join all 2 channels and click the button below: 1. TON Nomads 💎 2. TON CELESTIALS