ar
Feedback
╼⊳⊰ Мёртвый мир ⊱⊲╾

╼⊳⊰ Мёртвый мир ⊱⊲╾

الذهاب إلى القناة على Telegram

Арты на аву ставить МОЖНО. Использовать для видео/стикеров тоже! Юз автора: @marry_dean Модер: @friendnimii Коммишки в закрепе Если вы хотите выложить какой то из моих рисунков в тгк/другие соц.сети – просьба упоминать юз канала @mydeadworld

إظهار المزيد
1 712
المشتركون
-224 ساعات
-57 أيام
-2430 أيام
أرشيف المشاركات
Знакомьтесь, Ник Один из второстепенных персонажей моего сюжета
Знакомьтесь, Ник Один из второстепенных персонажей моего сюжета

Арт моему персонажу☺️
Арт моему персонажу☺️

Эту куклу мне муж купил

Ода
Ода

Качество покинуло чат
+1
Качество покинуло чат

Немного набросков со скетчбука в традишке
+2
Немного набросков со скетчбука в традишке

Немного набросков со скетчбука в традишке
Немного набросков со скетчбука в традишке

Интересны ли вам арты с моими личными персонажами? Давно хотела поднять этот вопрос,но сейчас он встал особенно остро учитывая то,что я рисую пока что только что-то связанное со своими персонажами и историей. Мне очень не хочется что бы канал пустовал,но нужно знать интересен ли вам вообще подобный контент или всё таки этот канал только для редких фд артов

Итоги по подарочкам Спасибо огромное всем за поздравления, люблю вас очень!!!❤️
+2
Итоги по подарочкам Спасибо огромное всем за поздравления, люблю вас очень!!!❤️

Repost from N/a
У тупой пупы день рождения С днём рождения, тупая пупа.

Ну что ж,с днём рождения меня! Мне уже целый 21 годик,как волнительно! За этот год,к большому сожалению я почти перестала вес
+4
Ну что ж,с днём рождения меня! Мне уже целый 21 годик,как волнительно! За этот год,к большому сожалению я почти перестала вести данный канал с головой уйдя во взрослую жизнь и скучную работу (чуть не стала директором) Но по правде,без творчества и вас,мои дорогие очень тоскливо что ли. Поэтому несмотря на рабочие будни иногда я пытаюсь вернуться себе прежний азарт к рисованию и фандомам. Спасибо вам за вашу поддержку и все эти годы пока вы со мной. Этот канал - неотъемлемая часть моей жизни как тогда так и сейчас, а без вас ничего этого бы не было. Спасибо моим друзьям, мью и моей девушке за вашу веру в меня и поддержку,это правда очень важно. И по традиции, лучший подарок художнику это репост его работ,ну и конечно денежка на тортик 👇👇👇 5457082513677984 - Приватбанк Если у кого-то есть желание задонанить мне в генш могу дать айди😌 (нужно успеть выбить Эмилию)

Сегодня свой день рождения празднует моё любимое солнце, по совместительству моя девушка и модератор данного канала @friendni
Сегодня свой день рождения празднует моё любимое солнце, по совместительству моя девушка и модератор данного канала @friendnimii Спасибо тебе,что ты рядом,всегда поможешь и поддержишь,расти большой😘 Пользуясь привелегией владельца данного канала прошу всех поздравить нашего любимого модера☺️

Спасибо за звёздочку😘

Мне интересно кто постоянно мои посты куда-то пересылает😌

Вариант с моно палитрой😌
Вариант с моно палитрой😌

Давненько что-то контента по пророку не было Ловите✨
Давненько что-то контента по пророку не было Ловите✨

😳
😳

👑👑👑
👑👑👑

Скетчик моего персонажа Плэйна в традишке😌
+1
Скетчик моего персонажа Плэйна в традишке😌

Скетчик моего персонажа Плэйна в традишке😌
Скетчик моего персонажа Плэйна в традишке😌