Колосссссальная ошибка
الذهاب إلى القناة على Telegram
876
المشتركون
-124 ساعات
+37 أيام
+2130 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from 🧅 ЛУК арт-маркет | 2 августа | Москва
🐚 Kolosssssok ничего не пишет.
Купить билет можно тут
3 августа | Москва | Краснопролетарская ул. 36
Переделал немного стикерпак по диско кста🐸
Будет на следующей неделе получается на Луке, но в этот раз бумажный (зато дешевле)
Поделюсь своей ахуительной коллекцией открыток из щп ✨
(и это ещё не вся, у меня ещё 3 стены заклеены)
Repost from Невинные Гады | Арт-Маркет
ВИП билеты уже в продаже!✨
(количество билетов этой категории ограничено)
Внутри ВИП билета вас ждет:
🐊Ранний вход
🚗Множество мерча от приглашенных художников
🐊Бейдж "Богад"
🚗Участие в розыгрыше жучка рюкзачка!
Для ВИП и Спонсорских билетов будет открыта отдельная касса на протяжении всего дня!
☀Купить билет:
vk.com/market-176110744?sec...
Огромная благодарность этим художникам за подарки к ВИП билетам:
Anna Cattish - картхолдер
Федар - брелок ланьярд 52 см
ржака - значок прямоугольный
Пшёнка из ВА - значок деревянный
Arrimorr - своп-карта
Пшёнка из ВА - своп-карта
Nullum - открытка
Kolosssssok - открытка
лёша - открытка
KIRASSOM⤉ - стикер 6х6
бисквитя - стикер 6х6
трехъежиковый - стикер 6х6
трубочист трубадур - стикерпак а5 бумажный
Городская Поликлиника №34 - стикерпак а6 прозрачка
Бля я к зиме точно уйду на перерыв от маркетов и рисования для кого-то, я заебался 😵💫
Лишь бы не выгореть
Сори за нытье
Я внезапно влетаю на лук с ноги (дада, за 2 недели лол)
Поэтому ищу кто хочет со мной посидеть в качестве помощника повайбить
+4
Спасибо всем за ласку!!
Было супер мило и уютно. Половину заработка я оставил за одним столом хахаха
А ещё мне подарили крутого динозавра. Он теперь будет ездить со мной на маркеты
Это мои подружки-помощницы держат меня в ручках, чтоб я не здох на маркете седня
Ибо мне на сон осталось 4 часа максимум
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
