ar
Feedback
что у робибуса сегодня?

что у робибуса сегодня?

الذهاب إلى القناة على Telegram

ничего он лентяй сотрудничество — @RobibusBusiness

إظهار المزيد
321
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+130 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+6
في 2 قنوات
مايو '26
+14
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+8
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+20
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+10
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+21
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+28
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+15
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+58
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+264
في 3 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو+1
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو+1
11 يونيو+1
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
ШОК!!! РОБИБУС ПРЕДСКАЗАЛ СМЕРТЬ ОЛИВЕРА ТРИ В ПРОШЛОМ ГОДУ!!!

2
ГДЕ Я БЫЛ? 🤯 😀 Всем привет. Меня не было полгода, и да, пора объясниться, почему я постоянно воздуханил насчет возвращения,
ГДЕ Я БЫЛ? 🤯 😀 Всем привет. Меня не было полгода, и да, пора объясниться, почему я постоянно воздуханил насчет возвращения, не был активен, и жив ли я вообще (спойлер: увы да 🙂) Если коротко: начал я этот год бодро и на мотивации. В январе сел делать новое видео, и оно должно было получиться НУ ПРОСТО МЕГА КРУТЫМ!! 🔥 Но... в какой-то момент всё пошло под откос... Я очень серьёзно выгорел. Настолько, что начал испытывать отвращение к собственной деятельности. По итогу, решил приостановить канал, и чтобы не пропадать впустую, переключился на коммишки ☕️ Не помогло. Выгорание из за творчество перетекло в полноценную апатию, и следующие месяцы были для меня сплошным адом — никаких сил, никакой мотивации, никакого желания вообще что-либо делать. Подробно расписывать не стану, скажу только, что было реально тяжело, и какое-то время казалось, что легче не станет. 🚬 Но меня вовремя вытащили. Словами не передать, насколько я благодарен людям, которые были рядом и держали меня на плаву всё это время, без вашей поддержки не знаю, чем бы это закончилось. ❤️ Но сейчас всё позади. Дальше — самое интересное. Я хочу вернуться, но уже не в старом формате. И вот почему: Формат, в котором я снимал, безумно энергозатратен — времени, денег, ресурсов уходит дофига, а отдачи почти ноль. И когда я начал разбираться, почему мне поплохело именно на этом формате, заметил закономерность: из него постепенно ушли вообще все крупные авторы. Даже сам Сенчоус. У него, как и у Зезя, судя по всему на фоне переработок — депрессия, а кого-то просто заебало. Совпадение? Не думаю. 🍞 КАРОЧЕ, я пришёл к выводу, что именно этот формат меня и довёл. И как только я принял решение его сменить — у меня тут же появилось желание что-то делать. Так что, кажется, я не ошибся. 😎 Новый план таков: Начну продвигаться на втором канале (на первом алгоритмы тотально умерли, нет смысла). Буду делать большие и короткие анимации, также оживлю свой тикток. Заведу страничку на X, Pinterest, куда буду дублировать свои анимации с ТТ. Буду делать то, что нравится МНЕ, а не то, что должно набирать просмотры (тем более что в моём случае даже так не набирало 😂) Спасибо, что дождались, СКОРО ВЫПУЩУ АНИМКУ! ❤️
236
3
❗️очень скоро напишу огромный серьезный инфопост, где расскажу, где я был, что со мной произошло, и что будет дальше с каналом. спойлер: возвращаюсь, но с оговоркой 🙂
288
4
لا يوجد نص...
1 184
5
🍞у великого воздухана амандикса наконец-то выходит видео, не пропустите премьеру🚬
519
6
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПЛЕНИЕМ ЛЕТА! я крикнул в голосину в окно "ЛЕТООО" и на нас наорали ахахахахаххахахаха
483
7
Ну что, поздравляю вас с окончанием учебного года! Выпускникам желаю удачи на экзаменах 🙏 а мне еще целый месяц учиться… (видос не скоро 😭😭😭)
555
8
🙄
468
9
🙄
0
10
💁😇💅 😠💔👩‍❤️‍👨💁апреля🫄😹💅
429
11
из-за завалов по учебе видео скорее всего задержится 🥀
из-за завалов по учебе видео скорее всего задержится 🥀
401
12
из-за завалов по учебе выход скорее всего задержится 🥀
0
13
📱 ➥ СМОТРИ ТРЕЙЛЕР СЕЙЧАС
📱 ➥ СМОТРИ ТРЕЙЛЕР СЕЙЧАС
0
14
📱 ➥ СМОТРИ ТРЕЙЛЕР СЕЙЧАС
📱 ➥ СМОТРИ ТРЕЙЛЕР СЕЙЧАС
323
15
📱 ➥ СМОТРЕТЬ НОВОЕ ВИДЕО
📱 ➥ СМОТРЕТЬ НОВОЕ ВИДЕО
358
16
сходка была просто ШИКАРНОЙ, повторим еще 🙄
360
17
❗️❓КОЛЛАБА С РОБИБУСОМ❗️❓ 🫖 Новый видос УЖЕ ВЫШЕЛ! В главных ролях — Робибус и Дарт! С роблоксом начинает происходить что-то
❗️❓КОЛЛАБА С РОБИБУСОМ❗️❓ 🫖 Новый видос УЖЕ ВЫШЕЛ! В главных ролях — Робибус и Дарт! С роблоксом начинает происходить что-то непонятное… Всё становится ПЛАТНЫМ!!! И задача наших героев — разузнать причину и Вернуть Прежний Роблокс… Получилось ли у них? Ответ в ВИДЕО🔥 =============== 📱 ➥ СМОТРЕТЬ
271
18
رسالة صوتية
376
19
❗️ ОТРЫВОК ИЗ ВИДЕО! Мдемс, за язык меня никто не тянул... Ну да похуй)) НАСЛАЖДАЙТЕСЬ 🔥
❗️ ОТРЫВОК ИЗ ВИДЕО! Мдемс, за язык меня никто не тянул... Ну да похуй)) НАСЛАЖДАЙТЕСЬ 🔥
0
20
РЕБЯТ, ВЫ КУДА ТАК РАЗОГНАЛИСЬ...
0