sof.makeup🎀
الذهاب إلى القناة على Telegram
Все соц сети: https://taplink.cc/sof.makeup Анонимные вопросы: https://t.me/anonimqbot?start=bzbrxw
إظهار المزيد1 079
المشتركون
+124 ساعات
-17 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
1 079
+2
Румяна Divage💗💗
Безумно понравился оттенок 04, холодный розовый
Цвет прям барби, как я и люблю
Не пылят, не пятнат и стойко держаться
Стоят в районе 250-300 рублей, для такой цены - это просто находка !!🥰
Ссылка на них 🔫
1 079
У тебя новый анонимный вопрос:
хочешь на визажиста пойти?
Да) Планирую получить образование дизайнера, а потом уйти полностью в визаж и грим 💄
1 079
+5
😉😌🤣🙂😚🥹😍😍🤨 😆🤣😍🙂🥹🥲
Мы с девочками подготовили классный творческий конкурс, где ты сможешь почувствовать себя настоящей принцессой 👑
😘😍😊🙃😄🤣🥸↩️
🤩сделать макияж своей любимой принцессы и написать почему выбрали именно ее
🤩Подписаться на нас:
😏 Sof.makeup
😳 Anmakeups
😍 Апельсиновая Оля
😒 Алена про бьюти
😳 Тележка с косметикой
😔 Макияжимся с Полей Раймер
🤩 отправляйте свои работы в этот чат
😉😌🤣😂🤨↩️
1 место - 1500₽
2 место - 1000₽
3 место - 500₽
🤣🥰🙃😁🤣↩️
подведем 20 декабря
С нетерпением ждем работы наших принцесс 👑
1 079
У тебя новый анонимный вопрос:
Со скольки лет занимаешься мэйками?
Сколько лет уже прошло с тех пор?
У тебя новый анонимный вопрос:
скажи пожалуйста, сколько ты занимаешься макияжами?
Начала пробовать себя в макияже еще давно , где то 3 года назад , получается +-13 лет мне было
Но серьезно занимаюсь и веду соц сети чуть больше года 🎀
1 079
+1
У тебя новый анонимный вопрос:
Чем ты заклеиваешь брови? Где это купить?
Очень крутые работы 😍
Спасибо большое !😘
Я как и другие блогеры с креативными макияжами, заклеиваю брови вот этим чудом
Брови не портятся , смывается довольно легко, такого прилизанного эффекта не даст никакое мыло/гель для бровей
Главное перекрывать в несколько этапов :
Грим- пудра-консилер-пудра-тон-пудра (так делаю лично я, бровей как будто и не было никогда)
1 079
+2
Потестила те самые нашумевшие румяна for me💄
Оттенки сделаны под легендарные сухие румяна dior, оттенки и правда похожи 🥰
Текстура показалась мне очень масляной , растушевались неравномерно (возможно это с тестером что то не так или моей рукой..)
Появились сомнения над тем, что бы заказывать их 🤔
1 079
+2
Новый мейкап!!💙💙
Как мне нравятся эти фотки и сияшка….
Жду как всегда ваш актив!!🥹
Если будет много реакций , то в скором времени сделаю грим 🤫
1 079
+3
Любимый консилер от l’oréal 💄💗
Заказываю уже раз 6, он мне безумно нравится, самый плотный из ВСЕХ консилеров, которые я вообще пробовала 🫣🫣
Оттенок 323 идеально подойдет девочкам со светлой кожей, а 320 вообще белого цвета ….
Консилер перекрывает абсолютно все, поэтому его можно наносить просто точечно 👩❤️👨
Ссылочка на зя ⬅️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
