ar
Feedback
sof.makeup🎀

sof.makeup🎀

الذهاب إلى القناة على Telegram

Все соц сети: https://taplink.cc/sof.makeup Анонимные вопросы: https://t.me/anonimqbot?start=bzbrxw

إظهار المزيد
1 078
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
А вот и свотчи!!💗 🩷Что могу сказать по поводу хайлайтеров: 🩷Первые три (что в розовой упаковке) мне понравились намного бо
+1
А вот и свотчи!!💗 🩷Что могу сказать по поводу хайлайтеров:
🩷Первые три (что в розовой упаковке) мне понравились намного больше, потому что сияют они значительно ярче 🩷Последние три конечно же привлекают упаковкой, а именно необычными рефилами, но они более деликатны и при нанесении пальцем рисунок конечно же затирается и цвета перемешиваются (выглядит не эстетично)

Новые хайлайтеры от soda💕 На 30 реакций выкладываю свотчи🥺
+1
Новые хайлайтеры от soda💕 На 30 реакций выкладываю свотчи🥺

🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷 Карандаши для губ и подводки для глаз от soda 🤩 📎Карандаши довольно мягкие, но не смазываются, стойкие и п
+3
🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷 Карандаши для губ и подводки для глаз от soda 🤩 📎Карандаши довольно мягкие, но не смазываются, стойкие и приятные оттенки🐱 📎Подводки приятно удивили, бренд видимо поменял формулу продукта и теперь они легко наносятся, не трескаются, не стягивают кожу и стойкие!!( только белый цвет не идеал, его нужно наслаивать)
Наконец то я нашла крутую коричневую подводку 🥺 Кончик очень тонкий, можно заполнять как крупные элементы, так и совсем мелкие детали , однозначно советую🩷

Пришла посылочка от бренда soda💓 Тут вся обновленная линейка базовой коллекции 🩷 Оформление продуктов как всегда в сердечке
Пришла посылочка от бренда soda💓 Тут вся обновленная линейка базовой коллекции 🩷 Оформление продуктов как всегда в сердечке🥹

رسالة فيديو00:11

а мне тут посылочка пришла 😊😊
а мне тут посылочка пришла 😊😊

я в восторге😭😭

Repost from white_sweetie
👼Искусство — это религия, которая имеет своих жрецов и должна иметь своих мучеников👼
+5
👼Искусство — это религия, которая имеет своих жрецов и должна иметь своих мучеников👼

У тебя новый анонимный вопрос: ты сама научилась делать такие красивые макияжи или ходила на курсы какие-то? Спасибочки!💕 Училась сама , смотрела разных бьюти блогеров и подмечала какие то фишки себе В этом году хотелось бы пройти какое-то обучение, но если не найду подходящего, то займусь этим уже тогда, когда перееду в другой город💞

ура, лето💕

Уже завтра 1 июня…😱 я в шоке..

+2
🌸🦋

Мини - тутор на цветочный мейк🤩🦋

Какие то вы совсем не активные 😒

❤️🩷🩷🩷🩷🩷 🩷🩷🩷🩷❤️ Лето совсем скоро, поэтому самое время делать нежные цветочные мейки💓 Как вам??🤩
+2
❤️🩷🩷🩷🩷🩷 🩷🩷🩷🩷❤️ Лето совсем скоро, поэтому самое время делать нежные цветочные мейки💓
Как вам??🤩

Девочки, чуть продлеваем конкурс! Итоги будут 04.06🐰

رسالة فيديو00:23

رسالة فيديو00:13

Всего 110 участников, большие шансы на выигрыш 😋

Завтра в 19:00 результаты розыгрыша на 10 000р 🥰 Все участвуют ?💕