ar
Feedback
обитель софик

обитель софик

الذهاب إلى القناة على Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

إظهار المزيد
3 437
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
Признайтесь, заплакали?
+1
Признайтесь, заплакали?

Я НАШЛА СВОИ ПЕРЕПИСКИ ИЗ АМИНО В 2018 СИТУАЦИЯ 🆘

Не успела dtiys сделать, а они уже понеслись 🤨
Не успела dtiys сделать, а они уже понеслись 🤨

Райден не туда попала
Райден не туда попала

Смотрите что мне нарисовала @CL0PIK
Смотрите что мне нарисовала @CL0PIK

У меня слетели драйвера одного планшета, потому что я подключила драйвера нового😭

С днём окна

✨ 💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛💛 ✨ от шипучки (゚▽^*)☆ ✧Условия участия✧ *:・ Подписка — как хотите *:・ Репост к себе на канал тоже по
✨ 💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛💛 ✨ от шипучки (゚▽^*)☆ ✧Условия участия✧ *:・ Подписка — как хотите *:・ Репост к себе на канал тоже по желанию *:・ В комментарии кинуть ТРИ свои работы, указать тгк обязательно 🐰 ✨В воскресенье 17:00 я определю 5 художников, которые будут со мной и у них будет собственный чат 🐰Дедлайн: 30.10 — 12.11 Всем удачи (﹡ˆ﹀ˆ﹡)♡

Один подписчик до окна

А еще автопортрет дед инсайда
А еще автопортрет дед инсайда

Разгребала свои натюрморты за прошлый год и нашла несколько, которые не очень кринж отстойный
+3
Разгребала свои натюрморты за прошлый год и нашла несколько, которые не очень кринж отстойный

Обращение к тем что идет на фнаф послезавтра. Мне кажется я до 2 ноября изолируюсь из тик тока
Обращение к тем что идет на фнаф послезавтра. Мне кажется я до 2 ноября изолируюсь из тик тока

Ребята сегодня же день художника, всех с профессиональным праздником!

Навалю кринжа из 2020 ради контента. Мне очень плохо от анатомии здесь, но мне очень нравится детализация. Кто угадает сюжет
+1
Навалю кринжа из 2020 ради контента. Мне очень плохо от анатомии здесь, но мне очень нравится детализация. Кто угадает сюжет картинки тот крутой (кто знает тот молчит)

Друзья, грустная новость. До четверга админ с нерабочей рукой, поэтому буду как нибудь вертеться без контента пока( Желание рисовать есть, возможности нет

Короче, на 400 подписчиков dtiys окна, все же помнят. Что-то мы ровное число никак не наберём

⚡САМОПИАР ОТ РЕИН ⚡ 💪Аудитория 600+ ☀️УСЛОВИЯ: -ПОДПИСКА НА МЕНЯ -РЕПОСТ В СВОЙ ТГК -АНКЕТКУ В КОММЕНТЫ ❤️‍🔥 Самые интересн
⚡САМОПИАР ОТ РЕИН ⚡ 💪Аудитория 600+ ☀️УСЛОВИЯ: -ПОДПИСКА НА МЕНЯ -РЕПОСТ В СВОЙ ТГК -АНКЕТКУ В КОММЕНТЫ ❤️‍🔥 Самые интересные буду репостить ❤️‍🔥 Условия будут проверяться ❤️‍🔥Самопиар актуален 24 часа

https://vt.tiktok.com/ZSNhFNBRY/ Сегодня на ностальгичном

Сегодня без контента, админу криво поставили укол и я почти не чувствую правую руку💀