ar
Feedback
обитель софик

обитель софик

الذهاب إلى القناة على Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

إظهار المزيد
3 442
المشتركون
-224 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
подмигиваю
подмигиваю

Repost from IVOLGA
Гамаюновы песни🪶 #арт Так уж и быть, разрешаю репосты
Гамаюновы песни🪶 #арт Так уж и быть, разрешаю репосты

Стримы😱😱😱😱мне страшно говорить с людьми😱😱😱😱😱

ладно, хотите процесса, вот пока один забытый богом арт, из которого я хотела сделать поэтапку, но что-то пошло не так
ладно, хотите процесса, вот пока один забытый богом арт, из которого я хотела сделать поэтапку, но что-то пошло не так

Давайте папещики
Давайте папещики

Невероятный спидпеинт от пятна, сама в шоке. Хотя, так "лепить" портрет гораздо легче

Я надеюсь она заметит мое видео 🙏

быстрый стадик девушки из тик тока, потому што я опаздываю
быстрый стадик девушки из тик тока, потому што я опаздываю

Поставьте админу лайк за старания, я даже реакции вернула (без них посты выглядят грустно)🥲

Понятна
Понятна

домик
домик

рисование листвы меня убивает
рисование листвы меня убивает

Я жду искренние истории и мемы
Я жду искренние истории и мемы

Наброски из художки которые вроде и ниче такие, и вроде я их рисовать научилась
+1
Наброски из художки которые вроде и ниче такие, и вроде я их рисовать научилась

Repost from Б.Е.С
мяу
мяу

второй слот 1. Анатомия. изменила соотношение кисти рук к телу (хотя возможно это была задумка инопланетной русалки, помогите
+1
второй слот 1. Анатомия. изменила соотношение кисти рук к телу (хотя возможно это была задумка инопланетной русалки, помогите). исправила черты лица (глаза были не в ракурсе, в остальном лицо не очень трогала - может оно так и надо было). смягчила объём груди, так как у русалок имплантов не бывает 😔 2. Динамика. так как персонаж плывет наверх, это движение нужно было уловить. я поменяла изгиб хвоста, подняла голову к источнику освещения и сделала руку не прямой палкой, чтобы она выглядела более естественно. волосы сделала более объёмными и расположила их по направлению движения. 3. Цветовое решение. Так как палитра была ограниченной (так сказал автор), я использовала только фильтры наложения и контрастного освещения (multiply и dodge), но цвета брала непосредственно с работы. для того, чтобы изобразить пространство воды, я использовала более явные лучи света и контрастные тени. важную роль играют рефлексы - особенно на чешуйчатом хвосте, где я постаралась изобразить фактуру. на лице и на руке, устремленной к свету сделала блики и освещение более ярким. автор молодец, раз взялся за такую непростую идею, на самом деле. через некоторое время бро реально будет выдавать шедевры

первый слот 1. Поработала с анатомией, дабы улыбка выглядела более зловеще. когда человек улыбается, на щеках появляются хара
+1
первый слот 1. Поработала с анатомией, дабы улыбка выглядела более зловеще. когда человек улыбается, на щеках появляются характерные ямочки. чуть чуть подняла линию глаз. подняла лоб, и пробор, иначе зловещий аластор смотрелся очень смешнявно. переделала прядки волос. слегка поменяла расположение ушей. удлинила шею и увеличила плечи, т.к. голова была слишком огромной по отношению к телу. 2. Цветовая гамма. Сделала боковое освещение более контрастным. изначально работе этого не хватало, но, как я поняла, боковое освещение планировалось. оставила интересный контражур на волосах. сделала лицо потемнее относительно фона, чтобы освещение лучше читалось. сделала тень на фоне более явной, так как она, на мой взгляд была очень мыльной в остальном работа очень вкусная и автор молодец, если учтет свои ошибки - в следующий раз будет шедевр🎈

сегодня еще один разбор ваших работ 👋

Что думаешь об аутсайде и словом туда таких кудожников, как Исаковский, Костя Шварц и тд
Деятельность аутсайда я не поддерживаю. Следила за ними левым глазом в начале года, надеясь увидеть ± забавные сплетни, но в итоге это переросло в травлю отдельных художников, что мне абсолютно не нравится, кем бы они не были. За Шварцем следила в тик токе в 2021 году, в основном за его лайфблогом, а не за творческим контентом. С Исаковским та же ситуация - пропал с радаров в 2021 и с того момента мне изредка попадаются его скетчи в вк. Не могу сделать никаких выводов насчёт этих людей, как личностей. Сижу в глухом лесу и не копаюсь в чужих конфликтах

что вы делаете когда совсем нет сил? как восполняете ресурс? По возможности выезжаю на природу, как получилось на этих майски
что вы делаете когда совсем нет сил? как восполняете ресурс?
По возможности выезжаю на природу, как получилось на этих майских выходных. Мне очень помогает в этом плане уединение и уход в свои мысли. Люблю погулять одна, если тоже есть такая возможность. В такие моменты я оставляю интенсивное рисование и даю себе расслабиться. Обычно это приводит к "свежему" взгляду" на какие-либо моменты