ar
Feedback
обитель софик

обитель софик

الذهاب إلى القناة على Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

إظهار المزيد
3 438
المشتركون
-224 ساعات
-47 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
Чето актив упал жестко, да и я утомилась от этой бесконечной учебы💀 Расскажите как у вас дела, че рисуете (может быть) и нас
Чето актив упал жестко, да и я утомилась от этой бесконечной учебы💀 Расскажите как у вас дела, че рисуете (может быть) и насколько вас достала математика

Пыталась сделать на себя разоблачение, но что то пошло не так 😔
+3
Пыталась сделать на себя разоблачение, но что то пошло не так 😔

Сегодняшние приколы по композе
+1
Сегодняшние приколы по композе

Заманчивое предложение, хотите самопиар в ближайшее время?
Anonymous voting

Ребята, сегодня о наболевшем Такие комментарии художнику ≠ не комплимент. Какую мне эмоцию юзать? Что такие люди хотят донест
+1
Ребята, сегодня о наболевшем Такие комментарии художнику ≠ не комплимент. Какую мне эмоцию юзать? Что такие люди хотят донести до меня бля

Заставила матушку позировать Пока что только рисунки с художи😨
+1
Заставила матушку позировать Пока что только рисунки с художи😨

Запоздавшие итоги голосования. Извините меня за такое, сегодня был трудный день( По решению моих прекрасных подписчиков призо
+2
Запоздавшие итоги голосования. Извините меня за такое, сегодня был трудный день( По решению моих прекрасных подписчиков призовые места забирают: 1️⃣ Место: @zk2_Empire 2️⃣ Место: @bezzzdelynik 3️⃣ Место: @dewancal Прошу победителей обратиться мне в лс @philosofiko за призами

Пацанская игла хайпа попала мне в вену и теперь я рисую комикс про бандитскую группировку 80х с персами братанов. Всем спасиб
+1
Пацанская игла хайпа попала мне в вену и теперь я рисую комикс про бандитскую группировку 80х с персами братанов. Всем спасибо за внимание

Дописала
Дописала

Иллюзия — pt. 2
Иллюзия — pt. 2

Админ жив☹️ Отхожу от пробников и пытаюсь не умереть в долгах Вот вам два 30минутных стадика
+1
Админ жив☹️ Отхожу от пробников и пытаюсь не умереть в долгах Вот вам два 30минутных стадика

Литература сдана, я исписала всю бумагу в школе Рисунки скоро будут

Скул дудлес
Скул дудлес

Обычный день подписчиков Софико

Я добавила реакции с метро.

https://t.me/obitel_sofik?boost Админ купил премиум, все сюда

Мама, я живописец
Мама, я живописец

Пока шла в художку, наебнулась на льду. Итог:
Пока шла в художку, наебнулась на льду. Итог:

СЮДАААА МОЯ БРО СДЕЛАЛА КАВЕР НА ЭЛЕКТРОФОРЕЗ

Ребята, поддержите пожалуйста канал моей бро💥

обитель софик - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @obitel_sofik