ar
Feedback
обитель софик

обитель софик

الذهاب إلى القناة على Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

إظهار المزيد
3 444
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
в честь такого ивента, так уж и быть, будет спидпеинт. Все остальные я уже выложила в приватку☺️

скетчи в пеинте делают меня психически уравновешенной
скетчи в пеинте делают меня психически уравновешенной

Поясню че к чему: регулярно демотивирует то, что контент, схожий с моим набирает огромное количество просмотров, а у меня даже мемы и тренды не залетают. Не говорю ничего про свой скилл и картинки, я их ценю. Расстраивает, что с тех времён, когда я перестала стремиться к состоянию "принтера", абсолютно ничего не продвигается

Эх ёмае у меня снова жёсткий демотив, загон из-за плохого продвижения своего творчества в интернете и я начинаю чувствовать себя фиговым автором

Почему у этого бро ещё не миллиард подписчиков 😔

Repost from N/a
Всем добрый вечер, Акрил радует вас новым артом и задницей Юрия. Хотелось немного разгрузки, поэтому вот, получилось очень сл
Всем добрый вечер, Акрил радует вас новым артом и задницей Юрия. Хотелось немного разгрузки, поэтому вот, получилось очень слегка грусный и уютный арт. Давно не вкладывала так сильно душу в рисунок. Еще я слегка обновила подпись и довольствуюсь. Всем удачи и хорошего дня)

Бывает
Бывает

Друзья, где миллионы лайков

продолжаю баловаться с пеинтом #скетч
продолжаю баловаться с пеинтом #скетч

Все прыгнули и я прыгну
Все прыгнули и я прыгну

напоминаю!

шитпост для кого жиза пишите + в комментариях

Итоги розыгрыша приватки🤍 💜🤍@astya_ko - проходка 💜🤍@Dashings00 - проходка и скетч Прошу победителей написать мне в лс @p
+1
Итоги розыгрыша приватки🤍 💜🤍@astya_ko - проходка 💜🤍@Dashings00 - проходка и скетч Прошу победителей написать мне в лс @philosofiko

внезапный шитпост мем дня Учусь в здании довольно аварийного состояния и вместо того, чтобы его чинить, народ разбирает его п
внезапный шитпост мем дня Учусь в здании довольно аварийного состояния и вместо того, чтобы его чинить, народ разбирает его по кускам на свои нужны. Один вот в натюрморт воткнули. С какими гениями я дышу одним воздухом

Последний день розыгрыша 😱😱😱

НАБОР НА ИВЕНТ •ХУМАНИЗАЦИИ НАПИТКОВ• условия: 🍷подписка на @ihihiihihh ПО ЖЕЛАНИЮ 🍷репост этого поста 🍷анкета с примерами
НАБОР НА ИВЕНТ •ХУМАНИЗАЦИИ НАПИТКОВ• условия:    🍷подписка на @ihihiihihh ПО ЖЕЛАНИЮ    🍷репост этого поста    🍷анкета с примерами работ и ссылкой на ваш тгк в коммах
Набор актуален до 20 числа, к вечеру выберу до 20 участников, с которыми в чате уже разберемся, кто что будет рисовать и дд Удачи🤙🍸

Бож где 1000 лайков

зачем фотошоп, сай и все эти приблуды, если есть эта имба #скетч
зачем фотошоп, сай и все эти приблуды, если есть эта имба #скетч

Repost from табби
✝️❤️🎀❤️✝️ НОВЫЙ АРТИК НАЛЕТАЕМ
✝️❤️🎀❤️✝️ НОВЫЙ АРТИК НАЛЕТАЕМ

Поучаствовали ли вы в аукционе на полноценный арт в ближайшее время?
Anonymous voting