ar
Feedback
обитель софик

обитель софик

الذهاب إلى القناة على Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

إظهار المزيد
3 447
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
Срез прогресса за пол года (с января)
Срез прогресса за пол года (с января)

Маме подарок
Маме подарок

кто живёт ради моих работ, признайтесь

Затащила @terkaterkaa на свою картинку
Затащила @terkaterkaa на свою картинку

пока я рисую гифт одному из челиков тут, я ищу человека для небольшого трейда. У кого есть желание - пишите в комментарии, и кидайте свои картинки

эти ваши тренды тик токерские
эти ваши тренды тик токерские

Котята из Москвы!

Repost from natalien ☽
+4
🐾 ищем котятам любящий дом ❗️ ⚪игривые, ласковые, аккуратные и сообразительные 👩‍❤️‍👨2 мальчика 2 девочки (1 месяц) @natalllien ⬅️

Repost from Б.Е.С
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!🎉 Как известно: лучший подарок для художника - репост его работ. Но для состоятельных и просто
+7
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!🎉 Как известно: лучший подарок для художника - репост его работ. Но для состоятельных и просто неравнодушных к моему творчеству людей - есть функция поддержать автора (у которого сейчас всё туго с работой😢) рублём: 40817810926004846791 - Елена Сергеевна Б. (сбер) за что я буду вам безмерно благодарна. И спасибо всем за то что вы есть, котята!😊

Нарисую вашего ОСа, если вы кратко и ёмко расскажете его лор и он меня заинтересует ⬇️ (По желанию можно и не кратко лады) Желательно прикрепить картинку🙏

Админ канала такой
Админ канала такой

Киньте короче сюда в комментариях то что сейчас рисуете, хочу посмотреть чут чут🤏🤏🤏

Мне не прислали красивого письма о том, что я зачислена, пришлось самой искать приказ на сайте вуза, можете просто за меня порадоваться

Repost from БОЛОТО
пук мне сегодня 21!!! буду рада репостам💚
+4
пук мне сегодня 21!!! буду рада репостам💚

умирает последней
умирает последней

Че все описываются сюда вот тапаем по экранчику😡

Ну вот и мой ноябрь #арт
Ну вот и мой ноябрь #арт

Что вы хотели бы видеть от меня на брелках в мерче?😭

Я снова психически уравновешена