ar
Feedback
обитель софик

обитель софик

الذهاب إلى القناة على Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

إظهار المزيد
3 442
المشتركون
-224 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
Мама, если ты это читаешь, я хочу замуж только за него

души меня олег волков😁
души меня олег волков😁

лайк и я рисую сероволков

Други мои, нашла типа, который своровал мою работу, а так же ворует рисунки одного моего любимого художника. Накидайте на нег
+2
Други мои, нашла типа, который своровал мою работу, а так же ворует рисунки одного моего любимого художника. Накидайте на него жалоб, что-ли, как это контрить вообще

А возьмите у меня кто нибудь интервью, типо я крутая 🙄

Моя картинка отдельным постом, с текстом песни 🤩
Моя картинка отдельным постом, с текстом песни 🤩

🥲😘😉😁🤬 ЛЕТНЕГО КОЛЛАБА🤩 Участники: 1.@Liza_Padal 2.@Haruru_kin 3.@p0sitive_vibrations 4.@paaarrrrpan 5.@yorrrrn 6.@obite
+5
🥲😘😉😁🤬 ЛЕТНЕГО КОЛЛАБА🤩
Участники: 1.@Liza_Padal 2.@Haruru_kin 3.@p0sitive_vibrations 4.@paaarrrrpan 5.@yorrrrn 6.@obitel_sofik
Все участники очень старались, поддержите лайком и комментарием😭

photo content

💖
💖

А вы тоже сначала сидите такие, а потом у вас после сдачи экзаменов нервы тоже сдают на все 100 баллов

спойлер работы на коллабчк
спойлер работы на коллабчк

У меня праздник. Все сдала
У меня праздник. Все сдала

Настроение болталка
Настроение болталка

Кстати, коммишки тут снова открыты! (я вызволена из рабства ЕГЭ)

а вот и забавная коммишка для клопа, можно считать наш коллаб. в комментах будут фоточки ее коллекции костюма🔝
а вот и забавная коммишка для клопа, можно считать наш коллаб. в комментах будут фоточки ее коллекции костюма🔝

Если что, я не умерла, просто в художке интенсив рисунка и живописи по 6 часов...
+1
Если что, я не умерла, просто в художке интенсив рисунка и живописи по 6 часов...

photo content

Repost from табби
РЕБЯТА КУШАТЬ, ПОЛНОЦЕНКА!!!!!♥️ это родной дом Евы 🐈 буду очень рада активу и респостам! 💜💜💜 #полноценка попозже скину ф
РЕБЯТА КУШАТЬ, ПОЛНОЦЕНКА!!!!!♥️ это родной дом Евы 🐈 буду очень рада активу и респостам! 💜💜💜 #полноценка попозже скину фрагменты поближе и спидпейнт!

А где лайки, комментарии, я старалась 😭

Я сделала нечто большее - попробовала нарисовать кривой аниматик по софичке (Софико и шипучка, для новеньких) . Это вообще мой первый опыт подобной штуки, вышло интересно