обитель софик
الذهاب إلى القناة على Telegram
В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko
إظهار المزيد3 438
المشتركون
-224 ساعات
-47 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
3 438
Сегодня я снова на стихотворном. Пока что ждите арт по этому лирическому произведению
В окне, среди кустов сирени
Где лунный свет дрожал в росе,
Горели окна и пустели
Дворы вдоль темного шоссе
Уж полночь, тихо наступая,
На крыши каменных домов
По свежим листьям, чуть порхая,
Шумела мудростью дубов
Как в песне, жизнь столицы - вечна
И днем и ночью, часов бег
Неясен никому и быстротечен
Для москвичей времени - нет
Звездой горя в панельном небе
Сияет каждое окно,
В этой бетонной атмосфере,
Хотя уже совсем темно
Уж полночь дышит в занавески
Полуоткрытого окна,
И лёгкий холод накрывает
Все переулки и дома
За тканью призрачного тюля
В тени балкона наверху,
На темной кухне ветер дует,
Преграждая путь теплу
Луна, сиянием вознесшись,
В лесу панельном над Москвой
Табак купила, затянувшись
Туманом томным и тоской,
Укутавшись вуалью дымки,
И на балконы бросив взор
Она явилась на поминки -
Очередного дня повтор
И кухня светом озарилась,
В сиянии луны предстали вдруг
Стол, этажерка, две фигуры
Сервиз, кастрюли, а в углу утюг
Одна смотрела на другую
С искренней нежностью в глазах,
С улыбкой мягкой и покоем
Но почему-то вся в слезах
Окно рассеивало в свете
Ее уставшие черты,
Но счастье с радостью сегодня
С ней разговор вели на "ты"
Но взгляд уверенности полный,
Вновь на другую устремив,
Свершив поступок невозможный,
Все чувства тайные раскрыв
На старой постсоветской кухне
При свете голубой луны,
Два силуэта и два сердца
Возможно будут сплетены
3 438
Вкинула небольшие изменения в прайс
Причины взять у меня коммишку:
+ вайб
+ красивый арт
+ хорошее настроение админу
+ я накормлю шипучку в ресторане
3 438
https://t.me/obitel_sofik?boost
Кстати говоря, мне будет приятно. А то пару голосов пропали, а мне хочется дать вам больше смешных реакций
3 438
Детали, имеющие смысл для разглядывания.
Несколько лет назад мне постоянно говорили, что на моих портретах у людей живые глаза, не смотря на отсутствие каких-то правильных пропорций. Прошло несколько лет и я уже лучше рисую людей, но уже слышу о том, что глаза совсем другие - без души. Иногда меня мучают мысли о том, что я больше не чувствую людей из-за проблем с доверием, в чем теряется искренность взгляда
3 438
Вот ещё маленькое
В свечах, с вином, в весенний вечер
Сплетется ли твоя душа с моей
Иль все же холод и молчание,
Хранить мы будем до дверей
Сожгут ли чувства нас дотла
Как брызнет алкоголь на свечи
Сердца друг другу до утра
Мы обещаниям свяжем, первой нашей встречи
Весь день грызет меня тоска
Ведь мысли эти - сон вчерашний
Все это выдумка, мечты, весенняя гроза
Спиртом во мне все чувства растрепавши
3 438
Ваш админ снова стихоблуд
Зачем поверила себе,
Опять вслепую сердцем чуя,
Мечту увидела в тебе
И вновь надеялась на чудо
Витраж тот чувств, что был давно
Осколками собрался в имя
А имя, как ему дано
Портрет собрало воедино
Легкой улыбкою скользя,
На фоне тягостных панелек
Я и ты - теперь друзья?
Пока что слабо в это верю
Из встречи в встречу, день за днем
Занозы пропадали в сердце
И только радостным огнем
Мои глаза мерцали вместе
Пока поток холодных мыслей вновь
В неравной схватке с сердцем бился,
Он потерял в руках контроль
В нем треснул лед - с треском разбился
Словно весенняя река,
Своим потоком все сметая
В день тот ощутила я пока
Себя живой. Души не чая
И в тот же миг
В тебе сошлись мои мечтанья,
Что выбились сквозь толщу льда
И протянулись провода
Мыслей моих - моих страданий
Но сладкий сон надежд воздушных,
Был прерван правдою бездушной
Что нож заточенный давно,
Нацелила в мое окно
И снова после боли в сердце,
Поспешно прихожу в себя
Виню себя в своих надеждах
За то, что я люблю тебя
3 438
Невероятная активность. Напишите хедканоны на автора (Софико). Мне будет интересно почитать
3 438
Перезалив поста. Тг похоже ночью лег и не у всех он отображается
Я не могу понять: когда, зачем и как
Ты стала, ты стала, ты стала мне близка?😫😫😫
ПО РАЗБИТЫМ ЗЕРКАЛАМ, ПО КУДРЯВЫМ ВОЛОСАМ😭😭😭😭
3 438
У того, кто скинет мне денег на новый год, будут все мандарины без косточек. Сделайте подарок админу 😳
Сбер 2202202382076747
3 438
Дорогие подписчики «Обители Софик», уходящий год был непростым. Но это не значит, что он был ужасным. Напротив, я извлекла множество жизненных уроков и поняла многое для себя.
Этот канал существует не так долго, но за такое короткое время я наконец-то нашла приятных друзей и отзывчивую аудиторию, которой нравится любое проявление моего творчества. Год назад я не могла бы себе представить это возможным. Я помню, как я радовалась, когда залетело мое первое видео в тик токе. Это казалось чем-то необыкновенным и нереальным. Хочу выразить огромную благодарность тем, кто все это время поддерживал и продвигал меня, благодаря чему сейчас немало людей читает этот текст. Я смогла победить затяжное депрессивное состояние в этом году и встать на ноги, спасибо за это моим друзьям и аудитории. Отдельно хочу поблагодарить, таких авторов как Шипучка, Снифер, Бес, Ёрн, Крокич, panelmoon и многих других. Ваше творчество и контент сыграли в этом году важную роль в моей жизни.
Отдельное лирическое отступление для моих прекрасных друзей. В этом году я увидела многих из вас вживую и безумно этому рада. Наконец-то какая то часть моей паранойи пропала, и я чувствую себя комфортно в небольших компаниях. В следующем году я обязательно поднакоплю денежек, и мы встретимся снова!
В наступающем году хочется не сбавлять обороты, ставить новые цели и достигать их. Желаю всем, чтобы 2024 год был нормальным, а не непростым, как оно обычно бывает. На самом деле, я верю, что нет тех трудностей и невзгод, которые нельзя пережить. Тарологи сказали, что новый год - год кармы. Все ваши обидчики получат по заслугам, красотульки, а вы получите справедливое вознаграждение за ваши старания. Вот такие пироги💜
С Новым годом!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
