ar
Feedback
CRYPTO 💎 BASE

CRYPTO 💎 BASE

الذهاب إلى القناة على Telegram

Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام CRYPTO 💎 BASE

تُعد قناة CRYPTO 💎 BASE (@cryptobase_team) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 24 025 مشتركاً، محتلاً المرتبة 5 026 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 27 616 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 24 025 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -1 063، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -58، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 24.54‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 16.06‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 5 902 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 3 863 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 89.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل отскок, сопротивление, коррекция, ликвидность, документация.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

24 025
المشتركون
-5824 ساعات
-2847 أيام
-1 06330 أيام
أرشيف المشاركات
Не пропустите гем! 🛠 Минт NFT от LayerGame с токенами $LGM ⚡️Что такое LayerGame? Это проект мобильного гейминга с интеграци
Не пропустите гем! 🛠 Минт NFT от LayerGame с токенами $LGM ⚡️Что такое LayerGame? Это проект мобильного гейминга с интеграцией в Web3. И сегодня начнется сейл их NFT, которые дадут нам доступ к токенам $LGM. За каждую NFT можно получить 4к токенов, цена на листинге около 0.0084$ (примерно 33$, а еще иксы, которых будет немало) 💰 А еще каждый владелец NFT получит разные бонусы в виде доступа во все награждаемые бета/альфа тесты игры 🎮 Минт будет проходить по ссылке 🟢Подробности: 1. Стоимость 1 NFT ~ 35$ в $BNB 2. Максимум на кошелек можно приобрести 3 штуки 3. Саплай : 777 NFT (предложение очень ограничено) 4. В каждой NFT залочено по 4к $LGM WL SALE состоится сегодня в 19:00 (по киевскому времени) PUBLIC - сегодня в 20:00 (FCFS). Шанс, конечно, крутой, главное - не упустить его! Ведь мы ничего не теряем - получаем токены, которые дадут иксы и NFT с бонусами 💵 P.S. те, кто получили WL и не успели закрепить свои кошельки, то поторопитесь и сделайте это тут

📈 Наиболее перекупленные и перепроданные монеты Диаграмма перегретых и недооцененных токенов исходя из RSI (индекс относител
📈 Наиболее перекупленные и перепроданные монеты Диаграмма перегретых и недооцененных токенов исходя из RSI (индекс относительной силы — индикатор технического анализа, определяющий силу тренда и вероятность его смены) на 4H и 1D таймфрейме. Перекупленные активы более подвержены коррекции, а перепроданные — могут формировать свои минимумы и быть более перспективными для покупок. ❗️Готовы к росту рынка? Похоже, что нас ждет приятный сюрприз на выходных.

🚀BTC собирается на 80к? Рынок достаточно разгрузился, многие индикаторы вышли на перепроданность, а настроения трейдеров пер
🚀BTC собирается на 80к? Рынок достаточно разгрузился, многие индикаторы вышли на перепроданность, а настроения трейдеров перешли в шортовые, это видно по картам ликвидаций. Сейчас вижу неплохую вероятность похода на перехай, однако короткий период после обновления максимумов по альте и рынка в целом снова быть очень кровавым, так что не поддавайтесь сильному соблазну котлетить и завышать плечи.

🚀BTC собирается на 80к? Рынок достаточно разгрузился, многие индикаторы вышли на перепроданность, а настроения трейдеров пер
🚀BTC собирается на 80к? Рынок достаточно разгрузился, многие индикаторы вышли на перепроданность, а настроения трейдеров перешли в шортовые, это видно по картам ликвидаций. Сейчас вижу неплохую вероятность похода на перехай, однако короткий период после обновления максимумов по альте и рынка в целом снова быть очень кровавым, так что не поддавайтесь сильному соблазну котлетить и завышать плечи.

🎯 +2500% к депозиту за месяц на сигналах? Не верится? Трейдер канала Osipov Trade на глазах у своих подписчиков показал тако
🎯 +2500% к депозиту за месяц на сигналах? Не верится? Трейдер канала Osipov Trade на глазах у своих подписчиков показал такой результат 🔥 Подпишись, и получай ежедневные сигналы ЛИЧНО, с высокой проходимостью и хорошим профитом. И это совершенно БЕСПЛАТНО Цель на этот месяц еще выше - 3000% 🤯 Вы можете наблюдать и копировать его сделки абсолютно бесплатно, УСПЕЙТЕ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ👇🏼 https://t.me/+XunQPyodYEFmNDU6

💎РОЗІГРАШ 300$ ВІД ТОПОВИХ КРИПТО-КАНАЛІВ💎 Усього буде 5 переможців по 60$. Шанси у всіх рівні тому 100% є сенс приймати уч
💎РОЗІГРАШ 300$ ВІД ТОПОВИХ КРИПТО-КАНАЛІВ💎 Усього буде 5 переможців по 60$. Шанси у всіх рівні тому 100% є сенс приймати участь🎄 Як прийняти участь? 1️⃣ Підписуємось на всі канали👇 ➡️ Web3Zone💰 ➡️ Crypto Wolf 🤫 ➡️ AL Crypto indicator x99🛡 ➡️ Всратый биткоин 😎 ➡️ BENDER CRYPTO 🕯 ➡️ CryptoGMK 📈 ➡️ КРИПТЫ | ДОНАЛЬДА 💸 ➡️ Crypto Chrysler 😮 ➡️ R9_DEVISH 👑 ➡️ Easy 💵 Profit ➡️ АРБИТР 🔄 ➡️ CRYPTO💎BASE ➡️ Крипто Гусь💵 ➡️ Крипт-крипт | Новости |📊 ➡️ CRYPTO DROPER💰 ➡️ О КРИПТЕ 🇺🇦UA ➡️ CRYPTO KRAKEN UA 🐙 ➡️ Blockchain Bulls 💸 ➡️ Freebis|Crypto 💸 2️⃣ Пишемо «Приймаю участь» + ваш порядковий номер: ТУТ👈 🔜Результати: 25 березня о 21:00

Bitcoin достиг исторического максимума и продолжает расти!
Bitcoin достиг исторического максимума и продолжает расти!

$LDO откупаю на среднесрок ✅ Считаю, что монета имеет большой потенциал отскока именно с текущих значений, так как она пришла
$LDO откупаю на среднесрок Считаю, что монета имеет большой потенциал отскока именно с текущих значений, так как она пришла к границам восходящего тренда (долгосрочный канал). Набирать позицию в диапазоне 2.05 - 2.30$ я считаю наиболее рациональным решением в данный момент времени. Ориентировочные цели отметил на графике. Среднесрочно можно до двух иксов вытащить. Если в долгосрок, то вижу 8 - 10$ в этом году, но это не точно 😁

👌Дроп від Partisia пізно ? — ні, саме час ! ◾️Partisia — блокчейн, що підтримує приватне та загальнодоступне гібридне блокче
👌Дроп від Partisia пізно ? — ні, саме час ! ◾️Partisia блокчейн, що підтримує приватне та загальнодоступне гібридне блокчейн-рішення, 100% on-chain та децентралізоване рішення. 💰 Проект залучив інвестиції на 50 млн $ від Ausvic Capital, P2P.org , Jump Crypto, Gate.io Labs, Kucoin Labs. 🧑‍💻Що потрібно робити? • завантажуємо Partisia wallet • створюємо гаманець і зберігаємо seed фразу • Переходимо сюди сайт • робимо деп через брідж пару $ ( гайд ) • купуємо домен 😎 Інвест тут, згадування про дроп тут, швидко виконуємо адже інформації про снепшот немає. За всіма новинами стежимо у твіттері та телеграмі

Заметили? Каналы рекламируют марафон, которого не существует, а код де Голль реально провел его. ☝️Результат на фото. 5.500$
Заметили? Каналы рекламируют марафон, которого не существует, а код де Голль реально провел его. ☝️Результат на фото. 5.500$ за месяц с 100$. Как и обещал. Скоро он проведет еще один марафон до 10.000$, не пропусти. https://t.me/+7Grizs08czg4MGRi

РАЗЫГРЫШ НА 300 USDT
РАЗЫГРЫШ НА 300 USDT

🌐 Листинг Partisia уже завтра Partisia Blockchain — это новаторская технология, которая переопределяет конфиденциальность и
🌐 Листинг Partisia уже завтра Partisia Blockchain — это новаторская технология, которая переопределяет конфиденциальность и масштабируемость блокчейна, созданная для доверия, прозрачности, конфиденциальности и быстрой доработки Partisia привлекли $55 млн. инвеста от Ausvic Capital, Gate Labs, Bitcale Captial, Kosmos Ventures, NxGen и других крутых ребят + запартнерились с Ledger 📈 Листинг $MPC пройдет завтра на KuСoin, Bitmart, Gate и Mexc в 13:00 по Москве, 12:00 по Киеву У всех раундов длительные разлоки и по 180 дней лок. Хорошая идея прикупить $MPC и сделать профит 💲 TWITTER | TELEGRAM | DISCORD

🎁 Это мой вам подарок за вашу активность, ребят😇👇 Открываю бесплатный доступ в приватный индикатор ровно на 50 мест. Кто не успеет - извиняйте 🤷‍♂️ 👇👇👇👇👇👇👇👇👇 https://t.me/+oxfBVAIOgqNiYTAy

План по сбриванию лонгистов успешно отрабатывает ✅ За эту неделю BTC пролился на 9%, следуя чему трейдеры были ликвидированы
План по сбриванию лонгистов успешно отрабатывает ✅ За эту неделю BTC пролился на 9%, следуя чему трейдеры были ликвидированы на $4,3 млрд. Как и отмечал ранее, есть высокая вероятность увидеть сильную коррекцию для сбора нижей ликвидности ($20+млрд), которая будет играть как топливо для дальнейшего роста актива. По многим монетам пока что не получили отработку из-за текущего пролива BTC, который потянул за собой всю альту вниз. Не переживаем, так как позиции были набраны вслед за китами на споте, поэтому в любом случае получим желаемые профиты. Вопрос времени.

Заметили? Каналы рекламируют марафон, которого не существует, а вип лесенка ~ марафон реально провел его. ☝️Результат на фото
Заметили? Каналы рекламируют марафон, которого не существует, а вип лесенка ~ марафон реально провел его. ☝️Результат на фото. 5.500$ за месяц с 100$. Как и обещал. Скоро он проведет еще один марафон до 10.000$, не пропусти. https://t.me/+a9WxX-jCepczOTQ6

$BTC — манипуляция или начало коррекции?🤔 1⃣ Если рассматривать с точки зрения манипуляции: то подобные движения мы уже набл
$BTC — манипуляция или начало коррекции?🤔 1⃣ Если рассматривать с точки зрения манипуляции: то подобные движения мы уже наблюдали на графике не так давно. BTC уже падал на 15% от 69К, после чего достаточно быстро продолжал рост. Да и локальных снижений, в последнее время, было достаточно много. Без этого двигаться выше никак нельзя, нужно топливо в виде ликвидаций и стопов. 2⃣ Если рассматривать с точки зрения коррекции: то естественно, она имеет место быть. Биткоин еще ни разу нормально не скорректировал свой рост. А с учетом приближающегося халвинга, сильное снижение будет вполне уместно. Как понять, что мы имеем на текущий момент? Ждать подтверждений. Как минимум, стоит дождаться закрытия недели под 70.000$ c полноценным отскоком цены от данной отметки — это позволит более точно определить начало коррекции🔽 А ближайшим уровнем снижения будет являться отметка в 63.000$, где проходит 12-часовая МА50. 👀Только если BTC сможет закрыть неделю выше 70.000$, сможем увидеть продолжение роста.

〰️ Купить Биткоин по 15.000$, а продать сейчас по 69.000$ - это возможность, которую вы упустили. 〰️ Купить TON по 0,2$ , а продать на пике за 2,5$ - это возможность, которую вы упустили. 〰️ Купить Эфир по 1050$, а через полгода продать за 3300$ - это возможность, которую вы упустили. Бедные найдут тысячи оправданий оставить всё как есть. Смешно, ведь чтобы увеличить доход, не нужны таланты и особые умения. Подписки на Захарян в Крипте достаточно, чтобы деньги от крипты перестали быть для вас проблемой. Автор простыми словами делится, можно ли покупать биткоин, какие монеты в марте «дадут пару иксов» и на чем не потерять деньги. Подписывайтесь, чтобы видеть все возможности наперёд и ими воспользоваться: Просмотреть список самых перспективных монет на март 2024👈