ar
Feedback
CRYPTO 💎 BASE

CRYPTO 💎 BASE

الذهاب إلى القناة على Telegram

Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام CRYPTO 💎 BASE

تُعد قناة CRYPTO 💎 BASE (@cryptobase_team) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 24 192 مشتركاً، محتلاً المرتبة 5 028 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 27 573 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 24 192 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -994، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -37، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 21.67‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 21.87‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 5 252 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 5 301 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 89.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل отскок, сопротивление, коррекция, ликвидность, документация.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

24 192
المشتركون
-3724 ساعات
-2587 أيام
-99430 أيام
أرشيف المشاركات

🔷 Неужели ВВЕРХ? #ETH я упоминул, что монета может вернуться к росту первее рынка и Bitcoin 🪙. Сейчас мы видим изменения на
🔷 Неужели ВВЕРХ? #ETH я упоминул, что монета может вернуться к росту первее рынка и Bitcoin 🪙. Сейчас мы видим изменения на её графике.
Во-первых, оформился паттерн бычий клин на 4 часах. Его верхняя граница пробита. Мы можем считать её локальным аргументом за рост. Во-вторых, образовалась дивергенция по минимумам графика и RSI. Она является хорошим бычьим сигналом.
Шансы удержания нижней границы восходящего канала, то есть трендовой линии поддержки, достаточно велики. Рост хоть и не подвержен, но остаётся в приоритете 📈.

#рынок — ждем альтсезон...🔼 Если посмотреть на движение рынка по индексу альтсезона, то более 60% монет из топовых проектов
#рынок — ждем альтсезон...🔼 Если посмотреть на движение рынка по индексу альтсезона, то более 60% монет из топовых проектов за последнее 90 дней показали куда более лучшие показатели роста, чем BTC. 🫱Вроде бы дело близится к альтсезону, но в годовом выражении, до него еще очень далеко. В конце 2024 года были куда более интересные движения, чем сейчас. А последний полноценный альтсезон был в 2021 году. 👀Просто обратите внимание на графике и все встанет на свои места. Рынок еще даже не начинал расти, но в попытках отскока. А это значит, что еще есть время для среднесрочного и долгосрочного накопления.

TRON (#TRX) — децентрализованная платформа, ориентированная на обмен контентом и на развлечения, но также, позволяет разработ
TRON (#TRX) — децентрализованная платформа, ориентированная на обмен контентом и на развлечения, но также, позволяет разработчикам создавать и запускать собственные dApps. • Общая статистика проекта 🔎: - Рейтинг на СМС: ~9 - Настроение сообщества: 82% 🔼 и 18% 🔽 - Дата выхода на рынок: сентябрь 2017. • Рыночные показатели📊: - Капитализация: ~$33 B - Объем торгов за 24ч: ~$990 М - Оборотное предложение: ~100% - Динамика движения цены: восходящая. • Основатели и разработчики проекта👤: - Джастин Сан — основатель и CEO TRON Foundation. Ранее работал региональным представителем Ripple Labs в Китае, продвигая XRP, и основал Peiwo. В 2017 году запустил TRON, вдохновленный идеями Бутерина и BitTorrent. Опыт в крипто-маркетинге и венчурных инвестициях; известен эксцентричным стилем. - Люй Чжаохуэй — технический директор, более 10 лет в IT и блокчейне. Ранее работал в Tencent над распределенными системами, затем в Ripple. - Чэнь Чжун — главный операционный директор. Опыт в финансовых технологиях, работал в Alibaba и Ripple. • Документация и разработка: - WhitePaper / документация — присутствует, проработана в полном объеме. - RoadMap — планы по развитию проекта присутствуют. - GitHub создано 72 репозитория, прослеживается умеренная активность разработчиков. • Некоторые минусы: - Централизация: DPoS с 27 супер-репрезентативов вызывает критику. - Плагиат и репутация: Whitepaper копирует элементы Ethereum и Steem. - Конфликты и скандалы: Обвинения в манипуляциях (SEC против Сана, 2023). - Высокие комиссии в пиках: Несмотря на низкие базовые, пиковые нагрузки увеличивают fees. - Медленное развитие: Обновления происходят редко, а пользователи указывают на отсутствие инноваций и отставание от Solana и Ethereum. - Зависимость от USDT: 50% эмиссии USDT на TRON. ✔ Несмотря на недостатки, считается одной из устойчивых платформ с сильной экосистемой. TRX используется для быстрых и дешевых переводов + USDT занимает львиную долю рынка, особенно на в сести Tron. Динамика в последнее время отличная, уверен, что в текущем цикле еще будет активно расти.

Фармим аирдроп в новой MMORPG на Solana 🐸 BlockStranding — первая on-chain MMORPG на Solana с собственным токеном $STRAND. П
Фармим аирдроп в новой MMORPG на Solana 🐸 BlockStranding — первая on-chain MMORPG на Solana с собственным токеном $STRAND. Проект построен на движке MagicBlock (поддержка $10M), получил коллаборацию с кошельком Solflare, а также сам CEO Solana, лично писал о проекте в Twitter. BlockStranding успешно прошёл масштабный мультиплеерный стресс-тест, выдержав до 200 000 транзакций за сессию, и получил награду Hackathon 2025 от Colosseum. Скоро ожидаем запуск полноценного геймплея и TGE Сейчас идёт Season 1 Airdrop, где любой может заработать $STRAND, публикуя посты о проекте в X, и получая «yaps» за активность. Что делаем: ▪️Переходим на сайт ▪️Подключаем кошелек и Twitter ▪️Начинаем делать посты в Twitter с тегом @blockstranding ▪️Выполняем ежедневные задания ▪️Приглашаем друзей *Ваша доля $STRAND зависит от того, сколько yaps вы накопите.
В Season 2 награды будут уже не только за активность в X, но и за сам игровой процесс. То есть фарм переходит в формат play-to-earn
Проект выглядит перспективно, сама Solana уже отметила проект как топ‑4 игру на блокчейне, так что не пропускайте 🐸

Hyperliquid (#HYPE) — высокопроизводительный L1 блокчейн, специализирующийся на децентрализованной торговле перпетуальными фь
Hyperliquid (#HYPE) — высокопроизводительный L1 блокчейн, специализирующийся на децентрализованной торговле перпетуальными фьючерсами с полностью on-chain ордербуком. • Общая статистика проекта 🔎: - Рейтинг на СМС: ~12 - Настроение сообщества: 67% 🔼 и 33% 🔽 - Дата выхода на рынок: ноябрь 2024. • Рыночные показатели📊: - Капитализация: ~$16 B - Объем торгов за 24ч: ~$413 М - Оборотное предложение: ~34% - Динамика движения цены: восходящая. • Документация и разработка⚙️: - WhitePaper / документация — присутствует, проработана в полном объеме. - RoadMap — планы по развитию проекта присутствуют. - GitHub создано 11 репозиториев, прослеживается слабая активность разработчиков. ✔ Инновационный L1 для DeFi с сильным продуктом + учитывайте достаточно хороший интерес среди крупных игроков. Проект завоевал свою нишу и считается хорошей инвестицией на долгосрок.

#BTC Cитуация все еще остается напряженной Актив протестировал поддержку по 110.000$, но пока ниже неё не ушел, однако, риски
#BTC Cитуация все еще остается напряженной Актив протестировал поддержку по 110.000$, но пока ниже неё не ушел, однако, риски дальнейшей просадки все еще присутствуют. Для полноценного ухода в восходящую динамику нам необходимо вернутся выше 112.000$ и закрепиться там. На текущий момент покупатель выглядит слабо, так как активности от него крайне мало, я продолжаю рассчитывать на положительный исход, но допускаю дальнейшее снижение.

Если ты до сих пор не в теме P2P — ты просто теряешь деньги. — Купил валюту в банке за 41 грн — Продал на бирже за 43 грн — С
Если ты до сих пор не в теме P2P — ты просто теряешь деньги. — Купил валюту в банке за 41 грн — Продал на бирже за 43 грн — Сделал 10 таких сделок = заработал 40 000 грн Это не миф. Это — P2P арбитраж, и на этом ежедневно зарабатывают десятки людей, даже без опыта. Канал “Nesmashnyi | P2P Арбитраж” — здесь рассказывает 23-летний парень, который: — уже сделал 30 000 $ за 10 дней — обучил сотни людей зарабатывать с нуля — выкладывает бесплатные модули и схемы Здесь не будет воды. Только реальные кейсы, инструкции и объяснения «на пальцах». Хочешь первые 3000 грн уже сегодня? Получи схему прямо сейчас. Подписывайся на канал и получай бесплатно: — 3 видеоурока — готовую схему входа — поддержку и ответы на все вопросы https://t.me/+d3i5eZRGXn1iZGZi

По ETH 💬 Сразу после достижения нового хая, вслед за биткоином, актив также отправился на коррекцию и уже упал в цене на 8%,
По ETH 💬 Сразу после достижения нового хая, вслед за биткоином, актив также отправился на коррекцию и уже упал в цене на 8%, достигнув уровня $4 550, около которого сейчас и торгуемся. Насколько хорошо не держался эфир, но слишком сильное доминирование лонговых позиции дали в конечном итоге о себе знать. Произошел мощный вынос перегретых восходящий ожиданий, которые составляли основную долю позиции с рынка. Теперь, должны увидеть как минимум достижение основных зон откупа, которые способны развернуть локальный тренд. Таких зон у нас две: первая около которой мы сейчас и торгуемся $4 500 - $4 400. Приоритетно стоит ждать доставку цены на этом уровне, откуда можно будет искать точку разворота. Но в случае если при достижении указанного диапазона мы не получим сразу хороший откуп с приличным отскоком цены, то нужно будет ждать продолжение отката до $4 200, там у нас расположена следующая важная зона откупа, в виде ключевой локальной поддержки.

LTC второй эфир 🙌 Как можем заметить по графику, LTC уже на постижении долгого времени идеально следует по траектории эфира.
LTC второй эфир 🙌 Как можем заметить по графику, LTC уже на постижении долгого времени идеально следует по траектории эфира. Наблюдаем схожие проторговки. Учитывая, что ETH в последние дни осуществил сильную волну роста и выход к новому локальному хаю, в ближайшее время будем ждать идентичного сценария и по LTC.

#XRP Продолжает понемногу снижаться В прошлый раз когда я рассматривал актив, я предположил о дальнейшей его коррекции, что с
#XRP Продолжает понемногу снижаться В прошлый раз когда я рассматривал актив, я предположил о дальнейшей его коррекции, что собственно и происходит в текущий момент. Я все также придерживаюсь отмеченной мной области по 2.6$, куда мы вероятно придем в ближайшее время. Однако, есть небольшая вероятность на отскок от поддержки по 2.7903$, нужно посмотреть за реакцией покупателя,

По рынку локально жду рост пока мы удерживаем поддержку 113000 цель 124000. Пробой вниз откроет потенциал падения до 103 000$
+1
По рынку локально жду рост пока мы удерживаем поддержку 113000 цель 124000. Пробой вниз откроет потенциал падения до 103 000$ считаю что мы не должны падать с учетом положения дел в альткоинах, сперва должен быть памп до 50-100% и после уже возможно снижение, иначе укатать альты на новое дно, никто от этого не выйграет! Август не принес ничего хорошего кроме роста одного актива их портфеля и это ETH на 15% , а большинство альты так вообще упали! мне кажется это безумно, мы не видели роста в альте уже 9 месяцев с декабря! Пока все рынки США обновляют максимум каждую неделю, рынок крипты выращиват только BTC и недавно ETH пошел немного, а 99% рынка просто в 4х летнем жестком кризисе, пока инфляция растет, а денег в системе больше и больше, альты все летят вниз! Предположим падает BTC на 103000 или ниже, альты снова -40% да это реально, но смысла в этом не вижу, нет избытка лонгов, нет эйфории, рынок стагнирует а фандинг часто отрицателен!

Goldfinch (#GFI) — кредитный протокол, предлагающий доход от стейблкоинов, генерируемый реальной экономической деятельностью
Goldfinch (#GFI) — кредитный протокол, предлагающий доход от стейблкоинов, генерируемый реальной экономической деятельностью и защищенный от волатильности DeFi. • Общая статистика проекта 🔎: - Рейтинг на СМС: ~579 - Настроение сообщества: 88% 🔼 и 12% 🔽 - Дата выхода на рынок: январь 2022. • Рыночные показатели📊: - Капитализация: ~$50 М - Объем торгов за 24ч: ~$0.8 М - Оборотное предложение: ~72% - Динамика движения цены: нисходящая. • Основатели и разработчики проекта👤: - Майк Салл — сооснователь и CEO. Ранее работал инженером в Google, где разрабатывал инфраструктуру для финансовых сервисов, и в Y Combinator, консультируя стартапы по масштабированию. - Блейк Уэст — сооснователь и CTO. Ранее работал инженером в Google и специализировался на облачных системах и безопасности данных. Участвовал в стартапах по финтеху, имеет опыт в блокчейн-разработке с 2017 года • Документация и разработка⚙️: - WhitePaper / документация — присутствует, проработана в полном объеме. - RoadMap — планы по развитию проекта присутствуют, но не обновлялись с 2022 года. - GitHub создано 10 репозиториев, прослеживается слабая активность разработчиков. • Некоторые минусы❗️: - Зависимость от регуляции и рынка RWA: Протокол сталкивается с рисками юридических ограничений в США и ЕС. - Низкая ликвидность на DEX, высокие комиссии; пользователи отмечают, что трудно выйти из позиции без слива, а стейкинг не выгоден из-за APY <5%. - Риски дефолтов и безопасности: Несколько случаев просрочек кредитов; Пользователи отмечают потери на дефолте в пуле. - Интерфейс и модель аудита пугают пользователей. ❌ Если объективно, лучше пройти мимо и рассмотреть что-то более интересное и с меньшими рисками. Слабые рыночные показатели, отсутствие разработки и серьезные недостатки.

#Обучающий Соблюдение рисков: что такое DYOR и как проводить собственное исследование? DYOR (Do Your Own Research) — буквальн
#Обучающий Соблюдение рисков: что такое DYOR и как проводить собственное исследование? DYOR (Do Your Own Research) — буквально переводится как «проводи собственное исследование». Этот термин напоминает о важности самостоятельного сбора и анализа информации перед принятием инвестиционных решений для минимизации рисков и предотвращения мошенничества. Как проводить DYOR? 1⃣ Фундаментальный анализ: изучайте техническую документацию, дорожные карты, технологию продукта, маркетинговые стратегии, команду, токеномику и т.д. 2⃣ Технический анализ: смотрите за общей динамикой цены на длительном промежутке времени, проводите полноценный анализ для прогнозирования будущей стоимости. 3⃣ Сентиментальный анализ: изучите ожидания и настроения трейдеров относительно монеты. Будущая ценовая динамика часто зависит от того, как проект воспринимает большинство участников рынка. 4⃣ Анализ конкурентов: понимая конкурентную среду, можно лучше оценить состояние и перспективы конкретного актива. 5⃣ Анализ соц.сетей и сайта: найдите информацию о команде и технологиях, стоящих за проектом. Смотрите за активностью в социальных сетях, изучите количество подписчиков и другие показатели. Они могут указать не только на размер и качество сообщества проекта, но и на отношение команды к своей работе.

ETH уходит с бирж как никогда ранее 💬 Когда резерв монеты на бирже достигает очень низких значений, это создаёт дефицит пред
ETH уходит с бирж как никогда ранее 💬 Когда резерв монеты на бирже достигает очень низких значений, это создаёт дефицит предложения, который при стабильном или растущем спросе покупок способствует свободно толкать цену дальше на вверх. Одновременно это сигнализирует о долгосрочном доверии к монете. Инвесторы предпочитают хранить Эфир, а не спекулировать, что снижение давление продаж и дает возможность активу приоритетно расти, а не падать. Очередной бычий фактор для ETH.

#Рынок — какие сектора активно финансируются? В период с 9 по 16 августа финансирование привлекли проекты из таких сегментов,
#Рынок — какие сектора активно финансируются? В период с 9 по 16 августа финансирование привлекли проекты из таких сегментов, как блокчейн-сервисы, DeFi, CeFi, GameFi, блокчейн-инфраструктура и NFT. Основное внимание инвесторов было сосредоточено на блокчейн-сервисах. 🫱Это указывает на растущий интерес инвесторов к инфраструктурным решениям, поддерживающим экосистему Web3. Это может сигнализировать о подготовке рынка к расширению DeFi, CeFi, GameFi и NFT через улучшение базовых технологий. Повышенное внимание к сервисам говорит о вере в долгосрочный рост, но также может отражать ожидания конкуренции и консолидации в секторе.

📈 Альты продолжат наращивать восходящую динамику После того, как произошёл ретест отметки ~$715B сверху, происходит возвраща
📈 Альты продолжат наращивать восходящую динамику
После того, как произошёл ретест отметки ~$715B сверху, происходит возвращается к росту. Цена отскакивает от поддержки и 50-ти дневной EMA вверх. Наиболее вероятно, что рост показателя будет продолжаться. Ближайшей целью я считаю сопротивление ~$950B.
📌 Учитывая эту ситуацию, рынок альтов в ближайшее время будет показывать восходящую динамику.

☝️ Рынок не перегрет В продолжение темы потенциального дампа... 📊 Сейчас Fear & Greed Index показывает достаточно умеренные
☝️ Рынок не перегрет В продолжение темы потенциального дампа... 📊 Сейчас Fear & Greed Index показывает достаточно умеренные значения в районе 70. Если бы речь шла о тотальной жадности, то мы бы наблюдали значения выше 80 и устойчивый рост индекса. Так как рост проходит очень плавно, рынок не успевает перегреться и уйти в перепроданность. Индекс болтается в районе 70 уже третий месяц подряд и росту это не мешает.
По моему мнению, рынок ещё не созрел для полноценной коррекция. Для локального отката - да, но они случаются весьма часто и бояться их не стоит. Такие моменты воспринимаются как хорошая точка входа в рынок.

Рост на новостях 🇺🇸 Данные по CPI вышли лучше прогнозов, на что рынок отреагировал хорошим отскоком. Кто не знает, CPI это
Рост на новостях 🇺🇸 Данные по CPI вышли лучше прогнозов, на что рынок отреагировал хорошим отскоком. Кто не знает, CPI это экономический показатель, который измеряет среднее изменение цен на товары. На этом фоне ETH отреагировал сильным ростом на 3% и пробил уровень $4 400! Биткоин в свою очередь вырос всего лишь на 0.5%, показывая что независимо от позитивных новостей он приоритетно тянется вниз к гэпу.

Velodrome Finance (#VELO) — децентрализованная биржа на блокчейне Optimism, обеспечивающая торговлю и ликвидность. • Общая ст
Velodrome Finance (#VELO) — децентрализованная биржа на блокчейне Optimism, обеспечивающая торговлю и ликвидность. • Общая статистика проекта 🔎: - Рейтинг на СМС: ~778 - Настроение сообщества: 88% 🔼 и 12% 🔽 - Дата выхода на рынок: июнь 2022. • Рыночные показатели📊: - Капитализация: ~$58 М - Объем торгов за 24ч: ~$51 М - Оборотное предложение: ~46% - Динамика движения цены: нисходящая. • Основатели и разработчики проекта👤: - Александр Катлер — основатель, опыт в финансах и технологии, ранее запустил veDAO на Fantom с TVL $2 млрд. - Джек Анорак — член команды, опыт в DeFi, работал над veDAO и другими проектами. - Тао — опыт в токеномике, консультировал Redacted Cartel и Boba Network. • Документация и разработка⚙️: - WhitePaper / документация — присутствует, проработана в полном объеме. - RoadMap — планы по развитию проекта присутствуют. - GitHub создано 38 репозиториев, прослеживается умеренная активность разработчиков. • Некоторые минусы❗️: - Зависимость от Base/Optimism экосистем. - Риск регуляции из-за поддержки Coinbase. - Возможная централизация голосования veAERO. - Высокая конкуренция с другими L2-платформами. ⚠️ Можно рассмотреть для покупки на небольшой объем, но проект скорее среднячок на рынке, нежели передовой участник. Инвестиции перспективны при диверсификации и мониторинге рынка, но требуют осторожности из-за волатильности и экосистемных рисков.