ar
Feedback
CRYPTO 💎 BASE

CRYPTO 💎 BASE

الذهاب إلى القناة على Telegram

Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام CRYPTO 💎 BASE

تُعد قناة CRYPTO 💎 BASE (@cryptobase_team) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 24 112 مشتركاً، محتلاً المرتبة 5 013 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 27 635 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 24 112 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -1 003، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -50، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 21.77‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 20.65‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 5 255 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 986 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 89.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل отскок, сопротивление, коррекция, ликвидность, документация.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

24 112
المشتركون
-5024 ساعات
-2847 أيام
-1 00330 أيام
أرشيف المشاركات
⚠️ЛОВУШКА КИТОВ! СРОЧНО! Gem Detective публикует сделки китов и инсайдерскую информацию на своём канале! Успешных сделок: 97.
⚠️ЛОВУШКА КИТОВ! СРОЧНО! Gem Detective публикует сделки китов и инсайдерскую информацию на своём канале! Успешных сделок: 97.8% Средний доход с 1 сделки: 339% Данная информация публикуется только на этом канале, чтобы начать нажмите ниже👇🏼 ОТСЛЕДИТЬ✅ - Ваш депозит сегодня: 500$ - Ваш депозит завтра: 5.000$ Доступно всего 10 мест, после чего вход станет ПЛАТНЫМ!👇

BinaryX (#BNX) — начиналась как децентрализованная система торговли деривативами, а теперь полностью переходит на роль платфо
BinaryX (#BNX) — начиналась как децентрализованная система торговли деривативами, а теперь полностью переходит на роль платформы GameFi, предлагающей услуги IGO, наводя мосты между разработчиками Web2 и Web3. Занимает ~99 место на СМС🔖 ⚫️Основатели и разработчики проекта👤: анонимны. ⚫️Рыночные показатели📊: нормальные. - Капитализация: ~$585 М, динамика восходящая. - Объем торгов за 24ч: ~$9 М Дата выхода на рынок: 2022 год. Оборотное предложение: ~ 65% ⚫️Документация и разработка⚙️: - WhitePaper / документация — присутствуют, все относительно подробно расписано. - RoadMap не обновлялась с конца 2022 года. - GitHub — разработка не прослеживается. ⚫️Динамика цены📈📉: нейтрально-восходящая, цена долгое время снижалась, но на текущий момент находится на уровне старта торгов. ⚫️Дополнительные минусы❗️: - Держателем более 80% предложения является Binance. - В конце 2022 года на одном из сильных дампов, два крупных игрока вывели ликвидность более чем на $2.2 млн. - Разработчики также продавали активно монеты в конце 2022 года, а также покинули дискорд, однако заявляли, что будут выкупать монеты. ⚠️ Сомнительный проект, смущают некоторые манипуляции, которые были ранее со стороны разработчиков, а также отсутствие должной разработки и продвижения проекта. Можно рассмотреть к покупке, но лишь с целью спекуляций в краткосрок/среднесрок. Для долгосрочного удержания лучше выбрать что-то более стабильное🤔

🪙 BTC Вчера цена немного не дошла до 4-х часового Ордер блока и ушла наверх, ожидал более глубокую 4-ую волну, но она отрабо
🪙 BTC Вчера цена немного не дошла до 4-х часового Ордер блока и ушла наверх, ожидал более глубокую 4-ую волну, но она отработала оперативно классической ABC. Считаю, что текущую 5-ти волновую структуру почти завершенной, целевые значения 5-ой волны находятся в диапазоне 61700-62700, после чего было вполне логично увидеть коррекцию в тот самый Ордер блок, если расчет волн верный, то там как раз и зона коррекции будет 50-60% и перед ОБ находится ликвидность, таким образом крупный капитал себе готовит условия для заполнения своих больших ордеров. После данной коррекции ожидаю продолжение роста, вплоть до обновления исторического максимума. Пора бы уже быкануть конкретно битку!🚀

🪙 Что такое мосты между блокчейнами Блокчейн-мосты позволяют объединять изолированные экосистемы и создавать сеть блокчейнов
🪙 Что такое мосты между блокчейнами Блокчейн-мосты позволяют объединять изолированные экосистемы и создавать сеть блокчейнов для беспрепятственного обмена токенами и данными. Они облегчают кроссчейн-переводы, доступ к новым протоколам и сотрудничество разработчиков из разных блокчейн-сообществ. Мосты обеспечивают совместимость в блокчейн-индустрии. Мосты чаще всего используются для перевода токенов между сетями. Например, чтобы переместить биткоин (BTC) в Ethereum, можно воспользоваться мостом, который заблокирует ваш BTC и создаст эквивалентные Wrapped BTC (WBTC) на основе ERC20. Этот процесс позволяет избежать продажи криптовалюты и связанных с этим издержек. Мосты делятся на кастодиальные и некастодиальные. В первых безопасность обеспечивает центральный орган, во вторых — смарт-контракты. Также мосты классифицируются по функциям (например, работа с обернутыми активами или сайдчейнами) и механизмам (односторонние и двусторонние). Главное преимущество мостов — совместимость блокчейнов, что позволяет обмениваться токенами и данными между разными сетями, улучшая масштабируемость. Однако они связаны с рисками, такими как уязвимости смарт-контрактов, низкая пропускная способность и риски доверия к кастодиальным решениям. Блокчейн-мосты являются ключом к повышению совместимости и популярности блокчейн-индустрии. В будущем они, вероятно, станут еще более востребованными с развитием Web3, и акцент будет сделан на повышении их безопасности и масштабируемости. Блокчейн-индустрия развивается, и мосты становятся необходимыми для обеспечения совместимости между разными проектами. Они связывают элементы экосистемы, улучшая масштабируемость и эффективность, хотя и сопряжены с определенными рисками.

Обзор $ВТС Доминация, очевидно, в условиях формирования лонгового паттерна пошла выше и поставила новый циклический High на 5
Обзор $ВТС Доминация, очевидно, в условиях формирования лонгового паттерна пошла выше и поставила новый циклический High на 58.06%. Послезавтра (18 сентября) состоится заседание ФРС США, но я думаю, что даже при снижении ставки рынок в моменте просядет, вытряхивая лишних пассажиров, а рост мы увидим только чуть позже. Будьте готовы к такому сценарию 🤝

Euler (#EUL) — модульная кредитная платформа, которая позволяет разработчикам развертывать и объединять в цепочку собственные
Euler (#EUL) — модульная кредитная платформа, которая позволяет разработчикам развертывать и объединять в цепочку собственные кредитные хранилища без разрешения, а так же позволяет использовать их в качестве залога для других хранилищ. Занимает ~422 место на СМС🔖 ⚫️Основатели и разработчики проекта👤: не нашел подробной информации. - Cоздан командой разработчиков из Euler XYZ ltd. Сегодня же проект постепенно децентрализируется и получает вклад от внешнего сообщества разработчиков. ⚫️Рыночные показатели📊: относительно нормальные. - Капитализация: ~$69 М, только недавно начала отслеживаться. - Объем торгов за 24ч: ~$1.4 М Дата выхода на рынок: июнь 2022. Оборотное предложение: ~ 58% ⚫️Документация и разработка⚙️: - WhitePaper / документация присутствуют, все достаточно подробно расписано. - RoadMap — не нашел. - GitHubсоздано 42 репозитория, прослеживается умеренная разработка. ⚫️Динамика цены📉: нейтрально-нисходящая. Цена снижалась до июнь 2023, а после начала планомерно расти, показывая смену тренда. ⚫️Дополнительные минусы❗️: - Мало дополнительной информации о проекте. - Торгуется не на всех популярных платформах. ⚠️ Есть некоторые моменты, которые меня смущают, но с большего относительно не плохой проект. Можно рассмотреть для долгосрочной инвестиции. Но не забывайте про диверсификацию рисков, покупайте на небольшую сумму.

TOP-трейдер BingX открыл свой Telegram-канал 💰ДНЕВНОЙ PnL +1800$ 🫂Никаких випок, открытая торговля, бесплатные сигналы и со
TOP-трейдер BingX открыл свой Telegram-канал 💰ДНЕВНОЙ PnL +1800$ 🫂Никаких випок, открытая торговля, бесплатные сигналы и сотни реальных кейсов подписчиков ❗️ДОСТУП НА 24 ЧАСА Он приготовил денежный розыгрыш и среднесрочный сигнал на 3 икса к депу. Доступ бесплатный -

Обзор на индекс Доллара (#DXY) 🧐 На графике открыт месячный таймфрейм для того, чтобы вы видели расположение ключевой наклон
Обзор на индекс Доллара (#DXY) 🧐 На графике открыт месячный таймфрейм для того, чтобы вы видели расположение ключевой наклонной сопротивления, идущей ещё от 2011 года. Локально же у нас поджатие к лимитной поддержке ~100$ и недельному мувингу ma200. Доллар слабеет на глаза и по разволновке на младших таймфреймах тоже "должен", технически, сходить сильно ниже текущих значений. Для рынка крипты это будет означать рост, ибо на дистанции он с индексом $ имеет обратную корреляцию. Например, рост BTC в начале 2023 года начался именно после снижения DXY на -11% от своих пиков 😉

ETH/BTC достиг нового минимума цикла на уровне 0.0404. В начале года я предполагал, что дно по ETH/BTC сформируется в диапазо
ETH/BTC достиг нового минимума цикла на уровне 0.0404. В начале года я предполагал, что дно по ETH/BTC сформируется в диапазоне 0.04-0.03, после чего возможен разворот. Сейчас это кажется более вероятным, чем 6-9-12 месяцев назад, поскольку ETH постепенно приближается к этим уровням. На мой взгляд, это последняя фаза капитуляции, которая может продлиться до конца года. Капитуляция ETH/BTC не является сигналом для ротации ликвидности в рынок альткоинов, а наоборот — оказывает на них негативное влияние, особенно когда рынок падает. За последние полгода это стало очевидно. Если биткоин снова не удержится и упадет, альткоины также столкнутся с трудностями. Однако есть и хорошие новости. Этот период не будет длиться вечно. Я считаю, что мы находимся в шаге от того, чтобы структура ALT/BTC и ETH/BTC начала изменяться и разворачиваться, что положительно скажется на альткоинах.

🔋 Не упусти свой шанс – Pre-Sale токенов $ENERGY на Base 🔥 🚀 Партнерства с проектами $BRETT и $DEGEN обещают мощную поддер
🔋 Не упусти свой шанс – Pre-Sale токенов $ENERGY на Base 🔥 🚀 Партнерства с проектами $BRETT и $DEGEN обещают мощную поддержку $ENERGY. Есть все шансы на листинг на топовых биржах! 💥 💼 Pre-Sale детали: 📅 Дата: 12 сентября, 14:00 UTC 🎯 Цель: 100 $ETH 💵 Участие: от 0.033 до 3.33 $ETH Уже зарегистрировались 15,000+ кошельков! 😱 Заполни Google форму и получи +15% к аллокации на Pre-Sale! 🎁 Следи за обновлениями в Telegram канале и на сайте проекта – время ограничено!

Такого на TRON точно никогда не было! 😅 📌 Market cap на той самой монете достигла 10 миллионов долларов буквально за 2 дня
Такого на TRON точно никогда не было! 😅 📌 Market cap на той самой монете достигла 10 миллионов долларов буквально за 2 дня с начала запуска Крутые фаундеры, поддержка маркет-мейкеров (Sun pump, например), очень активный маркетинг - это все это проект Whale
Токен торгуется сейчас в пределах суммы 0.009338 $, а Market Cap достигла 9.33, так скоро и свои стартовые 10 перегоним 🙏
Также есть разговоры, о листинге на CEX-бирже, это прям мощный буст будет для цены Мое мнение: не стоит оставаться в стороне, иначе фомо будет жестком. Команда на опыте, уже с результатами, поэтому надо не сидеть и бояться, а действовать 💯 Обязательно закупайтесь, все предельно просто, админы даже подготовили инструкцию, чтобы сэкономить ваше время ⏱️ Ниже оставлю ссылки ⬇️ Купить прямо в Telegram - здесь Ссылка на сайт - здесь Ссылка на официальный канал - здесь Глянуть график и адрес контракта - здесь

На Sunpump запущен мем-токен от комньюнити криптоканалов с хорошей перспективой x5-x10 в ближайшее время!🦖 $Tirex Самые лучш
На Sunpump запущен мем-токен от комньюнити криптоканалов с хорошей перспективой x5-x10 в ближайшее время!🦖 $Tirex Самые лучшие инфлюенсеры собрались поддержать проект💪 Капа без рекламы уже 250к$💪 Сейчас токен можно найти на Sunpump🦖 Инструкция по покупке: 1. Заходим на сайт TronLink: https://www.tronlink.org/dlDetails/ И устанавливаем приложение на телефон или расширение в браузер. 2. Создаем кошелек через seed-фразу (лучше записать на бумаге и никому не показывать). 3. Пополняем баланс вашего кошелька в токене $TRX с любой удобной для вас биржи. 4. Переходим на сайт Sunpump сразу на нашу монету: https://sun.io/#/sun_swap/v2?t0=T9yD14Nj9j7xAB4dbGeiX9h8unkKHxuWwb&t1=TJs3nbiKsmJXr9DEM9iCnG4rkubaVMkUgN&type=swap 5. Подключаем свой кошелек к сайту и покупаем монеты, указав нужное кол-во $TRX. В планах у создателей работа в долгосрок, идёт сейчас разработка игры и много маркетинговых активностей. Токен уже побывал на Sunpump в топ 7 токенов, имеет много бурж холдеров и начал закупать много рекламы. 🦖Инструкция по покупке https://telegra.ph/Kak-pokupat-tokeny-na-TRON-09-06 Подписывайтесь на соц сети Tirex: 🦖Официальный телеграмм канал: https://t.me/tirex_ru 🦖Официальный сайт: https://tirex.io/ - Тут можно ознакомиться с начальной дорожной картой 🦖X - https://x.com/Tirex_trex

Обзор $BTC ❌Ликвидации на рынке за последние сутки, CoinGlass: ~39 К трейдеров, на общую сумму в ~$128 млн. — ~30% лонг-позиц
Обзор $BTC ❌Ликвидации на рынке за последние сутки, CoinGlass: ~39 К трейдеров, на общую сумму в ~$128 млн. — ~30% лонг-позиций и ~70% шорт-позиций. В итоге, все же смогли полноценно отскочить от зоны поддержки, и покупатель достиг краткосрочной зоны роста в 57-60К. Максимум, которого удалось достигнуть на текущий момент — 58К📈 Приоритеты роста будут сохраняться вплоть до тестирования зоны сопротивления в 60К. А там уже продавец может вновь начать давить на цену. Да и с текущей могут начаться продажи, если покупатель не сможет полноценно пробиться выше 57К. ✅Итого: краткосрочно, все еще можем расти. Но важно будет смотреть, какой будет реакция цены на зону в пределах 60К. И там уже принимать решение, по ситуации.

#ETH — признаки разворота или коррекция🤔 На текущий момент наблюдаем небольшую реакцию покупателя на важный горизонтальный у
#ETH — признаки разворота или коррекция🤔 На текущий момент наблюдаем небольшую реакцию покупателя на важный горизонтальный уровень поддержки и нижнюю границу нисходящего канала на пересечении 2.150$📈 ETH после снижения смог вернуть к 2.300$ и продолжает планомерно расти 🔼Если так продолжиться дальше, можно будет говорить про полноценный отскок и начало нового восходящего движения. Однако, если среднесрочно цена продолжит прижиматься к 2.150$🔽 это будет указывать на приоритеты пробития поддержки и продолжения нисходящего движения. Но пока рассчитываем на позитивный сценарий. Посмотрим еще куда будет двигаться рынок на этой неделе.

Mint Aloha — коллекция NFT-ботов Pixelverse Второй эры на TON! Весь движ уже начинается в боте, скорее переходи по ссылке 🔠
Mint Aloha — коллекция NFT-ботов Pixelverse Второй эры на TON! Весь движ уже начинается в боте, скорее переходи по ссылке 🔠 Итак, что нас ждет ⬇️ В течение следующей недели Pixelverse собирается объявить о крупных обновлениях игры, представив обновление Evolution. Наши игроки сообщества вскоре смогут испытать преимущества NFT вместе с другими коллекционными предметами, которыми они владеют, и продолжить изучение экосистемы Pixelverse и ее наград. Pixelverse продолжает развиваться, и мы с гордостью представляем Aloha, самого первого персонажа, когда-либо представленного в PixelTap, теперь доступного как часть новой коллекции Bot NFT. Aloha лидирует со своими уникальными способностями, предлагая как внутриигровую поддержку, так и эксклюзивные награды. Собирайте карты ботов Aloha и разблокируйте особые преимущества, зарезервированные только для первых пользователей этой новаторской коллекции! Aloha — создан для устойчивости и адаптивности. Благодаря своей прочной внешности и ресурсному ядру, Aloha процветает в любой среде, предлагая защиту и энергосберегающие преимущества. Символ выживания, этот бот гарантирует, что вы всегда будете готовы, независимо от того, насколько сложной становится Pixelverse. Pixelverse Bot NFT — это развивающаяся коллекция, в которой каждый бот предлагает отдельную полезность в Pixelverse. Количество Aloha NFT ограничено, и торговля откроется вскоре после завершения минта Важные даты: ⏳ Минт начался 6 сентября 2024 года 📈 Торги начнутся 1 ноября 2024 года Присоединяйтесь к Pixelverse и позвольте Aloha провести вас даже через самые сложные условия! Больше информации в Telegram-канале. Кстати, там уже более 9 миллионов подписчиков, коммьюнити мощь 💪 #PIXELVERSE $PIXFI

Рынку поплохело. Индекс S&P 500 упал сегодня на 1,7%, что стало 14-м дневным снижением более чем на 1% в этом году. История к
Рынку поплохело. Индекс S&P 500 упал сегодня на 1,7%, что стало 14-м дневным снижением более чем на 1% в этом году. История крупных дней падения с 1928 года на фото, чтобы понимать масштаб проблемы. Конечно крипторынок не мог обойти стороной падение фонды и повторил движение. Вчера вышли статистические данные, который оказались чуть ниже ожиданий, однако особо это не помогло. Безработица 4.2% - ожидания были 4.3%. Не спасает даже скорое понижение ставки. Вероятно мы видим крайнюю манипуляцию на рынке, которая может продлиться ещё дней 20, чтобы вымыть лишних пассажиров с рынка.

Phoenix (#PHB) — инфраструктура блокчейна L1 и L2, расширяющая возможности интеллектуальных приложений Web3 и ориентированная
Phoenix (#PHB) — инфраструктура блокчейна L1 и L2, расширяющая возможности интеллектуальных приложений Web3 и ориентированная на следующее поколение приложений Web3 с поддержкой искусственного интеллекта и конфиденциальности. Занимает ~455 место на СМС🔖 ⚫️Основатели и разработчики проекта👤: - Является результатом слияния Red Pulse и APEX Network, которое произошло в ноябре 2020 года. - Джонатан Ха — является основателем и генеральным директором Seneca ESG, ранее работал в Red Pulse в качестве основателя и генерального директора. ⚫️Рыночные показатели📊: относительно нормальные. - Капитализация: ~$60 М, динамика восходящая. - Объем торгов за 24ч: ~$6 М. Дата выхода на рынок: ноябрь 2021. Оборотное предложение: ~ 80%. ⚫️Документация и разработка⚙️: - WhitePaper / документация — присутствуют, все достаточно подробно расписано. - RoadMap — обновлений на 2024 год не нашел. - GitHubсоздано 33 репозитория, прослеживается слабая разработка. ⚫️Динамика цены📈: восходящая, цена планомерно растет последние 2 года. ⚫️Дополнительные минусы❗️: - Конкуренция с централизованными сервисами подобного рода. - Проект, в основном, ориентирован на рынок Китая. ⚠️ Можно рассмотреть в качестве долгосрочной инвестиции, однако меня смущают некоторые моменты: нет достоверной информации о разработчиках, разработка и дорожная карта отсутствуют, а в рейтинге монета занимает не самое лучшее место. Можно купить с расчетом на восходящую динамику цены, но не завышая рисков.

✍️ Готовится запуск нового хайпового мемкоина! Создают мини апку в телеге связянную с P2P и Web2 бизнесом, сам мем и продукт делает команда, которая раньше уже запускала щитки и там были парочку всем нам известные на $10+млн. Пока можно просто последить за их соц сетями там должны дать всю инфу и дату по запуску. Их телеграм где будет информация.

CEO $AAVE активно сливает свои токены в рынок 😎 С Февраля Станистав Кулешов продал около ~15% от своего стека монет (~$7 мил
CEO $AAVE активно сливает свои токены в рынок 😎 С Февраля Станистав Кулешов продал около ~15% от своего стека монет (~$7 миллионов). С тонущего корабля первыми обычно бегут крысы, а с тонущего крипто проекта - его основатели. Ну, либо Кулешову просто не хватает на хлеб и он вероломно меняет свою идею на вечнозелёную валюту 🥲

🚀The ROCKET набирает обороты. 🔗 ⁨https://t.me/The_Rocket_bot?start=r_5321557821⁩ 📰Почти 4.000.000 пользователей играет в и
🚀The ROCKET набирает обороты. 🔗 https://t.me/The_Rocket_bot?start=r_5321557821 📰Почти 4.000.000 пользователей играет в игру. Токены можно выводить на кошельки в сети TON. 🤝Многие как всегда пропустили проект, так что нагоняем ребят. 📱Листинг запланирован, после полного распределения токенов между кошельками пользователей.