ar
Feedback
кразу викв🤪

кразу викв🤪

الذهاب إلى القناة على Telegram
535
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
неее
неее

че там обозревать ахахаа
че там обозревать ахахаа

да, художественной гимнастикой
да, художественной гимнастикой

😔
😔

милка большая с карамелью и орешками и альпенгольд максфан зеленый
милка большая с карамелью и орешками и альпенгольд максфан зеленый

да, я буду рада
да, я буду рада

у меня сильно аккумулятор посажен, ну если им без перерыва пользоваться, то часа 3 наверное, второй вопрос не особо поняла
у меня сильно аккумулятор посажен, ну если им без перерыва пользоваться, то часа 3 наверное, второй вопрос не особо поняла

13, в октябре 14 будет, в 8 классе идет уже
13, в октябре 14 будет, в 8 классе идет уже

очень интересно мне кажется
+1
очень интересно мне кажется

супер
супер

в 2009
в 2009

нет
нет

да, сначала был самсунг,дальше айфон 4с, потом ксиоми, ток потом уже 13
да, сначала был самсунг,дальше айфон 4с, потом ксиоми, ток потом уже 13

до 11+-
до 11+-

неа
неа

может погулять пойду
может погулять пойду

73
73

это не тема, просто обои черные
это не тема, просто обои черные

16 прошку
16 прошку

красный аттестат в 11 классе, чтоб видео в тик ток снять
красный аттестат в 11 классе, чтоб видео в тик ток снять