ar
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

الذهاب إلى القناة على Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

إظهار المزيد
1 582
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-107 أيام
-3230 أيام
أرشيف المشاركات
Бонус скрепышей👀
Бонус скрепышей👀

Да кто такие эти ваши фоны😔
Да кто такие эти ваши фоны😔

Решила с утра поплакатся о великой любви
Решила с утра поплакатся о великой любви

Простите, меня не хватит на что-то большее с этим моментом, я хочу хотя бы образом чибиков этот момент сделать МЕНЕЕ режущим моё сердце на мелкие куски😭🥀

Не осуждайте его за слабость…
+1
Не осуждайте его за слабость…

богиня лиф а вы видели мое сообщения там ещё картинка была типа букетик лиф через интернетик???? если нет то кому я тогда отправила крики о любви к сатосугам..😨
Анонимка решила нас всех надуть и отправить в лес…СКИНЬТЕ ЕЩЁ РАЗ КРИКИ О ЛЮБВИ К СТСГ Я ХОЧУ ПОЧИТАТЬ— Если вы, лучики, что-то писали и не получили ответа, то мне либо не пришло ваще сообщение, либо я на него ответила, но ОТВЕТ ПРОСТО ИСПАРИЛСЯ В любом случае, я всё прочитала, всех зацеловала и заобнимала, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ВЫ ТАКИЕ СМЕШНЫЕ И СОЛНЕЧНЫЕ😭🤲❤️‍🩹

Принимаю чмок в лобик и смешные картинки🥀 t.me/anonaskbot?start=3APlJRzi9Pn0j15

В этот день вручаю каждому по жвачке Love is🤲 пс-пс, всем чмок в макушку, люблю вас до бесконечности🫂❤️‍🩹
В этот день вручаю каждому по жвачке Love is🤲 пс-пс, всем чмок в макушку, люблю вас до бесконечности🫂❤️‍🩹

🌟
🌟

Давайте будет считать что это випка🥀
Давайте будет считать что это випка🥀

Все я пошла отдыхать (В коммах файлы будут) #арт
+1
Все я пошла отдыхать (В коммах файлы будут) #арт

Вчера был международный день пиццы…чувствую себя предателем🥀
Вчера был международный день пиццы…чувствую себя предателем🥀

с завтрашнего дня я смогу законно покупать пиво в магазинах, а сегодня я праздную свое восемнадцатилетие(🤯🚨🆘💥) спасибо вс
+4
с завтрашнего дня я смогу законно покупать пиво в магазинах, а сегодня я праздную свое восемнадцатилетие(🤯🚨🆘💥) спасибо всем, что следите и поддерживаете меня на моем пути, это действительно придает мне сил двигаться дальше в этом направлении подборка последних работ, за репосты расцелую 🤭💋💋

Бежала от этой штуки как могла, но мне всё-таки интересно👀
Бежала от этой штуки как могла, но мне всё-таки интересно👀

родилась ради фем сатосуг, живу ради фем сатосуг, дышу ради фем сатосуг, умру ради фем сатосуг
родилась ради фем сатосуг, живу ради фем сатосуг, дышу ради фем сатосуг, умру ради фем сатосуг

Единственной проблемой этих детей должна быть забытая дома домашка😔
Единственной проблемой этих детей должна быть забытая дома домашка😔

Всем привет и добро пожаловать 💋 По независящим от меня тайным причинам пришлось переехать на другой канал, надеюсь на вашу
+4
Всем привет и добро пожаловать 💋 По независящим от меня тайным причинам пришлось переехать на другой канал, надеюсь на вашу поддержку и понимание