2 787
المشتركون
+224 ساعات
+97 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
2 787
когда стайлз и лидия не стали каноном, а у стайлза появилась другая девушка, я плакала прям в школе на уроке
2 787
именно по этой причине за последние 10 лет я не смотрела практически ничего, кроме осд. я слишком сильно погружаюсь в историю, и потом, когда она заканчивается, мне очень больно и грустно. и вот я снова в этом состоянии уже несколько дней
2 787
в первый день, когда я увидела это видео, у меня случилась истерика и я не могла перестать рыдать, думая о её судьбе на протяжении всего этого шоу, и теперь каждый раз, когда я случайно натыкаюсь на него, я начинаю думать о ней, и это повторяется
2 787
+1
я так понимаю теперь помимо чановского ноутбука нам надо выкрасть его телефон??????? ВЫ ПОСМОТРИТЕ СЮДА
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
