ar
Feedback
dumb stuff

dumb stuff

الذهاب إلى القناة على Telegram

что-то чирикаю

إظهار المزيد
2 780
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
и угадайте кто как всегда на месте преступления

меня не было в интернете 4 часа
меня не было в интернете 4 часа

я в фандоме два дня подскажите они женаты?
+1
я в фандоме два дня подскажите они женаты?

минхо выходи на дуэль

я в шоке

Repost from N/a
Я ЩАС ЛОПНУ
+1
Я ЩАС ЛОПНУ

хорошо что стрей кидс всегда было восемь

КТО это сделал

ААаааААааАаААААааАааААаааАаАаАаАаАаАа

🌟в своем мире 🦋
🌟в своем мире 🦋

тот самый кент который дружит СО ВСЕМИ
тот самый кент который дружит СО ВСЕМИ

хан джисон только ты всегда можешь вылечить сердце

кто уйдет из своей группы завтра????? мингю??? ЧОНГУК???? пожалуйста хватит

+2
легенда спасибо за детство

я схожу с ума

марк который уходит из нст это как если бы хисын ушел из энхайпен а ой

а что происходит 😃

что блять
что блять

мне так плохо от осознания того, что я уже вряд ли когда-нибудь увижу это собственными глазами

как только они вернутся, воздух очистится и мир станет ярче
как только они вернутся, воздух очистится и мир станет ярче