ar
Feedback
dumb stuff

dumb stuff

الذهاب إلى القناة على Telegram

что-то чирикаю

إظهار المزيد
2 781
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+87 أيام
-1630 أيام
أرشيف المشاركات
я ОТКАЗЫВАЮСЬ

нет я не понимаю

я понимаю димпл НО ДЭНГ

мне плевать, что что-то хорошее случилось с вами, это должно было случиться со мной
мне плевать, что что-то хорошее случилось с вами, это должно было случиться со мной

я переоделся

ONE MORE NIGHT это ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ!!!!!

мне кажется, если бы минхо не был айдолом, он был бы тем самым другом, который в рандомный вторник говорит тебе что полетит в
+1
мне кажется, если бы минхо не был айдолом, он был бы тем самым другом, который в рандомный вторник говорит тебе что полетит в космос по приколу

встретить хенджина на выставке звучит как т/и мечта… THAT SHOULD BE MEEE HOLDING YOUR HAND

день начался со слез. фанатка рассказала о том, как встретила хенджина на выставке пикассо, и тот дождался ее после выставки, чтобы купить ей кофе 🥹 «вчера я была на выставке пикассо, увидела знакомый силуэт и подумала: «не может быть», но это правда был хенджин! я тихо подошла к нему, поздоровалась и сразу убежала, потому что не хотела его стеснять. после окончания выставки мы с подругой пошли на выход и вдруг к нам подошел хёнджин и спросил, не против ли мы, если он купит нам кофе… он сказал, что всегда хотел купить фанатам хотя бы кофе, но рядом с выставками никогда не было кафе, а в этот раз оно было прямо по соседству. так что хенджин купил кофе мне и моей подруге! думаю, он закончил смотреть выставку намного раньше нас, но ждал у выхода только для того, чтобы купить нам кофе. пока мы ждали кофе, мы немного поболтали. он рассказал, что сегодня у него выходной и он смотрел чемпионат по футболу с чанбином. он был таким добрым, что я очень растрогалась. даже моя подруга, которая не была фанаткой, сказала, что он очень добрый! я правда хочу, чтобы больше людей узнали о том, как сильно хенджин любит своих фанатов!»

тикетинг на бтс это самая ужасная вещь на свете

афганские флешбеки больше не покинут
+2
афганские флешбеки больше не покинут

интересно это дроп одной песни в цифре или 👀

всем стоять
всем стоять

все мысли только о рыжем ян чонине

ну я не могу он слишком хорош

это продолжение моего влога руссо туристо сегодня мы пили матчу с убе (это было очень вкусно), нюхали парфюм джисона (сначала
+8
это продолжение моего влога руссо туристо сегодня мы пили матчу с убе (это было очень вкусно), нюхали парфюм джисона (сначала мне не понравилось, а потом понравилось. майе так и не понравилось. мне пахнет вишней табаком и специями, если застрянете с джисоном в лифте, будет симулятор газовой камеры. не застревайте с джисоном в лифте), искали и фоткали определенные цвета и вообще чиллово проводили время прошли всего лишь 19 тысяч шагов

как же я сдерживаюсь чтобы не поменять аву
+2
как же я сдерживаюсь чтобы не поменять аву

желаю всем такой же крепкой любви, как у джисона с хорягой на блайнд спот

доброе утречко

какой же он классный
+1
какой же он классный