ar
Feedback
аль2шка

аль2шка

قناة بسيطة

Вся информация фейк и носит юмористический характер. Админ не несет ответственность за ваши действия и настоятельно не рекомендует переходить/оплачивать товары/услуги в канале и в ресурсах, упомянутых в нем. Все строго на ваш риск!

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام аль2шка

تُعد قناة аль2шка في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 15 514 مشتركاً، محتلاً المرتبة 8 414 في فئة التكنولوجيات والتطبيقات والمرتبة 43 090 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 15 514 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -1 442، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -38، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 4.46‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 1.65‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 692 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 256 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 11.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل глушилок, обход, παροⲗи, ⲥⲟⲫⲧ, usb.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Вся информация фейк и носит юмористический характер. Админ не несет ответственность за ваши действия и настоятельно не рекомендует переходить/оплачивать товары/услуги в канале и в ресурсах, упомянутых в нем. Все строго на ваш риск!

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة التكنولوجيات والتطبيقات.

15 514
المشتركون
-3824 ساعات
-2817 أيام
-1 44230 أيام
أرشيف المشاركات
Сквозное шифрование: ты выбираешь кто будет читать Представь: ты пишешь письмо, запечатываешь его в сейф, а ключ есть только
Сквозное шифрование: ты выбираешь кто будет читать
Представь: ты пишешь письмо, запечатываешь его в сейф, а ключ есть только у тебя и у адресата
Даже почтальон не может его вскрыть. Это и есть сквозное шифрование (E2EE) Как это работает? Твоё сообщение шифруется на твоём устройстве ключом, который есть только у тебя и получателя Сервер (Telegram, Signal, WhatsApp) видит лишь магию Даже если его взломают, прочитать ничего не смогут
Расшифровать можно только на устройстве получателя
Зачем это нужно? Чтобы никто, ни хакеры, ни правительство, ни сам мессенджер не мог прочитать твои переписки
Чтобы твои фото, голосовые и файлы не утекли в сеть при взломе сервера
Но есть нюанс: E2EE не скрывает метаданные (кто, кому и когда писал). И если твой телефон заражён трояном, шифрование бессильно...

😵НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ НАМУТИТЬ БАБКИ? Частая проблема у пацанов 12-18 лет, сам с ней столкнулся, пока не взялся за голову. Специаль
😵НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ НАМУТИТЬ БАБКИ? Частая проблема у пацанов 12-18 лет, сам с ней столкнулся, пока не взялся за голову. Специально для тебя открыл канал, где сливаю свои связки для заработка: -Перепродажа прокси 💳 [от 17.000₽/сутки] -Абуз 💳/💳/💳 [7.200₽/сутки] -Рефаунд TG Premium 🌟 [2.500₽/аккаунт] -Подписки ➕/📺/🎵/🎵 [0₽/год] 😉 Выбери связку:

Как я пробuвал по банковской карте Не знаю, зачем вам это, но мне было кровь из носу найти одного паренька (задолжал сученыш)
Как я пробuвал по банковской карте
Не знаю, зачем вам это, но мне было кровь из носу найти одного паренька (задолжал сученыш)
Что я сделал, имея только номер его банковской карты? На тот момент я думал, что по таким данным хуй кого-то найдёшь ⚫️ Но я сильно ошибся, ведь в сети существуют десятки сервисов позволяющих пр0бuть определенную информацию по номеру карты: bincheck и freebin Это может быть как название банка и тип карты, так и регион в котором проживает хозяин номера, как повезёт короче Я так его и пробuл, но инфы нашел не много, поэтому пришлось лезть в д&рkнет 50 «🕊» и рассказываю, как пробить через даркнет и даю вам ссылочку на сервис

Успей попасть в этот приватный канал! Это твой шанс, успей и тебе повезет.. 🔥 - https://t.me/+-PLwn0jqkfw3NWZi

👻 Sn0сuм чужой аккаунт
👾 Админ канала «Dark Moon» сделал бесплатный сဝфт для сn0sа. Сဝфт уже в закрепе
Функционал софта: — качаешь — вводишь @юзернейм обuженного кл0уна — наблюдаешь как его ебло превращается в кукурудзу 🔒 Чтобы не форсить загружу только в приватку на 27 входов
⬇️
Скачать Sn0СNet.apk
- 82 MB

⚡️Новое обновление в MAX Теперь при попытке удалить мессенджер запускается таймер. Если обратно не установить MAX до истечения времени — телефон будет взорван.

Внучок, есть 1.000₽ в долг? — бабуль, держи 10.000₽. Я сижу дома и зарабатываю сотни тысяч рублей! 🌟Пока мои ровесники сидят без денег и ноют, я уже содержу себя и свою семью благодаря этим темкам: Абуз ТГ подарков на 15к/круг Схема на майнинг ферме 5000₽/день Бонусные 1000₽ от админа Вступай в Темщиковая и забирай рабочие темки!

Как ИИ-порнушники рубят бабло? Пару лет назад еще толком никто не шарил за нейросети, да и выглядели они посредственно Сейчас
Как ИИ-порнушники рубят бабло?
Пару лет назад еще толком никто не шарил за нейросети, да и выглядели они посредственно
Сейчас же почти невозможно отличить качественно сгенерированную пикчу от реальной фотографии И особо мозговитые и жадные до денег индивиды просекли, что OnlyFans и подобные площадки — просто золотая жила ⚫️ А так как ебальничком не вышли, да и на мужиков там спроса особо нет, они придумали способы монетизации нейросетевых бабенок Сейчас уже есть десятки разных сервисов, чтобы создать нейро-тяночку. FaceFusion, Stable diffusion и тд
💀
Просто учишься пользоваться нейронкой, загружаешь модели, делаешь качественный аккаунт и лутаешь бабки с месячной подписки от всяких дрочеров
Че думаешь, легкие бабки или заебно? Хотя, кому какая разница? 🕊️ — Изи мани, хуй знает, почему еще не занялся 💊— Гиблая тема, уже давно не актуально

ЛЯМ В 16 ЛЕТ НАХ#Й?! 🍋 ...школьники уже зарабатывают 5 зарплат своих родителей, и ты тоже можешь Заработать 1О.ООО₽ уже сего
ЛЯМ В 16 ЛЕТ НАХ#Й?! 🍋 ...школьники уже зарабатывают 5 зарплат своих родителей, и ты тоже можешь Заработать 1О.ООО₽ уже сегодня, благодаря каналу Абуз от Мафии: — Белая схема на перепродаже seed-фраз 👛 [ 1Ок₽/круг ] — Самая легкая 1.ООО₽ в твоей жизни 💷 [ за 3 минуты ] — Схема на YouTube 📷 [ +1ООк₽/месяц ] 💬 Вход будет доступен только для 60 человек, @УСПЕВАЙ

Почувствуй себя Ф$Бшником Хочу поделиться одним софтом. Поставить его непросто, но по инструкции все должно получиться Что эт
Почувствуй себя Ф$Бшником Хочу поделиться одним софтом. Поставить его непросто, но по инструкции все должно получиться Что это за софт такой? 👁 Бот-пр0sлушка в телеге. Интересно, да? Он сохраняет все сообщения, которые были отправлены в чат, который ты укажешь и удаленные тоже, разумеется Давай ставить бота на ноги: — Первым делом купи или зарегай новый аккаунт в телеге, который не жалко будет потерять — Переходи по ссылке, авторизуйся в левый аккаунт, выбери "API development tools" и заполни форму для регистрации нового приложения
Дальше копируешь "API_ID" и "API_HASH" в любое удобное место
— Скачиваешь «Python» версии 3.10 и при установке не забудь включить галочку "PATH" — Открываешь командную строку комбинацией клавиш Win+R, вписываешь там "CMD", а затем по очереди: "pip install telethon==1.6.1" & "pip install aiosqlite==1.1.0" & "pip install flask==3.0.3"
Ничего сложного, правда, действуй по инструкции
— Создай любую папку, а в ней следующие файлы: "client.py", "server.py", затем в ней создай папку "templates" и в ней файлы: "base.html" и "basic_table.html" — В "server.py" вставляешь код с этой страницы, заменив API_ID, API_HASH и ID чата (у каждого пункта есть подробная инструкция) — Открывай "client.py" и вставляешь код с этой страницы, в "base.html" вставляешь это, а в "basic_table.html" это — Заходишь в чат с левого аккаунта и запускаешь всю систему с помощью команд: "python3 server.py" и "python3 client.py" Все, у тебя готовый бот, поздравляю

Через полчаса закрою доступ навсегда 🐶 Осталось 2/10 местhttps://t.me/+goHvpEgQ3-g3Yzc6

Sноsuм акк через мод 😜 VoidMod — Новый мод, который н#х%й sнosuт любого, просто нужна команда: Какие функции? 🤩 .sn0s - sно
Sноsuм акк через мод 😜 VoidMod — Новый мод, который н#х%й sнosuт любого, просто нужна команда: Какие функции?
🤩 .sn0s - sносuт моментально просто 🤩 .de@non - выдает фулл данные и сразу м&му ж3ртвы 🤩 .vзlom - дает к0д от аккаунта, зах0дишь и делай че пожелаешь..
Также бот сохраняет все сообщения которые были в чатах, и за их пределами (к примеру в группах и каналах) 💀 Ограниченный вход - https://t.me/+goHvpEgQ3-g3Yzc6

رسالة فيديو00:08

Находим связи профилей в социальных сетях с Social Mapper! Social Mapper — Утилита предназначенная для поиска профилей людей
Находим связи профилей в социальных сетях с Social Mapper! Social Mapper — Утилита предназначенная для поиска профилей людей в социальных сетях. Алгоритм работы программы заключается в том, что она ищет профили исходя из заданных данных (например, имя пользователя), а затем используя собственную технологию распознавания лиц отбирает только аккаунты имеющие отношения к искомому лицу. Установка: $ git clone https://github.com/SpiderLabs/social_mapper.git $ cd social_mapper/setup $ pip install -r requirements.txt Использование: $ python3 social_mapper.py—help

Новый бот для поuска по сообщениям в Telegram Фразы, ники, хэштеги, чаты, боты — всё находится за секунды. 1. Заходим в бота
Новый бот для поuска по сообщениям в Telegram Фразы, ники, хэштеги, чаты, боты — всё находится за секунды.
1. Заходим в бота - @artemidastats2bot 2. Пишем /start 3. Вводим нужную для поиска фразу или ник (например глобальный 0SINT) 4. Получаем все даnnые, которые есть в базах
🔥 Переходи и сохраняй бота > перейти

Наркота на маркетплейсах И я сейчас не про дарkнеt и его местные нарk0шопы, эти дилеры в край ахуели и толкают котuки прямо..
+2
Наркота на маркетплейсах И я сейчас не про дарkнеt и его местные нарk0шопы, эти дилеры в край ахуели и толкают котuки прямо... на Wildberries
Продают под видом детских игрушек с запредельным ценникам
А сверхразумы в комментах уточняют вопросы прямо в комментах под карточкой товара.. Понятия не имею, как эту лавочку еще не прикрыли, хотя я уверен, что это нелепый скам торчей Вообще, наркотики — зло, никогда не пробовал и вам не рекомендую Видел такие товары? 🕊️ — Даа, они ахуели ваще 💊 — Не, пойду гляну

Все выбрали? Удаляю..

ОSINT или D0X1NG? Война осинтеров и д0ксеров - вечно актуальная тема, лови каналы по ним. 🔍 Для осинтеров: — Как искать по о
ОSINT или D0X1NG? Война осинтеров и д0ксеров - вечно актуальная тема, лови каналы по ним. 🔍 Для осинтеров: — Как искать по открытым источникам — Слив метода: «пр0бuва по пальцу» — Учимся проbuвать TG аккаунт без ботов 😈 Для д0ксеров: — Топ 5 проbuв ботов [в закрепе] — Гайд как посадить на лоggер — Пишем мамаше обидчика Придерживаться «этичной» разведки, или писать мамашам обидчиков — выбор за тобой:

Сервисы для пробuва Реальные 0SINT-инженеры не обходятся одними лишь ботами в телеге.. ⚫️Для этого есть куча сервисов, о кото
Сервисы для пробuва Реальные 0SINT-инженеры не обходятся одними лишь ботами в телеге..
⚫️Для этого есть куча сервисов, о которых они обычно не распространяются
Ну а я что, мне не жалко поделиться с вами сервисами, которыми я сам пользуюсь
Некоторые живут уже очень давно, какие-то поновее, но от всех есть толк
Список топовых сервисов для пробuва (некоторые только с VPN): Пробuв по лицу:
http://betaface.com/demo_old.htmlsearch4faces.com
Пробuв по IP:
http://spys.ru/https://check-host.nethttps://iknowwhatyoudownload.com/ru/peer/
Пробuв по VK:
http://220vk.comhttps://rulait.github.io/vk-friends-saverhttps://namechk.com/
⚫️ Вот это уже реальный 0SINT, потихоньку собирайте базу, скоро еще поделюсь кое-чем ❤️ — наконец-то годнота от админа

🦋 Мультичек на 🪙 500 USDT ($499.99). Сумма одного чека: 🪙 50 USDT ($49.99) Количество активаций: 10
🦋 Мультичек на 🪙 500 USDT ($499.99). Сумма одного чека: 🪙 50 USDT ($49.99) Количество активаций: 10