ar
Feedback
palace parlament

palace parlament

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
330
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-1830 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1
في 0 قنوات
مايو '260
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '260
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+51
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+2
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+28
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+24
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+39
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+85
في 35 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+74
في 34 قنوات
Get PRO
نوفمبر '240
في 38 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+5
في 32 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+36
في 44 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+88
في 39 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+141
في 92 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+127
في 51 قنوات
Get PRO
مايو '24
+93
في 46 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+99
في 34 قنوات
Get PRO
مارس '24
+91
في 31 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+139
في 72 قنوات
Get PRO
يناير '24
+205
في 70 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+118
في 67 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+211
في 61 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+359
في 20 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو0
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو+1
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Repost from N/a
AnimatedSticker.tgs0.37 KB

2
скучаете?
43
3
لا يوجد نص...
54
4
لا يوجد نص...
1
5
вот пока пиздаболка не пришла такого не было.
0
6
нужно поста снести, а то опять все оптсиваются.
0
7
мне местами интересно кто мои посты вечно пересылает.
0
8
لا يوجد نص...
0
9
на сегодняшний день у меня оставался лишь один вопрос: «как люди, добившиеся всего, могут так легко от этого отказаться?». последний год в фандоме мог показаться более насыщенным, ведь в нем было столько конфликтов — и с велморой, и с другими проектами или отдельными личностями, — но для меня этот год навсегда останется могилой. иногда нам нужно время, дабы понять действия других людей. тот же уход матки, что стал точкой невозврата для всего фандома, даже сейчас остается для меня очень трудной ситуацией. каждый раз я ставил себя на её место и понимал, что не смог бы уйти, имея такой влиятельный проект, имея такую сильную личность. ещё в две тысячи двадцать пятом году я размышлял, каким будет мой уход… в моих мыслях он всегда был громким, в разгар какого-то конфликта. сейчас я понимаю, что должен был уйти в тот же год, четвертого мая, в день, когда всё хорошее закончилось. увы, такого не случилось, и мой уход произошел уже в «мертвом фандоме» — фраза, которую каждый понимает по-разному и каждый по-разному относится к ней, но для меня это напоминание о конце невероятно дорогого и важного этапа в жизни. клан за кланом, и каждый раз почти моментальное закрытие, и тут появляется парламент. как сказал в одном чате один человек: «проект прожил недолго и не сделал ничего, но динар яро кричит о нём на каждом шагу». дело всегда было не в проекте, а в более узких моментах. динар так любит свой недельный клан из-за каждого участника или просто человека, что был рядом. та же хатиша, что так любит срать динара, в какой-то момент была дорога мне, как и вовсе каждая девочка. дело никогда не было в делах или популярности проекта, а в коллективе, что он создавал, возможно, не так красиво или активно, но когда ты несколько лет пытаешься создать хоть какой-то нормальный проект, то даже такие мелочи уже являются крупными достижениями. постоянные конфликты — местами именно они давали жизнь, но с каждым новым сливом или негативом портится и сам человек. желание победить часто захватывает разум, и сейчас я могу сказать, что за всё время в фандоме и вообще не было конфликта, который я бы оставил. каждый раз, начиная новый конфликт, первые мысли были не о нужде этого конфликта или попытках его предотвратить, а о том, насколько много шума он вызовет вокруг моей личности. каждый день длился и длится с мыслью «жить или не жить». когда человек добровольно отказывается от последнего смысла, то часто выигрывает второй вариант, но бывают ситуации, когда даже самостоятельно идя ко второму варианту, человек может получить отказ. помимо всех конфликтов в фандоме было много других переломных моментов в моей жизни. тот же лжесуицид эсмеральды заставил меня впервые задуматься уже о реальном. каждый день без фандома ощущался с одной стороны как освобождение, а с другой — как слабый гаснущий фитиль. оставаясь в фандоме, я бы продолжил постоянно сравнивать старое с новым, что сделало бы мое пребывание тут очень специфическим. но сейчас я стараюсь оставлять в своей памяти лишь лучшие годы, хотя мысль о том, что чем дальше идет время, тем больше всего этого остается лишь в моей памяти, никуда не уходит. сколько конфликтов было с тем же редмуном и айрен, но сейчас, на чистую голову, я могу уверенно сказать, что айрен имела и имеет больше, чем динар в какой-либо момент. динар ушел из фандома, но постоянные мысли о всевозможных итогах из мыслей динара — нет.
0
10
لا يوجد نص...
0
11
لا يوجد نص...
0
12
думаю намек все поняли.
0
13
لا يوجد نص...
0
14
как вспомню себя на их месте.
0
15
так смешно смотреть, как люди пытаются хоть от куда-то выжить соки в дохлом фандоме.
0
16
кто знает от чего?
0
17
لا يوجد نص...
0
18
ровно год прошел.
0
19
ладно, не дай бог.
0
20
return.
0