ar
Feedback
Fuiko

Fuiko

الذهاب إلى القناة على Telegram

🌸 По заказам пишите мне @fuikome 🌸 Чат: https://t.me/+1F5vfCRMqCI2MGQy Стримы: @Fuikostream Приваточка: https://t.me/+6-UEPHu-rtJjMzRi

إظهار المزيد
531
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
Ура! Спустя две недели мук творчества, раздумий и рисования я наконец-то закончила арт с глазом! 🔥 Старалась сохранить того
Ура! Спустя две недели мук творчества, раздумий и рисования я наконец-то закончила арт с глазом! 🔥 Старалась сохранить того самого персонажа, которого придумала на стриме для одного человека, сделавшего мне офигенный подарок который открыла на стриме!
Кто знает Глаза, тот настоящий волк, вууф 🐺 Кто не знает, тот лисичка которая не заходит вообще на стримы, а зря, там можно купить артик за баллы🦊
Очень интересно будет почитать, как вам артик? ❤️

Ой, нашла заказ который забыла выложить, ах жалко не во время выхода Resident Evil Requiem выкладываю, с этими стримами совсе
Ой, нашла заказ который забыла выложить, ах жалко не во время выхода Resident Evil Requiem выкладываю, с этими стримами совсем заматалась, запуталась 🐒 Кстати, очередь свободна. Дайте денег, а я вам что-то нарисую, пожалуйста! 🐕

Ура! Закончила этот заказ ✨ Думала, закончу ещё неделю назад, но нет. Вчера сидела, рисовала с утра до вечера, а как закончил
Ура! Закончила этот заказ ✨ Думала, закончу ещё неделю назад, но нет. Вчера сидела, рисовала с утра до вечера, а как закончила, просто упала в кровать и уснула 😮‍💨 Да, я еще живая. Кто не знал у меня еще канал со стримами есть! 🥩 #commission #furry

Доброе утро, потихоньку заканчиваю свою очередь из комишек 🐒
Доброе утро, потихоньку заканчиваю свою очередь из комишек 🐒

Новая комишка в процессе! В комментарии скину альтернативную позу! #commission
Новая комишка в процессе! В комментарии скину альтернативную позу! #commission

Мой подписчик, со времен ВК следит за моим творчеством и за моими стримами! 🎀 Вдохновляясь моими артами, он взял себе планше
Мой подписчик, со времен ВК следит за моим творчеством и за моими стримами! 🎀
Вдохновляясь моими артами, он взял себе планшет и начал рисовать. Я за ~10 лет набрала 500 подписчиков в ТГ, и спасибо вам за поддержку. Я понимаю, как сложно художникам найти аудиторию, поэтому захотелось поддержать его творчество! ✨
Интересно как растут художники, самое время подписаться и не дать останавливаться творить. Меня всегда радуют ваши комментарии! ❤️ (Канал) — Берлога тракториста

Ох сегодня целый день думала над идей арта, как вам? #commission
Ох сегодня целый день думала над идей арта, как вам? #commission

Еще одну комишку закончила, рисовала на айпаде, телеграмм еще живой? 🌠
Еще одну комишку закончила, рисовала на айпаде, телеграмм еще живой? 🌠

Я чуть не сдохла, но закончила арт! х_х #commission
Я чуть не сдохла, но закончила арт! х_х #commission

Закончила артик! Каждый пост выкладывать страшно, потому что после каждого поста -5 участников в группе, почему так?🐒 #commi
Закончила артик! Каждый пост выкладывать страшно, потому что после каждого поста -5 участников в группе, почему так?🐒 #commission

Я думаю этой комишке около года, наконец-то её закончила! Сначала заказ не продолжали, так как у заказчика не было возможност
Я думаю этой комишке около года, наконец-то её закончила! Сначала заказ не продолжали, так как у заказчика не было возможности, потом цены подросли, затем всё перенеслось... А потом самое смешное, мне отправили деньги за работу, а я не записала и просто забыла! 🙈 Заказчик пишет мне ещё через месяц или два и я наконец её заканчиваю, очень длинная история, что за то время у меня даже скилл поменялся 🍒 #art #commission

Нарисовала Фуику и Митцу под тренд в тикток, к сожалению он вообще не набрал.. Но если поддержите лайками и комментариями, мн
Нарисовала Фуику и Митцу под тренд в тикток, к сожалению он вообще не набрал.. Но если поддержите лайками и комментариями, мне будет приятна! 🥺 https://www.tiktok.com/@fuiko_art Я потратила больше 30 часов 🤯

💃 Не хочу придумывать текст к посту 💃 #mitsu #art
💃 Не хочу придумывать текст к посту 💃 #mitsu #art

Еще одна работа в процессе! Подумала надо разбавить канал скетчами, а то посты очень редкие 😘 #скетч #коммишка
Еще одна работа в процессе! Подумала надо разбавить канал скетчами, а то посты очень редкие 😘 #скетч #коммишка

Я получила сложный заказ от очень старенького заказчика, я капец удивилась, он заказывал тогда, когда я рисовала нереально кр
Я получила сложный заказ от очень старенького заказчика, я капец удивилась, он заказывал тогда, когда я рисовала нереально крива, может поэтому он пропал на 5 лет... хм.... 🤔 В комментах скину тот кривой заказ! 🍒 #commission #скетч

Еще один заказ закончила за поддержку на твиче! 😊
Еще один заказ закончила за поддержку на твиче! 😊

Держи валентинку! Пуф 💖 Фигачила без перерыва 2-3 дня, рисовала коммишки и готовилась к стриму на 14 февраля! 😬 Я закрыла в
Держи валентинку! Пуф 💖
Фигачила без перерыва 2-3 дня, рисовала коммишки и готовилась к стриму на 14 февраля! 😬 Я закрыла все свои заказы, теперь у меня их нет, так что я очень жду твоих заказов! ДА! ❤️ #fuiko

Заказик со стрима ещё один закончила! Как-то давно не было обычных заказов, я уже чувствую себя больше стримером, чем художни
Заказик со стрима ещё один закончила! Как-то давно не было обычных заказов, я уже чувствую себя больше стримером, чем художником 🐈‍⬛

Не знаю как комментировать, просто коммишка на моих девочек! 🥹 #commission #fuiko #mitsu
Не знаю как комментировать, просто коммишка на моих девочек! 🥹 #commission #fuiko #mitsu

Repost from N/a
Вот и закончили рисунок общий, держите! 🤪 Стрим завтра в 13:00 по МСК 😑
Вот и закончили рисунок общий, держите! 🤪 Стрим завтра в 13:00 по МСК 😑