ar
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

الذهاب إلى القناة على Telegram
2 555
المشتركون
-224 ساعات
-87 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ😭😭😭 МОЯ МАЛЫШКА СУЗУ, МОЯ ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА

Radio - Video SOAD.mp31.92 MB

03-Revenga.flac29.59 MB

+2
09-Vicinity of Obscenity.flac21.07 MB

Немного не клинок, просто уж очень сильно обожаю этого армянина
+3
Немного не клинок, просто уж очень сильно обожаю этого армянина

+4
Снова кидаю непонятно что. Снова скетчи будущих полноценок и щп УРААААААА ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ В ТИКТОКЕ🤸‍♂🤸‍♂🤸‍♂🤸‍♂🤸‍♂🤸‍♂🤸‍♂

Тупи Караку. Меня чет так прикалывают его не стриженные лапки Ещё чета люди стали приходить. Мне стало интересно откуда вы пр
Тупи Караку. Меня чет так прикалывают его не стриженные лапки Ещё чета люди стали приходить. Мне стало интересно откуда вы пришли, человеки??? Ещё на 500 подписчиков думаю сделать раздевалку ;))))

Репост иф ю лайк зис артист или как там
+1
Репост иф ю лайк зис артист или как там

https://vt.tiktok.com/ZSj2muJ9V/ Кстати выложила арт в тт, буду рада поддержке

БУ С Хеллоуином!!! Наконец-то нарисовала что-то в этот праздник, и это что-то мой любими Хаганезука в виде мясника
БУ С Хеллоуином!!! Наконец-то нарисовала что-то в этот праздник, и это что-то мой любими Хаганезука в виде мясника

Обожаю этот тренд
+1
Обожаю этот тренд

Скорей всего тот видос с Санеми не залетит, потому буду делать смешной видос с Санеми🤸‍♂🤸‍♂🤸‍♂

https://vt.tiktok.com/ZSjLospjR/ Выложила на свой страх и риск, молюсь чтоб не забанили

ДОДЕЛАЛА Ааааа с песни ностальгия по тревожной зиме, смак Мне в принципе нравица чо получилося😜😜 Не знаю стоит ли рисковать выкладывать в ТТ или нет.....ну кто не рисует, собственно говоря А пока спать Спокойной ночи😘😘😘

Опа гангнам стайл Коллаб с @Sarayozzz Главные хулиганы шараги
+1
Опа гангнам стайл Коллаб с @Sarayozzz Главные хулиганы шараги

+1
Да блъъьятьь как это рисовать

Пытаюсь рисовать крофь
+1
Пытаюсь рисовать крофь

https://vt.tiktok.com/ZSje5yALN/ Скорей всего не залетит, но выложила чтоб закрыть гештальт. Буду очень рада поддержке

Соц опрос и скетч🩴🩴🩴
+1
Соц опрос и скетч🩴🩴🩴

Не хочу засорять основной тгк, так что если кому интересно покидаю песенки, которые у меня ассоциируются с санеканами, в щитп
Не хочу засорять основной тгк, так что если кому интересно покидаю песенки, которые у меня ассоциируются с санеканами, в щитпост