Соньчоус :D @
الذهاب إلى القناة على Telegram
Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina
إظهار المزيد2 558
المشتركون
+224 ساعات
+17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
2 558
Repost from N/a
Думаю об этих дамах неприлично много💗
Койнацу и Варабихиме!! Моя обсессия, а также две горячо любимые женщины🌷
Файл будет в комментариях, а то тг сильно сжал эту работу🤬
2 558
Repost from tttruecomrade (фо риал)
Часика за три нарисовала Марью Николаевну (Мицури) и Репку из проекта Стальной Цветок Сибири!!! Долго ждала когда ребята придумают для моей любимой девочки дизайн и как появилась свободная минутка сразу же полетела рисовать 🤙🤙🤙
Со стилем немного поэкспериментировала, намешала оба в один, потому что обычный мультяшный как будто и не к месту, а для моего детального усидчивости не хватит, но надеюсь, что итог вам понравился!! Рисовать это было определённо весело
Подписывайтесь на ребят, там мега смачная аушка, среди артеров меня нет, но я есть среди фанатов ☺️☺️☺️!!!
@STALNOYTSVETOK‼️
#ау #крд #арт
2 558
Repost from N/a
Ухх...хочется соньчоуса поздравить с первым косариком в тгк.Вот да....поздравляю💐
#art
2 558
https://vt.tiktok.com/ZS6tsxN5V/
Ещё кому не сложно буду рада, если поможете продвинуть анимацию в тик токе 🦶🦶🦶
2 558
ЭЩКЕРЕЕЕЕЕЕЕЕ ТЫСЯЧА ПАПИЩЕКОВВВВВВВ
До сих пор в это не верится, не думала что в принципе когда-нибудь этого достигну
Как и обещала анимация с Геньей :)
Впервые за долгое время делала анимационное меме
Увы крови не так много, ибо боюсь тик ток не пропустит :(((
Нооооо старалась как могла
2 558
+1
Помню как долго уссывалась с этого мема, наткнулась в галерее и решила перерисовать
Буду рада репостам
Кстати не забываем что на тысячу выложу меме
2 558
Repost from Леройка whoisbadd >:D
Скетчик еее💠
Сэйери немножко y2k
#oc
Как всегда,реакции и комментарии поднимают мне настроение и желание рисовать дальше❤️
2 558
Repost from СТАЛЬНОЙ ЦВЕТОК СИБИРИ. ❄️
Оп, наконец-то доделала концепт Хаганезуки
В скором времени сделаю остальных кузнецов
2 558
Кусок анимацииииии надеюсь закончу на этой неделе
И еще такой вопрос давно задать хочу
За какие фд вы шарите помимо клинка? Какие у вас любимые фандомы?
2 558
Repost from VINTER 18+ Переезд
Риньюки — она же мать тенгена.
Оосава, на удивление, очень любил свою жену, любит настолько , что не разрешал ей появляться в клане без маски ( она же "Не"Выразительная маска) в клане это конечно считали уже каким-то перебором, но что сделаешь главе? Риньюки же даже не возражала, за столько лет она привыкла к таким выходкам мужа, да и, она тоже его любила , до самой смерти.Не особо приятный факт, увы, на момент вступления в брак, ей было 15, Оосаве 20 (события с тенгеном происходят уже позже )
2 558
Repost from акбур рисует
у меня как-то сейчас совсем туго с рисованием и какая-то моя извилина пришла к идее перерисовать свои старые картинки ииииии вот решил переделать одну из первых картинок со свап Незуко (даже самую первую кажется)
к сожалению в процессе разонравился и фон и вода и вообще детали, так что я решил забить и оставить вот так 😴
2025 | 2022 (в комментах)
#kny
2 558
+2
Экстренно делаю мем
И хочу такой интерактив весели провести
Скиньте свой любимый мем, не важно пикча или видео
2 558
Repost from VINTER 18+ Переезд
Самая ленивая зарисовка, но я просто решил проверить, умею ли я ещё что то рисовать с малым количеством времени 🥹
Доброго ура вам
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
