ar
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

الذهاب إلى القناة على Telegram
2 556
المشتركون
-224 ساعات
-87 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Любимая 🥰
Любимая 🥰

Поправочка небольшая
Поправочка небольшая

А если ребёнок то вот
А если ребёнок то вот

Правда скорее не ребёнок, а дед Но... Бля, 37 самый сок

photo content

тут кузнец твой должен быть

Блятб, сток идей Во весело будет если быстро перегорю 🤩
Блятб, сток идей Во весело будет если быстро перегорю 🤩

111597250

Похвастаюсь Могу кинуть артикул с вб
Похвастаюсь Могу кинуть артикул с вб

Ну Да
Ну Да

Пипец я дура, скинула две одинаковые фотки
Пипец я дура, скинула две одинаковые фотки

Ахуеть Нашла оч старый рисунок где пыталась в безлайн первый раз 😳
Ахуеть Нашла оч старый рисунок где пыталась в безлайн первый раз 😳

Помню как-то рисовала чилдрена Карай и Лео под предлогом "а что если ребёнок будет больше похож на мамку?". Рисунок староват,
Помню как-то рисовала чилдрена Карай и Лео под предлогом "а что если ребёнок будет больше похож на мамку?". Рисунок староват, но поделюсь

Называется послушала песню "Шоколадный заяц"💀
Называется послушала песню "Шоколадный заяц"💀

Блин, Рокс зря быковала
Блин, Рокс зря быковала

photo content

Один из моих киннов

А ваще такие песни и женский реп очень поднимают самооценку

Ну я

Сплинтер и Тянь Шань По сути...с этой пары всё и началось блять. У них разные, сука, взгляды на жизнь, причём ведут себя как дети, хотя у них уже ребёнок есть. Как вы потрахались? 😭