ar
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

الذهاب إلى القناة على Telegram
2 557
المشتركون
-224 ساعات
-87 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
Ну и ладна, сам результат нравится, ни о чем не жалею. Пока сделаю смешняффку

Не залетела, собака 😭😭😭

https://www.tiktok.com/t/ZS2SaBdDj/ Перезалилаа Буду очень рада поддержке

https://www.tiktok.com/t/ZS2S5AtUA/ ВЫЛОЖИЛА😀😀😀😀😀😀🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉 Буду признательна поддержке

ДОДЕЛАЛА УРАУРАУРАУРАУРАУРА Текст на фон не стала делать, ибо показалось что будет перегруженно НО ВОТ КАРОЧЕ ДА😀😀😀😀😀

Мем с интро анимации И очередной соц опрос
+2
Мем с интро анимации И очередной соц опрос

Коммиш для @Soninababuina https://t.me/aestheticsofsl0ps хотару хаганезука ( вроде так) Он чуть чуть SLAAAAYYY 💋💋💋💋 #комм
Коммиш для @Soninababuina https://t.me/aestheticsofsl0ps хотару хаганезука ( вроде так) Он чуть чуть SLAAAAYYY 💋💋💋💋 #коммишен

НУ МЕЕЕЕЕД

Небольшой спойлер и очередной соц опрос паписиков😁😁😁
+1
Небольшой спойлер и очередной соц опрос паписиков😁😁😁

https://l.likee.video/v/q6VH6Y Покидайте жалобы, а то сперли

Коммиш для суперской @aestheticsofsl0ps 😈😈😈 #other #kny
Коммиш для суперской @aestheticsofsl0ps 😈😈😈 #other #kny

НУ МЕЕЕЕЕД

Немного процесса Я научилась делать «пружинку»

Интересна😃😃😃
Интересна😃😃😃

Пубертатная язва Мне не очень нравится что получилось, но сама для себя закрыла гештальт Кстатеееее ему тут 12 лет. Просто хи
+1
Пубертатная язва Мне не очень нравится что получилось, но сама для себя закрыла гештальт Кстатеееее ему тут 12 лет. Просто хихи ловлю с того, что по человеческим меркам он пиздюк, потому ведёт себя как ребёнок, который врубил читы

Когда-нибудь я восстановлю режим Сон Иноске би лайк:
+1
Когда-нибудь я восстановлю режим Сон Иноске би лайк:

Батя вернулся, решила сделать простенький арт панкшоу Часто вдохновлял и вдохновляет на анимации, обожаю его
Батя вернулся, решила сделать простенький арт панкшоу Часто вдохновлял и вдохновляет на анимации, обожаю его

https://www.tiktok.com/t/ZS2N4Hvyq/ Пупупу Выложила

Сижу довольная и ахеревшая с того что тик ток залетел. Сейчас мемчики перерисовываю и не торопясь рисую анимацию с Джозефом П
Сижу довольная и ахеревшая с того что тик ток залетел. Сейчас мемчики перерисовываю и не торопясь рисую анимацию с Джозефом Пока мем с Иноске