ar
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

الذهاب إلى القناة على Telegram
2 561
المشتركون
+224 ساعات
+17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
Опа

Часто вижу арты, где Ризли рисуют татушки, и появился хед, что пока он сидел набил купола и решила сделать кривой дудлик У ме
Часто вижу арты, где Ризли рисуют татушки, и появился хед, что пока он сидел набил купола и решила сделать кривой дудлик У меня всё ВДМБВДСДБЫДЫДВДВЖ

Закончила! Очень попрошу поддержку репостами и комментариями) Мой оригинал этого арта был нарисован: 23августа2024
Закончила! Очень попрошу поддержку репостами и комментариями)
Мой оригинал этого арта был нарисован: 23августа2024

Нравица хедканонить кудрявые волосы Мицури Еще хедканоню, что у нее как у Пинки Пай волосы становятся прямыми, когда она пони
Нравица хедканонить кудрявые волосы Мицури Еще хедканоню, что у нее как у Пинки Пай волосы становятся прямыми, когда она поникшая, плюсом волосы темнеют

Уро наконец что-то по жоже, а еще лучше цыган любими
Уро наконец что-то по жоже, а еще лучше цыган любими

Repost from лес
Я приготовил🗣 Песня: BUSSIT - Joey Valence & Brae (Preview версия).

Короче хочу поделиться одной идеей, заодно щп свой снова прорекламить Хочу сделать анимацию с фем Мудзаном под отрывок из песни Урсулы. Рисовать буду явно долго, анимация будет не прям полноценной, ибо я сдохну🔥, но хочу сделать😎 Больше процесса анимаций тута @garbageth0ughtS 😕😕😕

ну типа 🙂👀
+1
ну типа 🙂👀

Опа доделала мемас https://vt.tiktok.com/ZSrhwnu1H/ Буду рада поддержке

Бро, ещё раз с дршкой)) 💋💅 Подарочек немного с опозданием, долго ловила) 🏇🎀
Бро, ещё раз с дршкой)) 💋💅 Подарочек немного с опозданием, долго ловила) 🏇🎀

НЕМНОГО С ОПОЗДАНИЕМ, НО У НЕРЕАЛЬНО КРУТОЙ СОНЬЧОУС ДЭРЭШКА🥰 Расти большой и продолжай быть такой пушкой бомбой🤲💗
НЕМНОГО С ОПОЗДАНИЕМ, НО У НЕРЕАЛЬНО КРУТОЙ СОНЬЧОУС ДЭРЭШКА🥰 Расти большой и продолжай быть такой пушкой бомбой🤲💗

День подходит к концу. С уверенностью могу сказать, что это лучший мой день рождения СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОДАРКИ
День подходит к концу. С уверенностью могу сказать, что это лучший мой день рождения СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОДАРКИ, ДОНАТЫ, РЕПОСТЫ, АРТЫ ВСЕХ БЮБЮБЮБЮБЮ Ещё отжигать буду на выходных, а то как на зло в будние дни выпало, а то что за совершеннолетие такое😉😉😉 ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ЭЩКЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ😎😎😎😎😎😎😎

Repost from N/a
ЕУ Соньчоус, с днём рождения тебя желаю много денег, продолжать делать АФИГЕНЫЕ анимации (которые я облизываю вообще-то, и пе
ЕУ Соньчоус, с днём рождения тебя желаю много денег, продолжать делать АФИГЕНЫЕ анимации (которые я облизываю вообще-то, и пересматриваю с несколько раз подряд, и не подряд) желаю тебе провести свой день, по особенному и так как твоя душа пожелает ты вообще бомба 🌹 @Sofffahud

СПЕШЛ ФО СОНЯ, ПОТОМУ ЧТО У ЧУДЕСНЕЙШЕЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ⛔️ Давайте дружно пожелаем ей сисек хаганезуки,базу в виде твор
СПЕШЛ ФО СОНЯ, ПОТОМУ ЧТО У ЧУДЕСНЕЙШЕЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ⛔️ Давайте дружно пожелаем ей сисек хаганезуки,базу в виде творческого вдохновения и просто чилловых вайбов по жизни🪷 От себя добавлю,что БЕЗУМНО рада нашему знакомству,потому что уже сейчас есть очень приятные воспоминания,а ещё её контент подтолкнул и меня,поэтому мой теперешний стиль многому обязан именно ей 👅 И да,я юзала джастина бибера как реф 😘. #other

Сонечка одна из самых крутых людей, с кем мне довелось подружиться за последний год И Я ПРОСТО НЕ МОГЛА ПРОЙТИ МИМО В ЕЕ ДЕНЬ
Сонечка одна из самых крутых людей, с кем мне довелось подружиться за последний год И Я ПРОСТО НЕ МОГЛА ПРОЙТИ МИМО В ЕЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Всем, кто на нее не подписан — подписаться, это самая мемная чувиха с мега крутыми анимациями. Ребят, она родилась 1 апреля, это МНОГО ГОВОРИТ О ЕЕ ЮМОРЕ!!!!!! И ваще она крутая, рисует суперский и я хочу, чтоб у нее было тыщ пять подписчиков 🙄 #крд #арт

ССУСЬ

+4
И таааааак сегодня первое апреля, а значит мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯ И ДА ЭТО НЕ ШУТКА, СЕРЬЁЗНО РОДИЛАСЬ В ЭТОТ ДЕНЬ, ВОТ ТАКОЙ ВОТ Я ПРИКОЛ С РОЖДЕНИЯ МНЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ 18 ГОДИКОВ :DDD ЖЕСТЬ ПРОСТО В ШОКЕ, ГЕШТАЛЬТ ДОЖИТЬ ДО ЭТОГО ВОЗРАСТА ЗАКРЫТ, ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ Ну и по классике, лучший подарок художнику это репосты его работ, а если кому-то денег не жалко буду рада любому шекелю 🫦🫦🫦 Реквизиты: +79807828426 по телефончику (СБЕР) 5228600569525779 сбер

Repost from AZALEA PURPL3
я вот этих как их там ящера и пуделя люблю #интерны #kartinko
+2
я вот этих как их там ящера и пуделя люблю #интерны #kartinko

Отцы

http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 Поболтаем что ли :Р Часто задаваемые мейби в щп закину, а потом в основу