ar
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

الذهاب إلى القناة على Telegram
2 555
المشتركون
-224 ساعات
-87 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات

НАКОНЕЦ-ТО ЗАКОНЧИЛА БОЖЕМОЙ Собрала всю волю в кулак и закончила за ночь💪💪 Обидно, что когда в цвете сделала то анимация стала проще выглядеть (видимо намек что пора упрощать себе работу, а не отрисовывать каждый кадр). И еще в шоке что покрас такой вырвиглазный, ибо на планшете другая цветопередача НО Я ВПОЛНЕ ДОВОЛЬНА БУДУ РАДА РЕПОСТАМ

Канал с референсами и кистями для рисования Для любого художника: https://t.me/risynokiz
+1
Канал с референсами и кистями для рисования Для любого художника: https://t.me/risynokiz

Пока анимация варится, а я варюсь на работе, стало интересно
Пока анимация варится, а я варюсь на работе, стало интересно

Repost from N/a
Люблю этого персонажа. Как его там... Бухалл Жоска мужицкий трейд с @aestheticsofsl0ps ;)
Люблю этого персонажа. Как его там... Бухалл Жоска мужицкий трейд с @aestheticsofsl0ps ;)

О КАКОЙ Ох уж эти хонкаи эти ваши самые Затрейдилась с @borchtch :)))) Прошу подписаться, у неё очень милый стиль
О КАКОЙ Ох уж эти хонкаи эти ваши самые Затрейдилась с @borchtch :)))) Прошу подписаться, у неё очень милый стиль

+1
Да чего блин отписки пошли Скоро всё будет, обещаю

https://www.tiktok.com/t/ZS2xGwK5o/ Выложила 🧛‍♂🧛‍♂

На агрессивных вайбах криво косо доделала приколямбу. Надкюсь кривизна придаёт свою изюминку Щас я спать, а то после смены и 4 пар ненавижу человечество всей душой, надо возвращать свой ЭЩКЕРЕ вайб🤸‍♂🤸‍♂🤸‍♂

Второй пошёл Позже сделаю ещё один скетч с Уроги Буду рада репостам
Второй пошёл Позже сделаю ещё один скетч с Уроги Буду рада репостам

Немного процессов Рисую три штуки одновременно, многозадачность нахуй:D Иииии снова небольшой интерактив соц опрос активных п
+3
Немного процессов Рисую три штуки одновременно, многозадачность нахуй:D Иииии снова небольшой интерактив соц опрос активных папищиков

Небольшие изменения в прайсе Чуть повысила цены на скетчи (но в любом случае буду делать скидки;)))))) Да и в целом решила ег
Небольшие изменения в прайсе Чуть повысила цены на скетчи (но в любом случае буду делать скидки;)))))) Да и в целом решила его обновить, так как, по моему скромному мнению, мой скилл стал повыше и те работы устарели Так что вот😛😛😛😛 Реквизиты: +79807828426 по телефончику (СБЕР) 5228600569525779 сбер Моя личка @Soninababuina

Любими ишак 🥰🥰🥰🥰🥰🥰

⭐️Добро пожаловать в сетку каналов и чатов для художников от КивиАрт! 👩‍🎨@KiviPR - канал для поиска аудитории 👩‍🎨@ArtH4b
⭐️Добро пожаловать в сетку каналов и чатов для художников от КивиАрт! 👩‍🎨@KiviPR - канал для поиска аудитории 👩‍🎨@ArtH4b - референсы и мемы про художников ➡️Как прорекламироваться?

Небольшое пояснение Я особо не сижу в коопе в геншине, если сижу то ток с друзьями играю, но тут решила принять одну заявку.
Небольшое пояснение Я особо не сижу в коопе в геншине, если сижу то ток с друзьями играю, но тут решила принять одну заявку. Один парень помог мне с боссом на Итто и мы чет разговорились. Он начал что-то рассказывать про себя, про свою девушку их чудесные отношения и прочее. По итогу он мне подарил луну просто за то что я хороший собеседник 😳😳 Но чета неловко было, ибо и босс и луна, потому решила нарисовать его и его девушку в виде их любимых персонажей:))) Безумно благодарна, это очень мило

Repost from N/a
Держите пока что щит пост. …Вообще нету сил и мотивации рисовать, но я пытаюсь, честное слово! а ещё я поняла что у меня оч н
Держите пока что щит пост. …Вообще нету сил и мотивации рисовать, но я пытаюсь, честное слово! а ещё я поняла что у меня оч не стабильный стиль хаха #щп

Repost from N/a
#art он умный
#art он умный

Repost from N/a
Я рисую. Правда. В Роблоксе. То, что я обычно бы не нарисовала никогда. 🐣 upd: мне за этот арт в рб кинули 1500 робуксов сра
Я рисую. Правда. В Роблоксе. То, что я обычно бы не нарисовала никогда. 🐣 upd: мне за этот арт в рб кинули 1500 робуксов сразу после окончания работы. 🥀

И те кто репостнул можете мне в личку или в комментариях скинуть ваш пост, который я могу репостнуть 🤸‍♂🤸‍♂🤸‍♂