Соньчоус :D @
الذهاب إلى القناة على Telegram
Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina
إظهار المزيد2 555
المشتركون
-224 ساعات
-87 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
2 555
НАКОНЕЦ-ТО ЗАКОНЧИЛА БОЖЕМОЙ
Собрала всю волю в кулак и закончила за ночь💪💪
Обидно, что когда в цвете сделала то анимация стала проще выглядеть (видимо намек что пора упрощать себе работу, а не отрисовывать каждый кадр). И еще в шоке что покрас такой вырвиглазный, ибо на планшете другая цветопередача
НО Я ВПОЛНЕ ДОВОЛЬНА
БУДУ РАДА РЕПОСТАМ
2 555
Repost from Референсы и кисти для рисования
+1
Канал с референсами и кистями для рисования
Для любого художника: https://t.me/risynokiz
2 555
Repost from N/a
Люблю этого персонажа. Как его там... Бухалл
Жоска мужицкий трейд с @aestheticsofsl0ps ;)
2 555
О КАКОЙ
Ох уж эти хонкаи эти ваши самые
Затрейдилась с @borchtch :))))
Прошу подписаться, у неё очень милый стиль
2 555
На агрессивных вайбах криво косо доделала приколямбу. Надкюсь кривизна придаёт свою изюминку
Щас я спать, а то после смены и 4 пар ненавижу человечество всей душой, надо возвращать свой ЭЩКЕРЕ вайб🤸♂🤸♂🤸♂
2 555
+3
Немного процессов
Рисую три штуки одновременно, многозадачность нахуй:D
Иииии снова небольшой интерактив соц опрос активных папищиков
2 555
Небольшие изменения в прайсе
Чуть повысила цены на скетчи (но в любом случае буду делать скидки;))))))
Да и в целом решила его обновить, так как, по моему скромному мнению, мой скилл стал повыше и те работы устарели
Так что вот😛😛😛😛
Реквизиты:
+79807828426 по телефончику (СБЕР)
5228600569525779 сбер
Моя личка @Soninababuina
2 555
Repost from Пиар от Киви | Реклама художников | Kivi PR
⭐️Добро пожаловать в сетку каналов и чатов для художников от КивиАрт!
👩🎨@KiviPR - канал для поиска аудитории
👩🎨@ArtH4b - референсы и мемы про художников
➡️Как прорекламироваться?
2 555
Небольшое пояснение
Я особо не сижу в коопе в геншине, если сижу то ток с друзьями играю, но тут решила принять одну заявку. Один парень помог мне с боссом на Итто и мы чет разговорились. Он начал что-то рассказывать про себя, про свою девушку их чудесные отношения и прочее. По итогу он мне подарил луну просто за то что я хороший собеседник 😳😳
Но чета неловко было, ибо и босс и луна, потому решила нарисовать его и его девушку в виде их любимых персонажей:)))
Безумно благодарна, это очень мило
2 555
Repost from N/a
Держите пока что щит пост.
…Вообще нету сил и мотивации рисовать, но я пытаюсь, честное слово!
а ещё я поняла что у меня оч не стабильный стиль хаха
#щп
2 555
Repost from N/a
Я рисую. Правда. В Роблоксе. То, что я обычно бы не нарисовала никогда. 🐣
upd: мне за этот арт в рб кинули 1500 робуксов сразу после окончания работы. 🥀
2 555
И те кто репостнул можете мне в личку или в комментариях скинуть ваш пост, который я могу репостнуть 🤸♂🤸♂🤸♂
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
