ar
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

الذهاب إلى القناة على Telegram
2 555
المشتركون
-224 ساعات
-87 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Ну типо
+1
Ну типо

Пиздец блять сколько мемов по этим ебанутым братьям @wcns111
+6
Пиздец блять сколько мемов по этим ебанутым братьям @wcns111

@iszodashiiiiit Намутили с Мисс Валери 😝😝😝
@iszodashiiiiit Намутили с Мисс Валери 😝😝😝

Люблю бабушку

Блять там ещё ошибка в тексте СУКАААААА ладно, похуй, смысл понятен и на этом спасибо

Ты видел во мне свою мёртвую любовь, а я видела в тебе своего похитителя, и это удручало тебя 🕺🕺🕺 Пиздец, меня тошнило пока делала, мне мерзко со своего же хедканона, Шреддер очень мерзкий тип Жалко не смогла передать все эмоции так как хотела, ибо сложно рисовать лицо похожее на обгоревшую залупу

Я щас такое мерзкое говно хочу воплотить, обосретесь 💀
Я щас такое мерзкое говно хочу воплотить, обосретесь 💀

Прошу без зависти 🤪🤪🤪
+1
Прошу без зависти 🤪🤪🤪

Чет похожую хуйню увидела в ТТ и мне это забавным показалось
+1
Чет похожую хуйню увидела в ТТ и мне это забавным показалось

+2
Опять кунжут буянит

Ура, снова черепавлы Криво, но так даже лучше
Ура, снова черепавлы Криво, но так даже лучше

Чет меня потянуло на эту чертилу
+2
Чет меня потянуло на эту чертилу

Ещё типа монтировать умею 😎

По аушке одного человечка Мне оч нравится атмосфера

А так еба, ахуеть, первый дуэт Чооооо

Пон
Пон

Вот так смотришь и думаешь, что это блять за человек такой
Вот так смотришь и думаешь, что это блять за человек такой

Эхххх....абидна @kalyuuchka

Последняя поебень залетела в тт, и почему-то мне это пиздец не нравится..

Шутка смешная, а ситуация страшная
Шутка смешная, а ситуация страшная