ar
Feedback
plotnikova 🫣

plotnikova 🫣

الذهاب إلى القناة على Telegram
384
المشتركون
-124 ساعات
+57 أيام
+3930 أيام
أرشيف المشاركات
sticker.webp0.23 KB

Repost from N/a
Если ты тоскаешь свою сумку как мы
+1
Если ты тоскаешь свою сумку как мы

Тому 300 р

Кто разбудит

Разбудите леру

Repost from лютик
На один день

Repost from лютик
@Jdikxkxjzos чёрный кроссы у кого есть

Обмен или заплачу

у кого есть чёрные кроссы и футболка на один день? 🙏 @pdfgru очень выручите

вы хотя бы реакцию поставили, то что поняли и услышали

4 пересылки

не надо сидеть и обижаться на то, что мы плохие. сейчас много где берут, и много где могут взять. если вам условия уже не нравятся и не подходят по обстоятельствам, не надо блять писать нам в лс, мы не решили во сколько закрывать рестик

народ давно набрали... люди, которые хотели работать и давно об этом думали, но не конец первого месяца лета работа до 4 утра

мы работаем с Leroy. мы сами интересовались, сами искали работу. хватит нам обеим писать! народ набирали с начала лета. хватит! люди, которые хотят, найдут. мы же нашли, блять

Заебали гнида

У кого есть чисто чёрные кроссы

у кого есть чисто черная футболка? срочно @pdfgru

у кого есть 400? срочно, домой уехать @pdfgru

×у мя щас тел сядет