ar
Feedback
беспечность агонии. закрыт.

беспечность агонии. закрыт.

الذهاب إلى القناة على Telegram

касаниями, словно лезвиями, по нежному телу.

إظهار المزيد
475
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-2130 أيام
أرشيف المشاركات
скорее бы цветение сакуры.

Repost from nagahama
не все поймут, но работа без остановки и жить от зарплаты до зарплаты ощущаются как что-то похлеще голодных игр, где фраза про удачу уже не имеет смысла.

они создают шедевры.

videoplayback.m4a2.78 MB

все же думаю над тем, чтобы закрыть этот канал и открыть новый (возможно). такое чувство, что данный канал изжил своё.

все же думаю над тем, чтобы закрыть этот канал и открыть новый (возможно). такое чувство, что данный канал изжил своё.

Repost from au revoir, lais
«жизнь всегда ведет тебя наилучшим путем, ведь ни одна дорога не идет в глухую стену. в них сворачиваем мы сами. все, что может пойти правильно - пойдет правильно.»

они создают шедевры.

они создают шедевры.

факт.

сколько бы номеров ты не сменил и не сменил аккаунты от себя не убежишь не сможешь тупо эта ебаная хуета под названием дохуямыслей будут преследовать тебя до гроба

так хочется уехать куда-нибудь на некоторое время – от преследующих мыслей и себя самой.

Repost from au revoir, lais
мне нужно что-то большее, чем канал с мыслями, я хочу транслировать их прямиком из черепной коробки, чтобы не сидеть и не думать, как их преобразить в слова так, чтобы это имело 100% точность.

let’s meet the sunset together.
+1
let’s meet the sunset together.

прекрасные, проявите немного актива на канале. правда приятно видеть вашу отдачу и понимать, что вам нравится контент тут.
я не держу тех, кому тут неинтересно. мне важно, чтобы в данном месте остались те, кому нравится этот канал и не сидите тут только ради взаимных подписок (если такие есть).

Repost from иссекай
моя жизнь всегда о том, как я анализирую прошлое, анализирую настоящее и не контролирую будущее, чтоб оставить шанс этому вечному циклу работать.

любовь — это когда ты можешь рядом с любимым человеком быть собой. быть слабым и сильным, в слезах и с широкой улыбкой на лице. ты можешь ошибаться, уставать и сомневаться даже в себе, но при этом не бояться того, что тебя отвернут. когда от тебя не требуют быть сильным, а наоборот, верят в тебя. любовь — это не про бесконечно красивые слова, ведь реальность далека от идеала, а про то, что важно находиться рядом, даже если бывает сложно. несмотря на ссоры, недопонимания и молчание, что порой давит, вы не должны идти против друг друга, а важно идти против самой проблемы. учитывая и обговаривая все, пока вы оба не пришли к одному решению. любовь не всегда бывает громкая, ведь она живёт в каждом касании, действии, взгляде, в простом «я рядом», «я скучал», «давай поговорим» или «посмотрим что-нибудь?». даже несмотря на расстояние, мы можем показать свою любовь человеку. это чувство не про то, когда ты ищешь себя в другом человеке, а про то, что с ним ты находишь себя.

sticker.webp0.00 KB

ну они–
ну они–