ar
Feedback
Пара-мур

Пара-мур

الذهاب إلى القناة على Telegram

Страна маленьких бачисаг 🐝🌱

إظهار المزيد
281
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Я хочу его съесть

Repost from Genshin Impact RU
🎉 С днём рождения, Далия! 🎂 Доброе утро! Я только что помолился за тебя и передал пожелание прекрасного и спокойного дня. �
🎉 С днём рождения, Далия!
🎂 Доброе утро! Я только что помолился за тебя и передал пожелание прекрасного и спокойного дня. 🍃 Хочешь ещё что-то спросить у Анемо Архонта? Я могу спросить от твоего имени. ✨ Если тебе будет проще поделиться этим со мной, возможно, я смогу помочь. 🍰 В конце концов, у меня немалый опыт в решении чужих проблем.
Genshin Impact RU | #сднёмрождения #GenshinImpact

➖🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀➖ Пропала на месяц чтобы сказать ,что все это время рисовала две больших работы для зина и одну для послед
+2
➖🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀➖ Пропала на месяц чтобы сказать ,что все это время рисовала две больших работы для зина и одну для последней главы моего любимого фанфика. ➖🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀➖ К сожалению это заключительная глава фанфика 🌟Wings of an Earthbound Flower (RoseMaiden)🌟 но будет и 3 часть этой замечательной работы ,так что я дальше буду работать с этим автором ,что меня конечно радует ➖🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀➖

Repost from N/a
🩶🩶🩶🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🩶🩶🩶🩶 Вчера у этих двух малышей был день рождения ✌️ Чуть-чуть опоздала с картинкой, но всё же #чиик
🩶🩶🩶🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🩶🩶🩶🩶 Вчера у этих двух малышей был день рождения ✌️ Чуть-чуть опоздала с картинкой, но всё же #чиикава

Маленькая сладкая вата 🎀
Маленькая сладкая вата 🎀

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍎Наелся яблок и доволен🍎 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍎Наелся яблок и доволен🍎 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌷Ещё один арт ,но уже к первой части фанфика, 4 глава 🌸Questions of a Windborne Flower (RoseMaiden)🌸 Безумно л
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌷Ещё один арт ,но уже к первой части фанфика, 4 глава 🌸Questions of a Windborne Flower (RoseMaiden)🌸 Безумно люблю этот момент потому что тогда Далия впервые очень быстро поцеловал Венти ,а тот даже не проснулся и не знал об этом 🌷 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿

Насчёт твиттера...ну у нас так и не получилось разобраться в нем . Я и мой друг ( огромное ему спасибо кстати) пытались досту
Насчёт твиттера...ну у нас так и не получилось разобраться в нем . Я и мой друг ( огромное ему спасибо кстати) пытались достучаться до поддержки ,он им писал ,я им отправляла запросы ,как итог ответа ноль. Я уже хотела создавать новый аккаунт,потому что метка на постах не только закрывает картинку ,но и не даётся продвигаться в рекомендациях,но мой друг сказал просто попробовать переждать этот момент. Мой последний арт по фф набрал там 300 лайков что достаточно неплохо для поста который не залетает в рекомендации и закрыт меткой . Так что буду ждать ,может что-то изменится ,а может мне всё-таки ответят кто знает

Это был полный восторг! И я в который раз убедилась что как-бы не было страшно куда-то выходить одному ,в кино ,театр , конце
Это был полный восторг! И я в который раз убедилась что как-бы не было страшно куда-то выходить одному ,в кино ,театр , концерты ,нужно идти , обязательно нужно идти . Я начала ходить сама в кино где-то год назад ,может быть два и с того момента я очень сильно выросла в плане уверенности. Мне больше не страшна,не тревожно . Как говорится либо ты сидишь дома ,либо ты боишься ,но идёшь и что-то делаешь и второй вариант мне нравится больше. Я ходила на концерт одна и пусть сначало мне было немного неловко стоять одной в такой большой толпе ,потом уже я прыгала и веселилась как в последний раз . Поэтому радуйте себе и развлекайте себя сами 🥰

photo content

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Наконец-то вышла 12 глава моего самого любимого фанфика : ➰Wings of an Earthbound Flower RoseMaiden➰ У м
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Наконец-то вышла 12 глава моего самого любимого фанфика : ➰Wings of an Earthbound Flower RoseMaiden➰ У меня столько чувств этот фик вызывает ,что я хочу чтобы его записали в человеческое наследние и давали читать детям в школе,чтобы они знали что такое настоящая любовь🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Милые леди с праздником вас И помните что сначала вы ,а потом все остальные ☺️ 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Милые леди с праздником вас И помните что сначала вы ,а потом все остальные ☺️ 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Сколько сейчас я испытала наслаждения . И не надо мне напоминать что у меня 120 маркеров акриловых ,это другое
Сколько сейчас я испытала наслаждения . И не надо мне напоминать что у меня 120 маркеров акриловых ,это другое

Пожалуйста подарите ему черепашку 😥
+1
Пожалуйста подарите ему черепашку 😥

Меня заблокировали в твиттере. И я бы очень хотела сказать что я пошутила ,но нет .) твиттер реально меня заблокировал . Мне
Меня заблокировали в твиттере. И я бы очень хотела сказать что я пошутила ,но нет .) твиттер реально меня заблокировал . Мне на аккаунт поставили метку ограничения " непристойный контент" и все картинки которые я вставляю в пост ( будь то арт или просто мем ) Твиттер моментально закрывает для всех ,он даже скрывает собственные гифки . К сожалению пока я не могу решить эту проблему ,я не могу связаться с поддержкой,но мы с моим другом пытаемся как-то решить эту ситуацию поэтому надежды вернуть мне аккаунт ещё есть . ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ В плохом случае , я создам себе новый аккаунт в твиттере ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿

🧽➿➿➿➿➿➿➿➿➿🧽 Зин завершён ! Вы можете посмотреть его полностью ( Зин БлюЛок ) И я наконец-то могу показать вам свой арт с Ба
🧽➿➿➿➿➿➿➿➿➿🧽 Зин завершён ! Вы можете посмотреть его полностью ( Зин БлюЛок ) И я наконец-то могу показать вам свой арт с Бачиком 😋! 🧽➿➿➿➿➿➿➿➿➿🧽

Он показывает пальчиком куда его целовать ?
+1
Он показывает пальчиком куда его целовать ?

Очень люблю один фф по венлии . Я смогла подружится с автором этого фф чему безумно рада конечно. Сейчас я прочитала самую ст
Очень люблю один фф по венлии . Я смогла подружится с автором этого фф чему безумно рада конечно. Сейчас я прочитала самую стеклянную главу этого фф , по плакала ( я принимала участие в выборе какое стекло выбрать и сама выбрала самое жестокое) . А теперь чтобы привести нервы в покой села рисовать арт к одной из глав этого фанфика

К слову если вы когда захотите скетчбук от сакуры и будете думать ,что сможете рисовать в нем любыми материалами ,не думайте так . Этот сранный скетчбук и его листы жрут все материалы которые можно размыть водой

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Итак мой первый опыт с акриловыми маркерами. Если не смотреть на то ,что Венти получился очень кривым ,мне все по
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Итак мой первый опыт с акриловыми маркерами. Если не смотреть на то ,что Венти получился очень кривым ,мне все понравилось. Я использовала лишь пару техник которые видела в тик токе это : размывать пальцем и размывать мокрой кистью . Обе техники мне понравились ,но для первого раза мне было сложновато конечно поэтому надеюсь в следующий раз все выйдет куда лучше . Во время работы я очень долго тресла маркеры из-за чего они очень сильно вытекали ,так что никогда долго их не трясите из стороны в сторону . Единственное чем я недовольна ,так это тем что Венти кривой вышел из-за моей ошибки😥 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿