Децык | Battlefield | RedSec
الذهاب إلى القناة على Telegram
Новости, обсуждения, стримы и душные посты со всей сутью 🌚 Предлагайте посты в сообщения Ютюб: https://www.youtube.com/@Decik/featured Для связи: @DimaKovach Кнал по шутерам и мемам: https://t.me/FrogooshDC Менеджеры:@OpTiCtexas @Aipharius
إظهار المزيد3 503
المشتركون
-624 ساعات
-167 أيام
-8530 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+35
في 5 قنوات
مايو '26
+57
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+87
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '26
+129
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+157
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '26
+668
في 10 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+714
في 7 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+71
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+527
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+1 516
في 9 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+185
في 9 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+80
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+216
في 5 قنوات
Get PRO
مايو '25
+178
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+284
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '25
+628
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+60
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '25
+24
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+101
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+433
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+82
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+14
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+12
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+8
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '24
+16
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+37
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+29
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+33
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+206
في 2 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | +3 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | +2 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | +4 | |||
| 13 يونيو | +5 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | +1 | |||
| 10 يونيو | +5 | |||
| 09 يونيو | +1 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | +5 | |||
| 03 يونيو | +3 | |||
| 02 يونيو | +4 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
Repost from FEVRAL’ | BATTLEFIELD
Кому лень смотреть, давайте буллетпоинтами опишу всё!
Анонсирован ряд ключевых изменений геймплея, которые войдут в обновление 1.3.3.0 30 июня. Вот полный список того, что меняется:
· Отдача (Recoil): Направление отдачи для десятков видов автоматического оружия стало более предсказуемым и последовательным. Это облегчает освоение и контроль оружия.
· Разброс пуль (Bullet Deviation): Слегка увеличен разброс после первого выстрела. Это делает контролируемые очереди и одиночные выстрелы более важными на дальних дистанциях, в то время как стрельба очередями остается эффективной в ближнем бою.
· Баллистика и скорость пуль (Muzzle Velocity & Drag): Снижена начальная скорость пуль для большинства видов оружия (особенно для пистолетов-пулеметов). Также усилено сопротивление воздуха (bullet drag), из-за чего пули теряют скорость и сильнее падают после 150 метров.
· Множители урона по частям тела (Hitbox Multipliers):
· Урон в конечности (руки и ноги) и нижнюю часть туловища снижен для всех классов оружия, кроме дробовиков и пистолетов. Теперь стрельба в грудь и голову стала значительно эффективнее.
· Множитель урона в голову для автоматического оружия слегка увеличен.
· Время на убийство (TTK): Средний TTK в ближнем бою составит 200–300 мс (как в Battlefield 3 и 4). Благодаря новым множителям урона, максимально возможный TTK (при идеальной стрельбе) остался быстрым, но средний TTK (при попадании в конечности) стал чуть медленнее.
· Снайперские "Sweet Spots" (Зоны гарантированного убийства): Дальность действия "сладких точек" для всех снайперских винтовок (кроме Mini Scout) существенно сокращена:
· SV-98: с 54-90м до 54-75м
· M2010 ESR: с 75-120м до 75-100м
· PSR: со 100-150м до 90-120м
· L115: со 120-175м до 100-133м
· изменения боеприпасов (Attachments): изменятся патроны Hollow Point и Synthetic Tip, которые увеличивают множитель урона в голову (до 1.8x для автоматического оружия), но снижают пробиваемость.
Все эти изменения направлены на углубление механик стрельбы и поощрение понимание оружия.
📝ТГ | 💬ЧАТ | 🔴YouTube | 🎮Discord
| 2 | Вышел тизер новой стрельбы и других обновлений которые тестировали в последнем лабс.
Отличия в основном задели распределение урона на дистанции, ТТК (снижение урона по частям тела), баллистику пуль и разброс отдачи (его не сделали меньше его скорее сделали чуть менее рандомным, я так понимаю это некий уход в стрельбу бф4 и увеличили отдачу первого выстрела).
Я уже вроде как трогал новую стрельбу в последнем лабс но не смог нормально ее оценить за пару часов игры. Я не буду опираться особо на тот опыт, ибо так же там могли сделать доп изменения. Но если кому то важно мое мнение на тот счет-я не заметил особо изменений.
Так же мне кажется на болтах они снижают скорость пуль что бы было больше упреждение. И в целом буд то понизили скорость пуль судя по видео для пушек, как и точность на дистанции или в движении (нада тестить)
Я честно не понимаю куда катится моя любимая игра в плане пехотки. BFs все больше пытается придумать колесо и новое "уравнилово" для игроков. Все меньше скилл в игре влияет на стрельбу в пехоте (не смотря на все заявления) и все больше упрощают игру на технике.
Простите что смешал эмоции и новость в кучу...
Я автор- я так вижу и прочие отмазки 😬
Как вам стрельба и что вы от нее ждете?😨
📱 Децык | 💬 Чат |🚀 Голос за нас
📱 YouTube|🤖 Discord | |✨ Розыгрыш | 670 |
| 3 | Физику стрельбы в Battlefield 6 поменяют 😮
Разработчики опубликовали большой разбор грядущих изменений. Ключевое новшество: на средних и дальних дистанциях вести автоматический огонь станет практически бесполезно. Разброс сделают настолько сильным, что удержать оружие в руках будет сложнее — придётся переходить на короткие очереди или одиночные выстрелы.
Второе важное изменение — пересмотр системы урона. Множитель будет напрямую зависеть от того, в какую часть тела попала пуля. Это значит, что время на убийство сократится для тех, кто целится в голову и торс, и заметно вырастет для любителей стрелять по ногам.
👉Подписаться | Чат | розыгрыш | Голос за канал 👈 | 792 |
| 4 | EA сокращает сотрудников на фоне подготовки к сделке на $55 млрд 😂
Компания Electronic Arts проводит увольнения в рамках реструктуризации перед продажей консорциуму с участием фонда из Саудовской Аравии. Об этом сообщает Kotaku.
Точное число сокращённых не раскрывается. В заявлении EA говорится об «адаптации рабочей деятельности, чтобы лучше соответствовать изменяющимся потребностям игроков». Компания уточняет, что «производит изменения в некоторых позициях, создаёт новые и перемещает часть работы к другим командам, локациям и подрядчикам».
При этом ранее в этом году EA уже увольняла разработчиков, работавших над Skate и Battlefield 6 — несмотря на коммерческий успех обоих проектов.
👉Подписаться | Чат | розыгрыш | Голос за канал 👈 | 990 |
| 5 | Наш старый мем который актуален до сих пор....😘 | 1 032 |
| 6 | Улучшение видимости-дает прозрачность и честность в соревновательных режимах BF6?🤔
Ариэль Джованетти, ведущий креативный специалист по сезонному и соревновательному контенту в Motive (Battlefield Studios), говорит, что изменения в «видимости» значительно улучшили справедливость в Battlefield6, хотя он признал, что это «разрушает фантазию камуфляжа».
Я бы все равно утверждал, что некоторые камуфляжи все еще очень эффективны даже с изменениями в видимости, но это решает проблему, которая раздражала значительную часть нашей аудитории.
Они погибали, не зная, что их убило, или погибали с врагом прямо перед собой, не успевая отреагировать, потому что когнитивно это занимало чуть больше времени [на распознавание] просто из-за условий освещения.
Вы можете увидеть до и после — это все еще тонко, потому что это не как будто у них прожектор на голове, но это сильно отделяет персонажа от фона и улучшает соревновательное качество игры, потому что мы не хотим, чтобы игроки погибали с ощущением: “Ох, у меня не было никакого шанса узнать, что это вот-вот случится.
В целом Джованетти подтверждает, что Battlefield Studios очень довольны третьим сезоном и реакцией сообщества на него.
Главным образом потому, что с третьим сезоном наша цель была — обратиться к нашим фанатам, обратиться к нашим текущим игрокам, показать им, что мы заботимся, показать, что будущее светлое, что мы собираемся внести много изменений, что мы собираемся делать много всего того, чего хочет сообщество, и мы очень довольны этим.
В целом я за улучшение видимости, хоть это и идет против более «реалистичного» визуала игры. И мой фаворит по видимости это 2042 с их маркерами свой-чужой
Да это фактически мишень для стрельбы но имхо, это лучше чем Ники над головой и метки при стрельбе без глушителя над головой 👀
📱 Децык | 💬 Чат |🚀 Голос за нас
📱 YouTube|🤖 Discord | |✨ Розыгрыш | 1 075 |
| 7 | Накидайте февралю что не так что батлой ⛪️
Ему очень надо 🍻 | 1 317 |
| 8 | Сделаю хорошо тем, кто не доволен, что его убивают вертолеты.
Быстрый гайд от админа, как сбивать вертолеты:
1. Стингером в пару с другом: один стоит у место пролета вертолета, другой ближе к базе этого вертолета. Пытаетесь поймать после ловушек. Можно взять Иглу, снаряд летит быстрее, а значит времени на реакцию меньше, но пользоваться чуть сложнее.
2. Взять АТ и научиться сбивать вертолеты, как это делали ПТУРами на БТРах.
3. Научиться летать на Little Bird.
Да, вам этот вариант может не понравиться, но это самый эффективный способ и ему можно научиться сильно быстрее, поставив бинды как у меня (см. картинку). По сути вы будете управлять вертолетом/самолетом, как будто вы целитесь с обычного оружия. Управляя мышкой, вы целитесь и стреляете по целям. Управляя клавишами, вы маневрируете.
Чем это достигается?
Мышь у вас одновременно и вращает вертолет/самолет по продольной оси - ROLL и по оси рыскания - движение носа судна влева-вправо по горизонту - YAW и все это делает на 1 движение мыши в одном из направлений. Далее, движение мыши вверх-вниз поднимает/наклоняет нос по вертикали (некоторым удобно наоборот). За счет этих трех комбинаций достигается так называемый Rifle Aim.
Клавиши у вас выступают в роли вспомогательного управления. Мышью быстро выжать максимальную скорость поворота тяжело и неудобно - закончится стол. Клавиши делают это моментально. Q-E (русские Й-У) у вас делают ROLL, сразу снизу от них A-D(Ф-В) - YAW. W-S - контролируют тангаж (газ). Пробел (PITCH) обычно ставят для подъема носа воздушной техники, поскольку это пожалуй самое важное направление во всей лётке - на вертолете вы сможете более резко выходить из виража с заходом на землю, а на самолете быстрее доворачивать в догфайте. L Alt - соответственно тот же PITCH, но вниз. Плотное расположение кнопок для ROLL и YAW обеспечивает быструю смену оси поворота.
Также рекомендую выкрутить чувствительность управления мышью на воздушной техники на максимум и снижать по необходимости. Начните просто с управления мышью, потом постепенно пробуйте комбинировать с клавишами. | 839 |
| 9 | Приятного просмотра😎
Давно не было игр от меня в качестве пилота ударного вертолёта🚁
https://www.youtube.com/watch?v=O6Tj8aeG6AQ&feature=youtu.be | 1 144 |
| 10 | Новый модуль для дробовика 👀
Фаакер нашел в игре удлиненный ствол который увеличивает скорость пули
И те кто любят играть на пулях могут упростить себе игру на дистанции (тот же м 1013 на пулях играется очень весело к слову)
📱 Децык | 💬 Чат |🚀 Голос за нас
📱 YouTube|🤖 Discord | |✨ Розыгрыш | 1 238 |
| 11 | Предзаказы на GTA VI откроются уже 25 июня 😮
Для предзаказов выпустили отдельный трейлер.
👉Подписаться | Чат | розыгрыш | Голос за канал 👈 | 1 266 |
| 12 | Подборка ночных операций
Фул опыт, для разнообразия самое то 🥳
Код: 1XVU6
Там еще и флаги выдают….🤔
📱 Децык | 💬 Чат |🚀 Голос за нас
📱 YouTube|🤖 Discord | |✨ Розыгрыш | 1 420 |
| 13 | Мы потихоньку теряем голоса и как итог-реакции
Кто может-поддержите нашу граппу голосами что бы мы все и дальше могли ставить уже полюбившиеся реакции
Кст можем какие то обновить, кидайте в комментарии свои предложения 😀
Отдать голос: https://t.me/boost/DecikTTV
п.с.
Так же в 6 ке вышли новые задания и дали бесплатные бусты, забрать можно в магазине | 1 427 |
| 14 | Коммандер в бф6 😘
Энтузиаст с ют канала Nodone в портал создал альфа версию мода на коммандера в стиле бф2-бф4
Как я понимаю он смог перетащить из RedSec механики в ваниллу и заставить их нормально работать через новое под меню.
Выглядит интересно но я почему то думаю что проект так и останется в портале как и многие другие крутые штуки.
📱 Децык | 💬 Чат |🚀 Голос за нас
📱 YouTube|🤖 Discord | |✨ Розыгрыш | 1 548 |
| 15 | Показали мувмент новой MW4. 🎮
По ощущениям будто бы ничего не изменилось, кроме инерции и «тяжести» персонажа. Ну а выглядит реально как BF, только с бегом из 2042.
👉Подписаться | Чат | розыгрыш | Голос за канал 👈 | 297 |
| 16 | Кастомизация CB90
Респект Факеру
Shadow Company | Battlefield
Автопушки: gau 19 и просто цепная автопушка
ЗРК: mistral 3, RBS70, просто пулемёт
Торпеды (torpedo 47) и надводные мины
120мм миномёт AMOS
Боеприпасы миномёта: IR smoke (инфракрасный дым), HE guided (корректируемый фугас), Airburst shell (снаряд воздушного подрыва), Illumination shell (иллюминационный снаряд) | 1 473 |
| 17 | Увидел на редите нытье жалобы о том что игроков не устраивает отсутствие оранжевых индикаторов новинок в меню
Мол «не ясно что бы открыл» и тд, и на удержание я соглашусь с этим и то что сделали бфс сейчас это мега костыль.
Но в последнем лабс было новое решение этого вопроса.
В меню появилась кнопка в меня кастомизации «убрать все метки» и оно работало.
Думаю в будущем это введут и в ванильную версии игры но я надеюсь не к 4 блин сезону….👀
📱 Децык | 💬 Чат |🚀 Голос за нас
📱 YouTube|🤖 Discord | |✨ Розыгрыш | 1 769 |
| 18 | Наткнулся на странную «утечку» типа в игре может появится арбалет хм8 и панцершрек 3 (или панцерфаус, я их путаю).
Про арбалет и хм8 я откровенно слабо верю, ибо это выглядит как модели с 2042 буквально да и не пишутся они будь то в 6ку вообще. Но за гранатомет… история тянется с первой альфы и он в теории может появится… когда нибудь.
А может и нет 🤔
В общем отнеситесь к этому крайне скептично.
📱 Децык | 💬 Чат |🚀 Голос за нас
📱 YouTube|🤖 Discord | |✨ Розыгрыш | 2 210 |
| 19 | Подработка не ждёт!🥳
В игре снова активировала удвоенный опыт
Пэпэ19 сам себя не прокачает!😎 | 1 365 |
| 20 | Начали раздачу флагов-патчей
Для получения просто зайдите в игру 😬
📱 Децык | 💬 Чат |🚀 Голос за нас
📱 YouTube|🤖 Discord | |✨ Розыгрыш | 1 423 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
