🌈♾️autism safespace👾
الذهاب إلى القناة على Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
إظهار المزيد2 025
المشتركون
+324 ساعات
-57 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
2 025
⊹🌈♾️ : Проебались, но где?🤔/сарк
🪼 :: если рассматривать аутизм как термин, а не диагноз, то ни в чем. «аутизм» может означать не только диагноз, но и замкнутость в самом себе. например «аутизм у шизоидов». но этот термин вроде как уже убрали.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
Repost from Sprunki Confessions! [👁🎵]
🤩🤩🤩🤩🤩
ПОЖАЛОВАТЬ В
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
🎀 хотите поделиться своим
творчеством по данному
моду? или же наоборот,
посмотреть чужие работы?
здесь вы найдете контента по такому моду как Sprunki Incredibox! 🤩
НАВИГАЦИЯ ПО НАШЕМУ
ПРЕКРАСНОМУ КФ
ЭМОДЗИ КОМБО
👁️🎵
🤩🤩🤩: база, хейтеры
спрунки
#рт #инфо #важно
cr : level29_ on X2 025
Repost from Archive @.ℰtern𝒶l Roິse ׄ ♡゙ 𝂅 [ 🎀
🌟🌟..Хочешь поделиться чем то из своей реальной жизни...
НО НЕ С КЕМ?🤩
Тогда..
Добро пожаловать...
🤩🤩🤩😽
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
❗️в нашей фрЭндли конфе ты сможешь поделиться фоточками, ситуациями, а может даже найти друзей! всё касаемо рЕал лайф!!🤩
«in real life» — «в реальной жизни»
DNI: базовый !
`` навигация 🐈
неанон чат вп (250+) буст правила тв/кв пост знакомств маскот`` админы 🐈
💻/👍 - элиан 🏁(влд) 💀 - лайм 🏁 (тейки) 🌚 - сеньор лимон 🏁 (тейки) 🍻 - герц мальц 🏁 (вп/тейки) 🦖 - капканчик 🏁(вп/тейки) 🦆 - мылка 🏁 (вп) 🧃- ояма рутсу 🏁 (вп/тейки) 🦴- кишка 🏁(вп/тейки) 🔋 - Эрса 🏁 [вп] 🧵 - Циркон 🏁 [вп] 🎎 - Ами 🏁 [вп] 🤍 - Пакет 🏁 [вп] 🍁 - Хтоша 🏁 [тейки] 🥥 - Марлена 🏁 [тейки] 💤 - Ариша 🏁 [тейки] 🪠/ 😂 - Олег 🏁[вп]
2 025
Repost from ㅤ𝗧𝗔𝗗𝗖 𝗰𝗼𝗻𝗳𝗲𝘀𝘀𝗶𝗼𝗻
🔍 Пора перейти в режим начальника и всё подготовить!
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆
🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆
🔆🔆🔆🔆 ✅
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
The Amazing Digital Circus ( TADC ) — компьютерный анимационный веб-сериал от студии Glitch и художницы-аниматорки Gooseworx, рассказывающий историю о причудливом искусственном интеллекте, пытающем шесть человеческих душ посредством приключений.➡️ Здесь ты можешь рассказать о своих теориях, хедканонах и мыслях, связанных с этим сериалом, а также поделиться своим творчеством!
› БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ
› АНОНИМНЫЙ БОТ
› Правила ( + ТВ/КВ )
› Правила для тейков
› Администрация
› Доска почёта ( буст )
› Пост для знакомств
› Архив каналов по УЦЦ
› Маскот канала
› Канал принадлежит союзу DigitalJest!
› Эмодзи-комбо: ⭐️🎪 ( клик )
🔆🔆🔆: наша база + хейтеры УЦЦ/проектов Glitch/Гусворкс, даркшипперы.
🔵 ВП ПОСТ ( 1ОО+ )
2 025
Repost from НАБОР В АДМИНЫ | IbisPaint X confession
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
☑️ Приветствую вас в нашей скромной обители, где вы можете найти нужные вам кисти для приложения IbisPaint X или написать тейк, где можете попросить найти какую-то конкретную кисть! Или просто написать или спросить обо всем, что связанно с кистями в IbisPaint X.Бот для тейков (туда же можете скидывать кисти свои или те, что находите) Хэштеги Пост для вп (200+) Пост для TW/CW Админ состав: 「🪻」Михаил – владелец, он/его 「🌿」Дефибриллятор 3000 – админ по вп, он/его 「💥」Няшкофрик – админ по вп, она/любые 「👒」Фаня – админ по вп, она/ее 「💐」Мерз – админ по вп, он/его 「🥙」Чевапчече – админ по вп, любые местоимения
2 025
Repost from НАБОР В АДМ ХИМБИО CONFESSION[🧪🍀]
( ( ✨ ) ) 🎀😵💫⬜welcome to⬜✍️
🎀🎀🎀 ХИМБИО CONFESSION🎀☝️🥳🥳🥳🎀cr :: @pillowport
🥳🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️
🔇⬜🎀🎀⬜navigation ! ! 🎀🎀
⬜| | бот | | тв // кв пост | | вп пост | | ⬜
⬜⬜📌⬜⬜| | маскот | | 🤍⬜🚨
😓🎀⬜| | правила | | буст | | dni | | 🎀🔵⬜🥳🥳
⬜⬜эмодзи комбо —
🧪🍀 *клик*
🎀🐾🎀🎀➖➖➖➖➖➖ 🎀🎵
🥳🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️
🍋 » фанц : : 🏁 : : влд // 📰 🦭 » кокос : : 🏁 : : совлд // 📰 🦇 » споку : : 🏁 : : адм // тейки 🪓 » фатя : : 🏁 : : адм // тейки 🇺🇸 » зелта : : 🏁 : : адм // вп 🍬 » марципан : : 🏁 : : адм // вп 🧪 » мафу : : 🏁 : : адм // тейки 🦷 » вэнси : : 🏁 : : адм // тейки🥳 🦊 » даниил (( дудлер )) : : 🏁 : : адм // чат 🍉 » алик : : 🏁 : : адм // вп 🥢 » айл : : 🏁 : : адм // вп 💉 » каору : : 🏁 : : адм // вп 🍓 » химено : : 🏁 : : адм // тейки
2 025
Repost from (SEARCH ADMINS) university confession!! || 📓🖇️
➖✨➖✨➖✨➖✨➖✨➖✨
🌟☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️ ☃️☃️
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
➖✨➖✨➖✨➖✨➖✨➖✨
- да как эти документы в госуслугах подать?! - а я спать вообще буду?... - объясните систему экзаменов, пожалуйста - помогите, я тут не понимаю.. - есть кто из ...? - я поступил в другую страну! - во что на парах поиграть?🤍➡️Бот для тейков: @universityCFbot 🩵 наш кф посвящён теме образования: школьники которые сдают огэ и егэ могут спросить у старших насколько эти страшно - поступление в ВУЗ. Вы можете делиться всем, что связано с вашим обучением и будущей карьерой!
кф в браке с @miovse (16.08)❤🌸☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️ ➡️➡️➡️ Навигация по постам🌟 DNI🐱 ВП(70+)❤ Маскот🎀 админы☁ набор в админы🎀 буст🌙
2 025
⊹🌈♾️ : Блин блинский, у меня уже накипело
У нас с маман очень разные представления о том, что такое порядок, она все идеально убирает, а моя комната выглядит, как хлев и коровник. Все усугубляется ещё и тем, что большую часть времени мне тупа лень поднять свою жопу убраться, хотя я и понимаю, что в комнате срач Мы раньше постоянно срались из-за этого, но сейчас меня оставили в покое, моя комната, все-таки, моё дело Но теперь все стало плохо. Почему-то когда у меня в комнате находится кто-то, кроме меня, я чувствую, будто происходит что-то плохое, как будто в личное пространство вторгаются. Тем более неприятно, когда трогают мои вещи без разрешения, даже если это помощь с уборкой (а я в ней очень нуждаюсь!!!) Я пытался объяснить это маме, но и сам прекрасно понимаю, что с её стороны это выглядит так, будто я не хочу с ней видеться или давать ей свои вещи, ну, в общем, против неё конкретно, и её это явно расстраивает. Я не знаю, что мне делать и я чувствую себя виноватымНеанон Ем детей
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : люди, кто что может посоветовать для стимммнга, если он основан на жевательной штуке?
какие то жвачки/вещи которые нужно жевать не особо подходят, потому что мне нужно производить "полный комплекс действий", как будто бы по хорошему так поесть, пожевать и по кругу-по кругу- по кругу.
денег на еду сейчас просто нет и поэтому начинается какой то самоканнибализм (ногти, щеки, губы, кожа).
может кто то знает, что можно сделать с этим? заменить чем то? 🥹
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : сегодня я гулял и разговаривал с подругой, после чего, мы увидели мальчика, что бегал, издавал странные звуки и размахивал руками. моя подруга сказала, что у него точно аутизм и начала говорить, что большинство аутичных - овощи, либо люди типа того мальчика, что не могут связать и двух слов.
после этого мне стало немного обидно и я начал просвещать свою подругу в этом. она извинилась за недалëкость и сказала, что теперь будет знать, но мне всё равно не по себе теперь. вдруг она тоже считает меня таким "странным"???
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ :
Являются ли для вас медицинские осмотры сенсорным адом?
Да, медосмотры мало кому нравятся, но я думаю, для многих аутичных людей с гиперчувствительностью — это пытка. У меня пару раз из-за них случались срывы, и это ужасно, можно даже сказать травмирующе. У меня так в 2020 году пытались взять мазок из носа для теста на ковид: в итоге слёзы, стресс, падение на пол, непонимание, что со мной происходит. Меня пытались поднять, что только ухудшало ситуацию. Мазок всё таки еле-еле взяли. Ещё один срыв был во время офтальмологического осмотра. Ненавижу капли в глаза (и в нос), и когда их трогают. Произошло всё тоже самое, что было выше, только ещё жёсткое давление прибавилось, что если я не пройду через этот этап, то врачи не узнают причину моего астигматизма. Ну и ладно, пусть не знают дальше.👍
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
Repost from (SEARCH ADMINS) university confession!! || 📓🖇️
➖✨➖✨➖✨➖✨➖✨➖✨
🌟☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️ ☃️☃️
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
➖✨➖✨➖✨➖✨➖✨➖✨
- да как эти документы в госуслугах подать?! - а я спать вообще буду?... - объясните систему экзаменов, пожалуйста - помогите, я тут не понимаю.. - есть кто из ...? - я поступил в другую страну! - во что на парах поиграть?🤍➡️Бот для тейков: @universityCFbot 🩵 наш кф посвящён теме образования: школьники которые сдают огэ и егэ могут спросить у старших насколько эти страшно - поступление в ВУЗ. Вы можете делиться всем, что связано с вашим обучением и будущей карьерой!
кф в браке с @miovse (16.08)❤🌸☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️ ➡️➡️➡️ Навигация по постам🌟 DNI🐱 ВП(70+)❤ Маскот🎀 админы☁ набор в админы🎀 буст🌙
2 025
⊹🌈♾️ : сначала моя мать такая «да не может у тебя быть аутизма, что ты выдумываешь!» а потом удивляется тому что я веду себя раздражительно в шумных местах как тц
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : Вопрос к вам: когда вы ходите, вы смотрите вниз или вперёд?
Я с детства в основном смотрю вниз, на свои ноги, и мне часто говорили, что надо смотреть вперёд, иначе "испорчу зрение" или типа того. Но меня всегда сбивало с толку это замечание, и я задавались вопросом: "Вы что? Не боитесь споткнуться, упасть или наступить на что-нибудь?"
☂: моя подруга говорит что я смотрю везде, но только не прямо вперед и это забавно... и да, чаще всего на ноги.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : Привет всем, хочу спросить как на вас сказывается маскинг? Как часто вы к нему прибегаете? Сильно ли вы устаете от него? Какие ещё у вас есть проблемы от маскинга?/ив
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : как объяснить близким, что если у меня УЗКИЙ рацион питания, то он реально УЗКИЙ.
чисто из за неприятных сенсорных(?) ощущений во рту или любой другой причины я не ем большинство еды: суши, сыр, роллы, овощи (только вареные в супе и то не все), хлеб с зёрнами, шаурма, тако, бургеры, ВСЮ острую пищу (у меня к этому дикая чувственность и мне становится очень плохо от острого).
это не значит, что я чего то не пробовала. это значит что вам нужно от меня отибатсч
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : дорогие аутичные, скажите пожалуйста, я же не одна такая? 😭
я просто НЕНАВИЖУ кофе и не понимаю, как люди могут его пить. для меня это лютейший сенсорный ад. у него настолько резкий и неприятный вкус, что стоит мне глоток сделать, как сразу хочется обратно выплюнуть и звон в ушах словно мне по голове ударили, хотя не ударяли! и я просто не понимаю, это правда связано с моим аутизмом или что со мной вообще не так... и самое неприятное, что когда я говорю, что не люблю кофе, меня сразу пытаются переубедить: "да ты просто вкусный кофе не пробовала", "как можно не любить кофе??? он же такой вкусный!!!", "ну попробуй, вдруг сейчас понравится!". мне из-за этого всем новым знакомым приходится врать, что у меня аллергия на кофеин, просто чтобы меня не заставляли пробовать кофе. мне очень неловко из-за этого, но это ужасно просто 😭
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : CW // вент
нейротипики иногда такие ахуевшие я не могу. приебываются ко всему подряд в поведении, то я МОРГАЮ СУКА СТРАННО (я выпала с этго), то у меня взгляд грубый, то я дура потому что шуток не понимаю. я видела видео аутичной девушки, которая говорила что даже если ты хорош в маскинге то люди влкруг все равно будут чувствовать что что-то с тобой "не так" и ты от них отличаешься. меня это так расстраивает бля я не могу. прикапываются к любому действию моему. КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ ЧТОБ МЕНЯ НЕ СЧИТАЛИ БЛЯТЬ СТРАННОЙ Я ВСЕ В СВОЕМ ПОВЕДЕНИИ КОНТРОЛИРУЮ ИМ ЧЕТА НЕ НРАВИТСЯ БЛЯТЬ.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 025
⊹🌈♾️ : посоветуйте паже какие нибудь незаметные эээ типа способов стимминга в школе
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
