ar
Feedback
🌈♾️autism safespace👾

🌈♾️autism safespace👾

الذهاب إلى القناة على Telegram

приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot

إظهار المزيد
2 024
المشتركون
+224 ساعات
-47 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
⊹🌈♾️ : —> Здравствуйте, я сталкиваюсь с такой проблемой, что у меня часто либо нет желания, либо нет сил делать свои дела. Это проявляется во многом, вплоть до учёбы и своего хобби. Часто сил хватает лишь на то чтобы сделать что-то простое. Как вы с этим справляетесь? Есть ли у вас советы по этому поводу?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : СПАСАЙТЕ Я ЗАБЫЛО НАУШНИКИ. СЕГОДНЯ ДР ЛИЦЕЯ И В ХОЛЛЕ МУЗЫКА ОРЁТ ПЛЮС ИСТОРИК ГРОМКИЙ, А Я НА ПЕРВОЙ ПАРТЕ. УЖЕ ГОЛОВА РАСКАЛЫВАЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ - УСНУТЬ, НО У МЕНЯ УЖЕ ИЗ+ЗА ЧАСТОЙ СОНЛИВОСТИ ПРОБЛЕМЫ С ЧАСТЬЮ УЧИТЕЛЕЙ ПОМОГИТЕ С уважением, Ваше Юм Юм
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : всё-таки я думаю, что у меня большие проблемы с любовью. тв: вент
ну, в плане, мне могут нравиться вещи, места, действия, люди, но я не думаю, что способен на построение нормальных отношений с человеком. я так же часто не понимаю/забываю саму концепцию любви, а широкие и различные от человека к человеку понимания этого состояния, + зачастую невнятные объяснения, попросту сводят меня с толку. мне совсем не тяжело продумать, что может ответить среднестатистический человек на какое-либо проявление любви, но я не чувствую того-же, если вообще что-либо чувствую. такого не было ни с женщинами, ни с мужчинами. как бы сильно мне не хотелось, но я никогда не чувствовал бабочек в животе, приятного покалывания в щеках или чего-то такого. просто большая привязанность к чему-то/кому-то. + на мою узкую эмоциональность из-за рас накладываются некоторые симптомы прл, от чего я иногда специально обманываю себя, что моя эмоциональная зависимость, попытки подражать кому-то и выживание в роль являются влюблённостью или любовью.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : 🌈♾: привет конфа, у меня вот такой вопрос, я слышал что вы ненавидите синий цвет для репрезентации аутизма, объясните мне почему я не вдупляю(((( Неанон;; дакимакура с папусом 🪼: связано с организацией autism speaks. кто-нибудь в коммах подскажет
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : у меня начинали появляться мысли "ну ты же раньше себя так не вела, значит ты придумываешь, лишь бы выделиться" НО я не давала отчет о своих действиях. во время разговора я была зациклена на нём, потому что я либо слежу за всеми своими действиями/мимикой/жестами, либо я веду диалог, не "выпадая" из него. я часто делала различные движения, действия, свойственные нейроотличным (тот же самый стимминг, не способность контролировать громкость и тон голоса и многое другое) и даже не обращала на такое внимание, поэтому не запоминала практически всю жизнь я пользовалась маскингом (насколько могла контролировать), из-за мне часто было плохо и это доводило до ужасных мыслей, а сейчас я просто разрешаю себе чуть больше стимминга, что успокаивает в общественных местах и вроде такая обычная вещь – следить за своими действиями, но это так сложно и мне было так сложно додуматься до этого
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : https://t.me/autismspaceship/9324 всем привет, сладкие мои, это снова я, да
Сегодня у меня в школе был концерт в честь юбилея Великой Победы. И У МЕНЯ СЛУЧИЛАСЬ ПЕРЕГРУЗКА ЕЩЕ ДО ЕГО НАЧАЛА БЛИН! девочка стояла и настраивала электрогитару, кто-то громко говорил, еще и обычные гитары звенели... мои уши чуть ли не в трубку свернулись, а мозг сложился в гармошку, по ощущениям. Начали дрожать руки, и сторонние прикосновения стали чуть ли не болезненными. Мне было очень страшно, некомфортно, и хотелось очень плакать. это заметил мой сидящий рядом друг. Он позвал классную руководительницу и меня оттуда выпустили. Я ушли в кабинет, где никого не было, и просто сидели. Но потом туда пришли мои одноклассницы. Их говор и прочее... я не выдержали и начали реветь. меня начала успокаивать моя подруга (она уже видела меня в таком состоянии из-за шума), и попросила всех, чтоб они были тише все ушли, остались я, подруга и ещё тот друг пришёл. друг принёс мне стакан воды и чокопай, и я вроде бы понемногу начали отходить. ОН ДАЖЕ ВЗЯЛ И ВЫТАЩИЛ БАТАРЕЙКУ ИЗ ЧАСОВ В КАБИНЕТЕ, КОГДА Я СКАЗАЛИ, ЧТО ОНИ СЛИШКОМ ГРОМКО ТИКАЮТ 😭 после того, как я более менее успокоились, моя подруга ушла, и я остались с другом наедине... и признались в том, что я аутист. я думали, что у него будет какая-то больше негативная реакция, НО ОН ОЧЕНЬ МЯГКО ОТРЕАГИРОВАЛ и даже сказал, что это у меня некая изюминка, хехехехехк. ☺️ У МЕНЯ ТАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ БЫЛО, БОЖЕ. у нас полный класс эйблистов, поэтому мне было немного страшно говорить ему... и я благодарны ему за понимание, очень. осталось теперь ранее упомянутой подружке и ещё некоторым людям сказать, и тогда, возможно, мне станет жить еще легче...
неанон ядрён батон
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Не знаете как найти РАС информированного психиатра? Или есть ли в Казани РАС информированные специалисты?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀ + ┈┈┈┈┈┈┈┈┈ ┊- я видел(-а) много тгк по музыке... ┊ может есть что-то другое? необычное? ┊- я бы хотел(-а)
﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀
+ ┈┈┈┈┈┈┈┈┈ ┊- я видел(-а) много тгк по музыке... ┊ может есть что-то другое? необычное? ┊- я бы хотел(-а) узнать больше о музыке ┊ и о новых, других исполнителях, ┊ но что именно мне искать? + ┈┈┈┈┈┈┈┈┈
Было такое? ╭ — — — — — — — — — — —× тогда тебе в ╰➛ ✍️ поиск музыки × ┊ ➻ Мы находим музыку из видео, ┊ известных трендов, которую ты искал(-а) ┊ ┊ ➻ Тут ты узнаешь много интересного о ┊композиторах, исполнителях, известных ┊песнях и о мире музыки в целом ╰──────────➛ ⏝ | ︶ | ⏝ | ⏝ | ︶ | ︶ | ⏝ | ᜊ | ᜊ | ᜊ БУСТ | ВП ПОСТ | ᜊ | 300+ ᜊ НАБОР | 50+ В АДМИНЫНавигация ︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿

❓страдаешь 0т зависим0сти? хочешь п0делиться пр0гресс0м избавления 0т неё и п0лучить с0веты? а может и в0все не страдаешь, а
❓страдаешь 0т зависим0сти? хочешь п0делиться пр0гресс0м избавления 0т неё и п0лучить с0веты? а может и в0все не страдаешь, а наслаждаешься? Ттебе явно к нам.... 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🧼:: adcf - сейф плейс для зависимых и тех, кт0 имел любые зависим0сти раньше ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➰дни нет, н0 есть правила ➰навигейшн➰ ➰админ с0став:: [🎪] ~ сам0вар 🤩🤩🤩🤩🤩, владелец [🙏] ~ лищун 🤩, тейки [🐈] ~ китек 🤩, вп [🍓] ~ маш0лег 🤩🤩🤩, тейки [💋] ~ люба 🤩, с0владелец [🐶] ~ к0ми 🤩, вп + тейки ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ эмодзик0мб0::🔒🧠(кликабельн0) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ү ➰ан0н и неан0н б0ты ➰ в браке с п0з0р кф #важно

Repost from Chiikawa cf !
🎀авно ищешь кф по смешным пузатикам? Хочешь зашарить , но не знаешь как? Нашли интересный мерч , но не с кем поделиться этой
🎀авно ищешь кф по смешным пузатикам? Хочешь зашарить , но не знаешь как? Нашли интересный мерч , но не с кем поделиться этой новостью?  тогда . . .
🎀elcome to . .🎀🎀  💃 ➖➖🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩➖➖ ➖  🌟  ➖➖🤩🤩🤩🤩➖    ➖ 🌟🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🎀десь вы можете поделиться своими хедканонамм , творчеством , мнением и многим другим по данному произведению !
🎀ho's Chiikawa ?!🤔
➖➖🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈  🌟 🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ➖❤️
🌟китзуня ;; ✌️ ;; 🤩🤩🤩 🌟урючка ;; 🤮 ;; 🤩🤩🤩 🌟зиллко-пипирко ;; 🍮/🦭 ;; 🤩
🌟квас алиен ;; 🤩/👽 ;; 🤩 🌟алик ;; 🍉 ;; 🤩 🌟сугленко ;; 🦭🌈 ;; 🤩
🌟🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 тейки 😊  тэги 😊  стикеры 😊  вп в браке с Pusheen Confession !💘

Repost from N/a
︎ ︎︎ ︎ ︎🎀привет! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🍧 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🐱мы рады видеть вас здесь! 😊 этот канал создан с любовью для всех, кто хочет
︎ ︎︎ ︎ ︎🎀привет! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🍧 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🐱мы рады видеть вас здесь! 😊 этот канал создан с любовью для всех, кто хочет делать покупки с радостью и получать удовольствие от шопинга 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 все что мы ➿ 🔤🔤🔤🔤 ❗ приготовили : ➿ 🔤🔤🔤🔤 ❗ 🎀 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🩷 нежные подборки самых милых и стильных товаров с wildberries. ✝️ товары с лучшими отзывами. 🎀 подборки разных стилей, декор, аксессуары и другие интересные товары. 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀💦 подписывайтесь быстрее мы всех ждем! с нами вы будете самыми модными отвечаю ❤️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 вб корзинка 🎀 хорошего дня

🤩 💌 Скучаешь по той самой уютной и такой родной атмосфере твоей любимой игры? 🌟 ❤️ Хочется вновь поговорить с людьми, разд
🤩 💌 Скучаешь по той самой уютной и такой родной атмосфере твоей любимой игры? 🌟 ❤️ Хочется вновь поговорить с людьми, разделяющими твои интересы? 🥢 ↔️↔️↔️↔️↔️💗↔️↔️↔️↔️↔️↔️
И без единого упоминания драмы или ненависти?!🌟🌟
↔️↔️↔️↔️↔️💗↔️↔️↔️↔️↔️↔️ Ты сделал правильный выбор, Сенпай...🌟🌟 🖤➡️➡️➡️➡️➡️🩲⬅️⬅️⬅️⬅️⬅️🔪 💘😶🥳🥺😞😟😡😟 😠😣🥺🤯😫🥳🤬😢😡 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 💌 🖤➡️➡️➡️➡️➡️🩲⬅️⬅️⬅️⬅️⬅️🔪
💗 У нас ты можешь поделиться всем, что связано с твоей любимой игрой - Yandere Simulator 🥢
🤩 DNI: база, активные участники ЯнСим триггера 🔪
За баннер и аву огромное человеческое спасибо нашему любимому Бенни Навигация 🖤⬇️

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 🌟 У тебя есть любимый писатель? 🌟 Или любимый композитор? 🙎‍♀️ А может у тебя есть любимый художник
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
🌟 У тебя есть любимый писатель?
🌟 Или любимый композитор?
🙎‍♀️ А может у тебя есть любимый художник?
🍎 Тогда добро пожаловать в ❌❌🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️  🅰️🅰️🅰️ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍
🗽 Гении минувших лет confession - канал, в котором ты можешь поделиться любым контентом, связанным с теми или иными историческими/великими людьми, будь то Пушкин или Шекспир.
😻  Данный канал не несет цели идеализации каких-либо исторических личностей и администрация не поддерживает такой подход!
🅰️🅰️🅰️ ➖ база 👁  Навигация 🅰️🅰️🅰️🔸 (⚜️) - Чоппи - она/её (владелец) 👼 Эмодзи комбо - ⏳📜 😏 Наш чат - @geniuses_chat 🅰️🅰️🅰️🔸@GeniusesOfThePast_bot

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🤩🤩🤩🤩 🏜️🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🏜️🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ┆ ✨это м
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🤩🤩🤩🤩 🏜️🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🏜️🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ┆ ✨это место, где вы можете ┆ писать что угодно для только ┆ женского сообщества🤩🤩🤩 └────────────── 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ❌ 🪽 мини-навигация 🪽 🎛вп пост | ⬇️бот для тейков |📰правила

⊹🌈♾️ : как вы относитесь к грозе? я саму грозу не боюсь, но вот сильного грома (как сейчас, да, Свердловчане, всех с первой грозой) меня начинает перегружать и я начинаю очень сильно тревожиться
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Привет конфа!
У меня такое веселье, с которым я немного прошу помощи И так, скажу сразу, я не аутист, но хочу сделать персонажа аутиста. Поэтому собираюсь буквально провести исследование и на основе личного опыта опрошнных создать персонажа Я уже который день с лицом лица сижу и думаю, какие блин вопросы задать. И не понимаю "а че спрашивать то?". С другой стороны и изучать я это нейроотличие начала вчера Поэтому вопрос к вам: какие сферы жизни включить в опросник? ( единственное что про интим не включу, у меня перс из-за особеностей своих просто асексуал, потому что репродуктивная система умерла) Буду благодарна каждому за помощь 🤍🤍🤍
Неанон Кудесница
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : я пытаюсь перестать быть бытовым инвалидом. убираюсь, мою сантехнику. но готовка..... все еще остается большой загадкой для меня.... как оно работает???? как одни куски еды становятся другой едой?? мой максимум это картошку пожарить/макарошки сварить. ладно, от голода не умру, уже хорошо анон с ватрушкой на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Чекнула я короче эти ваши диагностические критерии И теперь мне всё больше кажется, что мой психиатр ошибочно поставила мне аутизм Типа. Главного критерия в виде проблем с общением у меня нет вообще. Или есть.. но их как-то слишком мало, не в полной мере они как будто. Да, я не могу смотреть людям в глаза, но близким людям могу. Да, мне сложно поддерживать новые знакомства, но со старыми друзьями всё нормально. Моя эмпатия не низкая и не высокая. Я никогда не копировала жесты и поведение других, пытаясь вписаться, да я и не чувствовала себя какой-то другой, чтобы была такая потребность.. ну и так далее Да и мои "аутичные" черты не приносили мне особого дискомфорта, насколько я помню. СДВГ (тоже оф диагноз) и тревожка ебали и ебут меня куда сильнее.. При этом другие признаки аутизма у меня вроде есть лол. Короче епанутся, на следующем приёме разбираться буду
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Не знаете как привыкнуть к наушникам с шумоподавлением? Надев и включив функцию шумоподавления чувствую себя плоховато, подташнивает, ощущение будто взлетаю в самолëте, давит на уши.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : школа довела меня до ебанутого аутичного выгорания, я просто никогда себя так плохо раньше не чувствовала, целыми днями я просто лежу на кровати в страдании и нихуя не делаю, у меня нет сил ни учиться, ни заниматься вещами которые я люблю, я с каждым годом в таких условиях становлюсь просто слабее и слабее и ниче не могу поделать, порой кажется вот уже я не чувствую себя так плохо а потом ебает еще сильнее, оно длится годами, годами я блять нахожусь под конченной нагрузкой, я блять не сдам ни егэ ни поступлю в вуз я думаю над тем чтобы нахуй отчислиться из 10 и уйти в колледж с учетом того что у меня неплохой аттестат за 9 класс, но я блять не знаю че мне делать чтобы выйти из этого, как лучше поступить, я устала я превращусь в овоща от такой нагрузки
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot