ar
Feedback
🌈♾️autism safespace👾

🌈♾️autism safespace👾

الذهاب إلى القناة على Telegram

приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot

إظهار المزيد
2 024
المشتركون
-224 ساعات
-97 أيام
+1930 أيام
أرشيف المشاركات
⊹🌈♾️ : Кто-нибудь ещё путал паническую атаку с мелтдауном? Ща расскажу свою историю ☺( я хочу плакать )
Было второе марта. Я с подругой решил пойти гулять в парк так как там праздник, а я хотел провести время вместе... И посмотреть впервые за шесть лет шо такое масленица. Спойлер : да, пошла ты собака на праздник, прекрасно зная про свою сенсорную чувствительность. Как можно быть таким тупым? Там было слишком много людей. Слишком шумно ,слишком ярко и короче, мне стало-очень очень плохо . Я просто засунулся куда-то за лавочку и ждал пока моя бро там навеселиться. Самое интересное : ей тоже стало плохо. И мне надо было бежать на занятия с репетиторшей. Святая дева , возможно в буквальном смысле. Короче, мораль басни такова : если вы знаете что вам будет плохо, вы знаете что вам будет плохо. Вам точно надо страдать?
┊ ┊ ✧・゚
@autismcfbot
┊ ✧・゚
@anonautismbot

⊹🌈♾️ :
да как люди не понимают, что они не могут просто взять и вырвать меня из процесса. у меня уже есть дело, я им занята. нет, ты не можешь просто затащить меня делать что-то другое. либо можешь, но оно тебе надо? я буду вся нервная и злая, пока мне не дадут закончить начатое. почему нельзя планировать что-либо минимум за день? прогулки, запись ко врачу, в салон и т.д. у меня есть план на день которому я бы хотела придерживаться. я знаю что это мои заморочки, которые не удобны другим людям, да и мне тоже. но мне это необходимо, чтобы быть продуктивной в течение дня, а не лежать пластом в непонимании происходящего. вот такие дела. раньше я пыталась подстраиваться под резкие предложения пойти куда то, но сейчас я понимаю, что мне вовсе не нужно. не спросил заранее - сам виноват, я уже в процессе своих дел и не могу прерваться. п.с. это совсем не относится к мелким делам, типо захватить вещь перед уходом, зайти куда-либо если мне по пути.
анон с ватрушкой на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : ребят, а у вас тоже есть такие слова, от которых вам почему-то просто ужасно противно до того, что аж тошнить начинает, когда вы о них просто думаете или говорите? меня это ужасно раздражает, просто увидишь где-то это слово, и уже в жар бросает и трясти начинает, ужас просто💔💔 это как-то связано с аутизмом? я просто где-то слышал что да по моему (´ТωТ`)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : вводят ли вас в тревогу ситуации, когда внешний источник меняет ваши планы на раздумывания? я много слышали о том, что аутичные люди плохо адаптируются к смене планов (ну и не только слышали, но и испытываем на собственном опыте), но о том, чтобы кто-то сложно адаптировался к внеплановой смене "размышленческой" деятельности ещё не доводилось услышать.
приведу пример: ты весь день или всю неделю думал о том, что в конкретный день в конкретный момент в конкретной обстановке возьмёшь и начнёшь думать об оленях. и вот это всё настаёт, ты уже полностью погружён в думанья про оленей, как вдруг кто то внезапно врывается в твою оленную обстановку и заводит разговор про мафию. и ты волей неволей переключаешься с оленей на мафию, и из за этого начинаешь переживать. ведь мысли, которые ты уже себе напланировал, медленно теряются в мыслях про мафию, которых ты в свой план не включал. и дело не в планах на твою деятельность в плане внешних движений, а в плане умственной деятельности, которую ты, может быть, не так уж и много продумывал, но у тебя уже сформировалась определённая модель того, как будут выглядеть твои мысли.
на этом пример заканчивается. я правда не знаем, может ли это быть симптомом рас, да и может ли это быть вообще каким-то отклонением от нейротипичного поведения. что думаете? p, s. заранее просим простить, если это не относится к теме аутсфсп.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

🧳🌟🌟 Влюбились в пейринг Иван/Тилл после просмотра Alien Stage, но не можете найти хороший контент по ним? Тогда вы точно п
🧳🌟🌟 Влюбились в пейринг Иван/Тилл после просмотра Alien Stage, но не можете найти хороший контент по ним? Тогда вы точно по адресу! В этом канале ежедневно выкладывается контент с ними. Удалось заинтересовать? Тогда скорее присоединяйтесь к нам! ❤️ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

[ КОНКУРС НА МАСКОТА - ] 𐌕 – - у меня тиммейт сжёг единорога. . ! как контрить оборотня?! - — 𐌕 𝓑ас тоже это бесит ?! 𝓑 т
[ КОНКУРС НА МАСКОТА - ]
𐌕 – - у меня тиммейт сжёг единорога. . !
       как контрить оборотня?! - — 𐌕
                   𝓑ас тоже это бесит ?!      𝓑 таком случае. . да здравствует DEAD RAILS CONFESSION ! ! ! ————————————————–-
                  В 1899 году таинственный вирус прокатился по американскому континенту. Лекарство от болезни Зомби было обнаружено в Мексике. Поднимитесь на свой поезд и пройдите через непростительную пустыню, зараженную зомби, по пути к лечению. .
. ———————————————— – -               𝓗а данном канале вы можете найти тиммейтов,   услышать и поделиться советами и тактиками, рассказать свои       впечатления и ПОПРОСТУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА                       МОНСТРОВ ! ! !           БОТ :: @deadrails_bot АНОН БОТ :: @anondeadrailscf_bot                                направление ::

𐔌 🌈 .ᐟ ֹ ₊ ꒱ — ᴜʜ, ʟᴇᴛ's sᴇᴇ... 🤩🤩😀😀😀😀😀😀😀 🤩🤩😀😀😀😀😀😀😀😀 🤩🤩😀😀😀😀😀😀😀😀 🤩 🤩🤩😀😀😀😀😀😀😀😀 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
ᴀᴋᴀ ᴋᴏнɸᴀ дᴧя ᴄᴀʍых нᴀиᴦᴧуᴨᴇйɯих и ᴄᴛᴩᴀнных ʙᴏᴨᴩᴏᴄᴏʙ, ᴦдᴇ нᴇᴛ 95% ᴏᴦᴩᴀничᴇний нᴀ ᴛᴇйᴋи :ᴩ ᴋᴄᴛᴀᴛи, ᴄуᴋи, нᴀɯᴀ ᴏɸᴏᴩʍᴀ ниᴋᴀᴋ нᴇ ᴄʙяɜᴀнᴀ ᴄ ᴨᴀнᴄᴇᴋᴄуᴀᴧᴀʍи, ᴏᴛᴄᴛᴀньᴛᴇ!! /бнᴇᴦ
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩✎....... ᴀdʍinisᴛrᴀᴛiᴏn 🤩 ✎.... ᴄᴏnfᴀ rulᴇs!! 🤩 🤩✎........... ᴀdvᴇrᴛising 🤩 ✎..... ʍuᴛuᴀl ᴩiᴀr 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

⊹🌈♾️ : У меня вопрос. Я по-другому ощущаю тепло. То что для других людей тёплое, для меня обжигающе-горячие. Я не понимаю как можно брать в руки недавно приготовленную выпечку, или чайную ложку которая стоит в чашке с горячим чаем, но для других людей это обсолютная норма. Является ли это гиперчувствительностью к температуре?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Я хочу кое что понять для себя!! Напишите пжалуст.. Когда вы перегружены/у вас истерика и сильное раздражение от ВСЕГО вокруг, в такие моменты бывает, что ваши мышцы будто не слушают вас? То-есть физически странные ощущение, выкручивания, дергания, недосудороги ну и вообще ощущение, что ты не управляешь мышцами, тело выкручивает ПЖАЛУСТА БЫВАЕТ ЛИ У ВАС ТАКОЕ? Хз, мне кто-то говорил, что это может быть связанно с рас😭🚫🚫‼️‼️🆘️
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : добрый день аукф! хочу спросить, есть ли у вас такое, что вы вините себя за то как много времени уделяете своим гиперфиксам и специнтересам?,,,
у меня и то и другое на собственной истории, над которой я работаю уже два года, и мне только дай повод как я на два часа разведу монолог о ней, о каждом персонаже, о каждом сюжетном повороте… и каждому предлагаю поролить со мной (настольные/текстовые ролевые игры тоже мой специнтерес) в моей вселенной, рисую только по ней, составляю плейлисты… и потом понимаю что выглядит все так, будто помимо этой истории у меня нечего предложить своим собеседникам. рано или поздно все сведется к ней, и мне кажется что из-за этого людям скучно со мной или они не хотят слушать про то, что интересно мне. конечно, есть те кому наоборот нравится (например моя семья охотно со мной говорит об этой истории и играет со мной), но по-моему таких людей меньшинство… как хотя бы немного сдерживать себя, когда доходит до такого? мне кажется еще раз и меня по голове ударят с требованием новых тем/мегасарк
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Как именно проявляются ваши кратковременные(т.е. длящиеся не дольше пары дней) невербальные эпизоды/моменты? Можете в целом разговаривать в этот момент? У меня часто бывают моменты, когда после социального истощения/перегрузки я чувствую, что мне очень сложно разговаривать и выдавливать из себя слова, но я могу это делать, еле-еле, через силу, и часто моя речь в это время может быть невнятной. То, что я ощущаю – может быть невербальным эпизодом? Возможно вопрос глуповатый, но я не имею и малейшего представления как проявляется такая невербальность, а спросить больше не у кого неанон Прикси
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : https://t.me/autismspaceship/9408 Я НАРУШИЛА ЭТУ СВОЮ РУТИНУ АА ААА вместо тыквенных оладушек взяла....тыквенный суп. нет, ну консистенция другая, давайте засчитаем за выход из рутины😇 анон с ватрушк на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : О великое кф, где сидят две тыщи человек 🙏🙏🙏 Кто-нибудь кроме меня хедканонит Кьяроскуро из " Приключений мышонка Десперо " как аутиста? Я хочу ещё пообсуждать эту книгу, потому что это так идеально описывает мой опыт скорее-всего аутиста 😭😭😭 Но в моей школе не знают даже автора даже учителя литературы! ( ⚈‌‌‌‌‌‌⌢⚈‌‌‌‌‌‌) * грустные собачьи звуки *
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : меня накрыла исполнительная дисфункция, а мне нужно сходить в спортзал. я уже почти перегружена и боюсь мелтдаунуться/шатдаунуться в зале и меня тупо выгонят и не впустят больше и это пиздец
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Меня очень сильно триггерит общение с матерью, потому что она задаёт абсолютно бессмысленные вопросы, на которые сама могла бы себе ответить или говорит вещи, которые не было абсолютно никакого смысла говорить.
К примеру я сегодня включала проектор и он стоял криво, из за чего картинка тоже была кривая. Она сказала: "ой, а чего это он криво показывает?". Ну наверное потому что он криво стоит???? Потому что я его не поправила???? Или сейчас, когда я собиралась на улицу, мне помешала достать одну вещь моя вешалка с зимним свитером. Я убрала его на кровать, а она: "ты что, собираешься этот свитер надеть????". Нет, не собираюсь???? На улице жара, какой ещё зимний свитер???? Ты сама понимаешь, что говоришь??? Зачем мне надевать зимний свитер в такую жару???? И моё любимое (/сарк) - "почему ты не съела [что то]?". 9 лет один и тот же вопрос, 9 лет один и тот же ответ - "я не хочу. Если бы с едой было что то не так, то я бы тебе сказала". Ещё меня бесит, когда она не слушает, что я ей говорю, хотя сама меня об этом спрашивает, а потом начинает задавать ещё больше тупых вопросов: - Ты будешь есть сейчас? - Нет, я поела курицу уже - Так, я не поняла. А почему сардельки в контейнере в холодильнике? Что ты ела? - ......Курицу - А где ты её нашла???? Откуда ты про неё знаешь???? Я купила её тебе, чтобы ты ела, если меня долго не будет дома и я буду задерживаться на работе!!!! СУКА, В СМЫСЛЕ ГДЕ Я ЕЁ НАШЛА???😭😭😭 Она лежит в морозилке, мы вместе её покупали, когда заказывали продукты, мы вместе вытаскивали её, когда расставляли продукты. В смысле где я её нашла и откуда я знаю про её существование??????😭😭😭😭😭 И если ты не хочешь, чтоб я её ела до какого то определенного момента, то просто, твою мать, скажи?????? И вот так уже всю мою сознательную жизнь - она задаёт абсолютно тупейшие и бессмысленные вопросы и иногда меня это так бесит, что я отвечаю ей резко, НУ ПОТОМУ ЧТО НЕВОЗМОЖНО ЗАДАВАТЬ СТОЛЬКО ТУПЫХ ВОПРОСОВ ЗА ОДИН ДЕНЬ😭😭😭😭😭😭
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : мой любимый предмет для стимминга сломался :( мне очень трудно найти то чем можно меня успокоить и это был настоящий удар для меня. я искал эту игрушку 2-3 месяца после того как увидел её на канале с антистрессами. сегодня поеду и куплю новую так как без неё я начинаю заниматься селфхармом из-за того что мне некуда девать руки :((
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😁бᴧин, ᴨᴏʍᴏᴦиᴛᴇ нᴀйᴛи ʙᴇщь! 😁ʍᴇня ᴛᴀᴋ бᴇᴄиᴛ чᴛᴏ нᴀ ᴀᴧиᴋᴇ... 😁ᴄʍᴏᴛᴩиᴛᴇ чᴛᴏ я ɜᴀᴋᴀɜᴀᴧ! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧ
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😁бᴧин, ᴨᴏʍᴏᴦиᴛᴇ нᴀйᴛи ʙᴇщь! 😁ʍᴇня ᴛᴀᴋ бᴇᴄиᴛ чᴛᴏ нᴀ ᴀᴧиᴋᴇ... 😁ᴄʍᴏᴛᴩиᴛᴇ чᴛᴏ я ɜᴀᴋᴀɜᴀᴧ! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ.... 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 👍
🤩 DNI (do not interact) | кроме исламофобии 🤩 бот для тейков 🤩 (ВАЖНО) 🤩 вп пост 🤩 админ состав 🤩 маскотша 🤩 брак 🤩 реклама 🤩 эмодзи комбо —🛍️👀
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿

🌟 ₊ ⏜ .ᐟ 🤩💭🤩💭𝚣 ᶻ z ‹🫧 🎀𝑒𝓁𝒸𝑜𝓂𝑒 𝓉𝑜... 💭 😀😀😀😀😀😀😀😀 💭 🤩 😀😀😀😀😀😀😀😀 🤩 🤩 😀😀😀😀😀😀😀😀💙 😀😀�
🌟 ₊ ⏜  .ᐟ 🤩💭🤩💭𝚣 ᶻ z ‹🫧
🎀𝑒𝓁𝒸𝑜𝓂𝑒 𝓉𝑜...
💭 😀😀😀😀😀😀😀😀 💭 🤩 😀😀😀😀😀😀😀😀 🤩 🤩 😀😀😀😀😀😀😀😀💙 😀😀😀😀😀😀😀😀
‹ ׂ ˖ 🎀очешь увидеть контент по пейрингу нашатра × эунойя или поделиться своим?? тогда тебе к нам! › ׂ ₊ ׂ🤩
🎀moji combo❄️🗡
✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 🤩✏️ ꒰ вп пост (500+)✏️ ꒰ бот для тейков ✏️ ꒰ правила и дни✏️ ꒰ доска почёта ✏️ ꒰ маскот ✏️ ꒰ буст ✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ᴗ✏️✏️ каштан [🤩] 🏁 вийоив [🤩] 🏁 🎀r: WIITCHINGH0UR on X

🌟✨✨✨✨✨✨🌟 WELCOME TO КФ по такой игре как Cookie Run: Kingdom!🍪 Блин, я так люблю Куки Ран Кингдом, но так мало кф по нему.
🌟✨✨✨✨✨✨🌟 WELCOME TO КФ по такой игре как Cookie Run: Kingdom!🍪
Блин, я так люблю Куки Ран Кингдом, но так мало кф по нему. Я не смогу высказаться о нём.. 😭
Я очень хочу найти друзей, которые шарят за КРК 🦴
У меня хедканон на то что Пур Ванила это чернокожий небинар с синдромом дауна и СДВГ, но мне не с кем поделиться этим!!🧐

Тут есть всё: арты, смешнявки, эдиты и т.д! В общем – это плейс, где ты можешь кайфануть🙂
ДНИ:
Да кому они нужны? Будьте кем хотите, но если меня ваше поведение не устроит, то ждите бан :)
Мини-навигация:
Вп пост Бустик Реклама Админы FAQ
Эмодзи комбо: 🍪🍧 Тапни по экранчику и КАБАНЧИКОМ СЮДА 😊

⊹🌈♾️ : Привет кф! Хотелось бы услышать какие-нибудь истории/ваши примеры о сенсорной эйфории. Я видела наверное только одно упоминание об этой штуке(у аутичных переводов). Поискала тут, ан-нет. В общем мне интересно:)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot