ar
Feedback
🌈♾️autism safespace👾

🌈♾️autism safespace👾

الذهاب إلى القناة على Telegram

приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot

إظهار المزيد
2 025
المشتركون
+324 ساعات
-57 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
⊹🌈♾️ : мне попалось видео, где фотка с Анастасиз и Мадсом Миккельсеном (там ещё была надпись "а теперь вопрос: кто с кем сфоткался?"), я отправила подруге в каком-то невьебическом восторге от этой фотки она написала "отошёл от неё. это он с ней сфоткался". я не выкупила рофла, начала писать, что "Мадс всемирно известный актёр, он понятия не имеет, кто она такая", на всякий случай написала "если это рофл, скажи, потому что я не понимаю" и на меня накричали в гс (скорее не со злобы, я не знаю), типа почему я не понимаю рофла как правильно попросить, чтобы она использовала тонтеги? она знает про мою аутичность, но не уверена, воспринимает ли она её всерьёз
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : тв/кв : эйблизм ПОЧЕМУ АУТИЗМ ДО СИХ ПОР ОСКОРБЛЕНИЕ. ТА ДАЖЕ ТОЛЕРАНТНЫЕ АНГЛОГОВОРЯЩИЕ НАЗЫВАЛИ МЕНЯ АУТИСТОМ, ПРО РУ ФД ТИК ТОКА Я НЕ ГОВОРЮ
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : посоветуйте пж приколюхи с вб озона для стимминга
┊ ┊ ✧・゚  @autismcfbot ┊ ✧・゚  @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Доброго времени суток. Прошу помощи, надеюсь, что тейк хоть как-то подходит под тему... Подозреваю у себя Рас уже продолжительное время, но хочу все же сходить как-нибудь к психотерапевту/неврологу(или туда и туда надо.. Я так и не поняла, запутавшись.?), но не знаю, как уломать мать(потому что даже могла б я сама, без ее ведома ни-ни. Да и деньги нужны). Моя мать очень любит эйбилизм и активно этим занимается(у меня еще ранее было диагностировано тревожно-депрессивное до той степени, что встать не было сил и тд и тп.), так она и до сих пор обесценивает это всеми силами, будто за жизнь борется. Скажу ей про подозрения – обреку свой почти живой "авторитет" (если его таковым можно назвать) на смерть в кругах семьи, а мать вообщельозлится в раз сто сильнее. Я думаю над тем, как уговорить уже пару месяцев, но в голову ничего сильно не приходит. Пару попыток уже было, но она просто пропустила мимо ушей. Но их волнующих супер проявляющихся вещей ее бесят стимминг, все эти странные движения при стрессе, чувствительность к звукам и цветам, ритуалы, привязанность ко времени(не знаю, как это назвать), нервные тики... Может еще что-то, но вслух она этого мне не высказывала. Я просто уже не знаю, что еще делать
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : наверное тв кв эйблизм иди нахуй ┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
⊹🌈♾️ : наверное тв кв эйблизм иди нахуй
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : • амнямням 🪽 ПРОСТО ДЛЯЬБ, МНЕ НАДО ПОДЕЛИТЬСЯ, ЭТО ЖЕ ПОДХОДИТ СЮДА ДА? Я надеюсь??? Я не ебу как буду жить сама, если сейчас в 17 лет ТАКОЙ пздц происходит. Я не могу ездить на автобусах, тем более если туда куда не знаю, тем более если сама. Я сначала просто пол часа просидела на остановке готовясь, потом столько же пыталась спросить у прохожего что-то, потом столько же готовилась что бы залезть в этот ебаный автобус и плюсом после этого ПОТЕРЯЛАСЬ, у меня чуть истерика не случилось. Лол в детстве я думала, что это социофобия НО НЕТ. Кто с таким же сталкивается? Цдяжцжв
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : мне вот уже третий день очень хочется изучить новый магаз, который открылся под домом, и вот три из миллиарда причин, почему я не могу этого сделать: 1. это новое место, в котором я не нюхали воздуха и рядом с которым не ходили три месяца/букв 2. я не знаем кто там работает и где в каком порядке находятся прилавки с товарами, и если зайдем туда, то будем бояться пройти дальше порога, ведь полки для меня будут = лабиринт с минотавром (минотавром выступает продавщик) 3. там отвратительно будет вонять соей, потому что (хоть я не нюхали их воздуха) там все время закупаются школьники соевым мясом ( меня уже бросает в тремор от запаха сои повсюду, верните мне мой воздух). пожалуй, я зайдем в этот магазинчик китайской еды как нибудь через месяцев 6, когда окончательно привыкнем к тому, что он существует.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Сходила в парад в честь Патрика +Сенсорная перегрузка +Голова болит +Слёзы +Жоска замёрзла -Стабильность Я думала что мне надо было обезательно пойти, а оказывается нет.У меня все добавок с утра горло болело. Давно у меня не было таких сильных перегрузов (для меня, для кого то мб база)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : ребят скажите что вас тоже передергивает когда вас зовут в непривычную для вас игру я АБСОЛЮТНО никуда не могу сходить кроме денди ворлд сука
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

photo content
+1

photo content

⊹🌈♾️ : МНЕ ПОДТВЕРДИЛИ РАС!!!!!!!! я так счастлив оченьоченьочень очень хороший врач, я добавлю его в аутичные переводы:) и еще рассказали моей маме. она нормальная приняла, и я в двойне счастлив он как-то догадался о моем гендере, хаха. сказал, что было бы странно, будь я цисгетеро мир ☮
┊ ┊ ✧・゚  @autismcfbot ┊ ✧・゚  @anonautismbot

⊹🌈♾️ : я где то слышала, что у аутичных людей есть свои особенные приколюхи с телом, которые они часто используют. какие штуки вы умеете делать со своим телом? я например умею напрягать слух, что бы ничего не слышать и вызывать у себя мурашки
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

❌❌❌ ❌daily reddie ❌❌❌❌❌❌❌❌❌ ❌🌟приветствую вас на этом тгк! здесь ежедневно публикуется контент с пейрингом рэдди (Ричи Тозие
❌❌❌ ❌daily reddie ❌❌❌❌❌❌❌❌❌ ❌🌟приветствую вас на этом тгк! здесь ежедневно публикуется контент с пейрингом рэдди (Ричи Тозиер/Эдди Каспбрак) из фильма оно 2017–2019. ❌🌟чтобы освоиться на данном канале, рекомендую прочитать нижеследующий текст. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 〰️🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔣❌❌
‹🎮› Линек🏁владелец ‹💊› Юлч🏁совлд ‹🍾› Хехе🏁вп/посты ‹🧸› Фр🏁вп/посты ‹🇬🇧› Британец🏁вп ‹🦐› Мирчи🏁вп ‹🐶› Рэйан🏁посты❌
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿❌❌❌ ❌❌❌🌟❤️🌟hashtags : ❌❌(❌#Richie & #Eddie ❌❌❌❌❌#Reddie ❌#art❌#edit❌#animation❌) ❌❌
❤️DNI LIST : База + хейтеры рэдди
❤️ПРАВИЛА : 1. запрещены конфликты на какие либо темы. 2. запрещено какое либо оскорбление чужого творчества в любом виде. 3. обсуждение политики запрещено. 4. спам в комментариях запрещён: • сообщения с огромным количеством смайликов • намеренное отправление гиф/стикеров подряд. • намеренное отправление одинаковых текстовых сообщений подряд.
за несоблюдение правил вы можете получить бан.
❌❌❌
⚡️пост для вп (50+)
‼️ бот @DailyReddie_bot ‼️
(! Косвенно мы являемся и кф, так что вы также можете делиться своим творчеством с нами.)
Cr : Noodles and tea & twt

⊹🌈♾️ : когда я начала подозревать у себя рас и читала признаки, то подумала "не, херня это все, там большая часть ко всем людям подходит"... :⁠-⁠\ и только потом до меня дошло, я стала углубляться в тему, а не просто поверхностно
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : аутичные, как у вас вообще ощущается ощущается гиперчуствительность к звукам? мне кучу раз говорили что-то типа "ну уши болят", А Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ: болят снаружи или внутри? чуство что их порезали? чуство что их облили кипятком? чуство когда ушной палочкой залез туда куда не надо? а может это боль не в ушах, а в голове? а может это что-то связанное с психологией? ну не понимаю я извините неанон янику
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Отмените мне сестру, она мне мозг перегружает всем своим существованием 😭 У неё максимально громкая речь, она очень любит говорить в любой момент (я её просила НЕ ГОВОРИТЬ пока я слушаю музыку/смотрю видео в наушниках), обожает мельтешить перед глазами, да и в целом обожает приставать ко мне Научите младших слушаться с первого раза, а не прибегать к помощи родителей 🥺
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

𝑾𝑬𝑳𝑪𝑶𝑴𝑬 𝑻𝑶... 🫃🤧🤍🤍🧍‍♀️🤎❤️🫃 🙋‍♀️😹😒🤎❤️🤦‍♀️👾 🥺🫃😮🤎🫃❤️ ❤️‍🔥🤙 Любите фильм и/или книгу "Общество мёртв
𝑾𝑬𝑳𝑪𝑶𝑴𝑬 𝑻𝑶... 🫃🤧🤍🤍🧍‍♀️🤎❤️🫃       🙋‍♀️😹😒🤎❤️🤦‍♀️👾            🥺🫃😮🤎🫃❤️  ❤️‍🔥🤙
Любите фильм и/или книгу "Общество мёртвых поэтов"?? Тогда вам сюда! Здесь вы сможете поделиться любимыми пейрингами, фанфиками, артами, высказать мысли, найти общие интересы и спросить совета по этой вселенной. 𝑪𝑨𝑹𝑷𝑬 𝑫𝑰𝑬𝑴!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩 𝑵𝑨𝑽𝑰𝑮𝑨𝑻𝑰𝑶𝑵 ↓ • Бот для тейковПравила комментариевБуст каналаDNIВп пост ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩 𝑨𝑫𝑴𝑰𝑵𝑺 ↓ 🪬: Ëжик - владелец, тейки, вп 🏁 🐾: Лера - вп 🏁 🥐: Спраен - вп 🏁

𝑾𝑬𝑳𝑪𝑶𝑴𝑬 𝑻𝑶 .. 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 〰️〰️ Здесь вы можете опубликовать своё письменное произведение, набросок, зар
𝑾𝑬𝑳𝑪𝑶𝑴𝑬 𝑻𝑶 .. 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️  〰️〰️
Здесь вы можете опубликовать своё письменное произведение, набросок, зарисовку, сказку, поэму и тд. Это прекрасная возможность попросить помощи с написанием, найти соавтора и поделиться мыслью и идеей. Наша кф - это ваше творчество! Говорите, пишите, творите! 📚🪶
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 💀 𝑵𝑨𝑽𝑰𝑮𝑨𝑻𝑰𝑶𝑵 ↓ • Бот для тейковПравила в комментарияхБуст каналаDNIВп постПравила тейковПоиск помощника 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 📖 𝑨𝑫𝑴𝑰𝑵𝑺 ↓ 🪬: Ëжик - владелец, тейки, вп 🏁 🌀: Оникс - вп 🏁 🌸/🌾: Ив - вп 🏁

ai platform confession .ᐟ ♯ пользуешься character ai, status, hi ai, janitor ai? ᯤ хочешь обменяться кодом и получить кофе в
ai platform confession .ᐟ
пользуешься character ai, status, hi ai, janitor ai?
хочешь обменяться кодом и получить кофе в статусе? поделиться скринами из чарактер аи? рассказать о крутом боте в джаниаторе или новой крутой аи платформе? тебе сюда! бот для тейков (анонимный): @statuscf1_bot DNI - отсутствует вп - от 100+