I.D. Komnova
الذهاب إلى القناة على Telegram
Гимнастка & тренер гимнасток 🤍 Двукратная вице - чемпионка Европы Чемпионка Европейского юношеского олимпийского фестиваля Чемпионка России Чемпионка Гимнастической премьер - лиги 🔮💜 По всем вопросам: +7 964 633 36 37
إظهار المزيد1 795
المشتركون
+5824 ساعات
+1007 أيام
+22830 أيام
أرشيف المشاركات
1 796
Подписана на Ангелину Мельникову, Мирру Андрееву, Арину Соболенко и Лалу Крамаренко.
Восхищаюсь ли? Не знаю, я бы сказала, что они мне импонируют.
«Не сотвори себе кумира»
1 796
Да, начать заниматься спортивной гимнастикой было исключительно моим решением.
Мама хотела, чтобы я танцевала, а папа, не знаю, чего он хотел, но явно не дочку - спортивную гимнастку. Он вообще одобрил мои занятия только, когда я в сборную попала и на Чемпионате Европы два серебра выиграла 🤣
Были переломные моменты. На эмоциях, конечно, хотела бросить порой, но успокаиваясь, понимала, что не время. А вообще, в 2022м я заканчивала карьеру, серьезно, без психов, просто поняла, что пришло время двигаться дальше. Полтора месяца без гимнастики прожила тогда. Ну, как видите, я не угомонилась и вернулась)))
1 796
Кстати, у меня здесь много новеньких, поэтому оставлю ссылку!
Если есть вопросы - задавайте 🤍
Отвечу на 5 интересных ✨
https://sprosi.link/komnova_irina@2
1 796
Вчера посмотрела последнюю серию «Первой ракетки».
Я не фанат российских сериалов, если честно, но тут все факторы совпали слишком хорошо…
• Теннис (фанаткой которого с недавнего времени я являюсь).
• Отношения между тренером и спортсменкой (именно тандем мужчина - тренер и девушка - спортсменка).
• Очень красивая картинка с невероятными актерами! 🔥
Даже поплакала в конце сериала 🤭
И ооочень надеюсь на продолжение этой истории! ✨
1 796
Сегодня была последняя тренировка перед отъездом на ЧР. Прошла хорошо 🩶
Не хочу много говорить, но физически готова я действительно неплохо, так что будет интересно посмотреть на то, как справляюсь с собой в соревновательной обстановке! ✨
Пусть все будет так, как надо! 🤞🏼
1 796
На моё выражение лица 🤌🏼
Со мной вообще, кстати, просто в этом плане. Если что-то не нравится - Вы это сразу увидите… 🤣
1 796
+9
В Калуге я была всего один раз. Это был Кубок России 2022. Этот старт запомнился невероятным количеством зрителей! Помню, что все спортсмены были в восторге от целиком заполненных трибун! Так что, уважаемые зрители, мы Вас очень ждём! Приезжайте, болейте и подходите фотографироваться! 🤍
Такой малышкой я тогда была!🥺 Это было тяжелое для меня время. Неизвестность будущего, несбывшиеся надежды прошлого и тд…
Но выступила я тогда, в целом, неплохо! Стала 10-й в многоборье и попала в финал вольных упражнений.
Но рассчитывала, помню, на большее(
Кстати, забавно, но в 2022м, находясь в Калуге, я подавала документы на поступление в бакалавриат, а сейчас буду подавать там же, в Калуге, на магистратуру. Посмеюсь, если захочу пойти в аспирантуру и буду подавать находясь на России в Калуге (это уже мой талисман по подаче) 🤣🤣
В общем, это всё, что я вспомнила про тот Кубок России))
Ps фото с Яной и Олегом Ивановичем легендарное!
Pss фото с Алексеем Игоревичем - пипец. Хорошо, что сейчас мы оба выглядим лучше…
🤣🤣
1 796
Выдержала ещё одну тяжелейшую подготовку к важному старту. Через пару дней выезжаем на Чемпионат России!
Знаете, я уже, даже до начала соревнований, по-настоящему горжусь собой! Все 7 недель я работала честно, самоотверженно и местами даже безбашенно)) Хотя весь этот этап нельзя назвать работой - это пахота какая-то 😅
Настолько самозабвенно и целеустремленно я не занималась гимнастикой, наверное, никогда. Я всегда очень любила свой вид спорта, но планомерно и усердно идти к тому, во что ты даже не веришь - такое со мной впервые!
Горжусь не только тем, что пересиливаю себя ежедневно и, вопреки всему, упахиваюсь в зале, но и тем, что, помимо гимнастики, у меня есть ещё масса дел, обязанностей и работы. И, кажется, я успеваю везде, не жертвуя практически ничем (кроме сна и отдыха естественно, ну и 800тыщ непрочитанных сообщений у меня висит везде).
Я люблю то, что делаю и стараюсь изо всех сил. Везде. По-честному. И с полной отдачей.
Знаете, пару дней назад мне совсем случайно, но так «кстати» попалась в руки бумажка с надписью «преданность идее творит чудеса».
А ведь и правда, как же важно в жизни знать, чего хотеть и идти к этому напролом, несмотря ни на что, не отступая ни перед чем, и в итоге выгрызать свое.
Вот тут, поверьте, я уж знаю))
😉
1 796
У меня вчера была заключительная контрольная тренировка перед отъездом на Чемпионат России!
Прошла ее неплохо, вообще довольна собой в период этой подготовки, но на эту тему напишу отдельный пост!
А здесь просто покажу кусочки программ 🤍
1 796
+9
Я невероятно сильно люблю цветы!
И вот сейчас осознала, что за год, который живу в этой квартире, не было промежутка больше недели без какого-либо букета в моей гостиной!
Представляете, какое счастье?
🥺🤍
1 796
Заключительная неделя подготовки к Чемпионату России! ✨
Совсем скоро увидимся в Калуге! 🤍
1 796
+1
Выступили!
Впереди очень много работы!
Но сначала дети на каникулы, а Ирина Денисовна на Чемпионат России.
🤍
1 796
+1
Опробовались 💜
Завтра выступаем! Важный для нас старт по ряду причин, болейте!
Очень интересно, как все пройдет) 🙈
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
