Маркетёр на трафике
قناة بسيطة
🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788
إظهار المزيد7 988
المشتركون
-524 ساعات
-537 أيام
-26930 أيام
أرشيف المشاركات
7 979
Кто из МСК? Готовлю для вас кое-что очень интересное в одной из башен Moscow City 🥰
7 979
Приземлился, выдвигаюсь в Moscow ****
Догадки будут?)
Кто хочет встретиться — Welcome в личку
7 979
+5
топ 10 правил моей жизни, которые я использую на постоянке:
1. не живу в одном месте больше месяца
2. постоянный драйв
3. выключаю страх
4. употребляю только качественную пищу
5. не играю в игры (только шахматы)
6. не ем за 3ч до сна
7. улучшение жизни every day
8. веду ежедневник
9. инвестирую: блог, крипта, арбитраж связки
10. стараюсь быть лучше, чем вчера
сохраняй)
7 979
+1
Сейчас на таких вайбах)
Вернулся в родной город и взял у брата топовый эндурик на 250 кубиков, потом заехал за смузи в Surf 🏄♀️
Чиллю, разгребаю операционку и общаюсь с лидами
🔥 — если ждешь пост про грамотную обработку рефералов
7 979
какого баклажана у вас репостов больше чем реакций? они вроде тоже бесплатные
7 979
+1
За время на рынке, я заметил четкий путь:
1) Первый этап. Начинают с зарплатной карты на Авито/тайного покупателя, отписывают по откликам, ищут первых лидов. Зарабатывают первые 150-250 тысяч рублей / мес и собирают отзывы
2) Второй этап. Делегирование. Мотивщик перестает сам обрабатывать свой трафик и привлекает команду.
Уже здесь арбитражники умеют вешать на лидов ВСЕ СУКА ОФФЕРЫ, создают систему и с головой уходят в массовую обработку клиентов. Заработок ≈ 300/500к
3) Третий этап. СВОЙ ОФИС НИХУЯ СЕБЕ. Настоящий онлайн в оффлайне. Овнеры сажают воркеров и отрабатывают лидов прямо в городах миллионниках.
Тут можно разгуляться по полной и стабильно зарабатывать от 700тыс. руб. до 1.5М в месяц!! А если туда еще колл-центр поставить.. знаю таких ребят)
4) Финальный этап. Творчество. Арбитражники привлекают нетривиальные источники трафика (вроде SEO, Директа, полноценных посевов и тд). Создают сложные воронки, используют разные точки монетизации трафика.
Пользуясь своей медийностью и потоком лидов, арбитражники начинают выстраивать работу с банками напрямую.
Командам дают максимально высокие ставки на офферы, а они в свою очередь приводят массу трафика. Так создается целая экосистема.
Так и я: развивал связи, обрабатывал лидов и наращивал свою медийность, как специалист. Большинство текущих лидов обрабатывает моя команда, которая заливает тысячи заявок ежемесячно
Чтобы обрабатывать всё в срок — я собрал команду из желающих и обучил их. Со временем это переросло в полноценное партнерство
Как итог: арбитражники начинают свой путь с дохода в 70-100 тыс. руб, а в среднем получают около 150-250 тыс.
7 979
Через час дропну пост про масштабирование трафика на банки.
Возможно так же удалю в любой момент) 🤫
7 979
Конверсия в целом еб#йшая. Единственно мне чуть заебно щас в соло работать, тратя по 4ч в день, но пойдет)) важно пройти это самому.
Получается за сегодня касса:
Альфа рег биз + РКО: 12ООО₽
ВТБ дебет (3шт) и 1 стикер: 1О4ОО₽
Газпром дебет (1шт): 269О₽
ИТОГО: 25,О9О нахой!
Рекордная дневная касса пока что за время челленджа. Главное дальше держать газ.
7 979
удалил инфу. кто успел - тот успел) сегодня запишу кружок по результатам нашего челленджа.
7 979
норм вы нарепостили..
банально, но мне до сих пор пацаны пишут зачем инфу сливать
удаляем? 😁
7 979
Как раскрутить сарафанку в арбитраже?
СПОЙЛЕР:
Иметь большие яйца! 🥚
Все мечтают так: лежишь на пляже, лиды сами пишут, а выплаты сами капают с ПП.
Это реально, но сначала придется по#башить))
Метод в том, что нам нужно со всеми лидами общаться как со своим «бро»
Что делать то блять?:
(сохраняй стак, пригодится)
срезы прибыль 💰
и НЕ нужно писать в чатах или личке «Хочешь 500-10к₽ за карту/РКО?» БЛЯТЬ
Когда у тебя уже появятся доверенные воркеры можно строить оффлайн-команды:
даёшь промоутеру фиксу за час (200-300₽), ставишь надзирателя, они приводят лидов → ты платишь еще процент с результата.
Кто только начинает, все понятно?
— будь активен в диалогах, задавай вопросы — общайся с лидами по-человечески, не дави оффером — помогай новичкам, интересуйся, вникай — общайся с теми, кто уже оформлял — пусть возвращаются или советуют тебя другимТы становишься кентом → тебя запоминают → ты не молишь оформить ИП, ты предлагаешь выгоду блять!!! запомните это!!! Что можно запускать дальше: (Реферальная программа, оффлайн дроповоды) — «Йоу! Перекинь своему другу, чтобы он тоже заработал» — «Закинь сторис и с меня по 500₽ с каждого твоего кента» Особенно хорошо заходит с РКО:
предприниматели, самозанятые, ребята, кто хочет открыть ИП или счет — у них почти всегда есть друзья, которые тоже «созревают».Один оформил — привёл троих — фиксируем
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
