ar
Feedback
Маркетёр на трафике

Маркетёр на трафике

قناة بسيطة

🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788

إظهار المزيد
7 988
المشتركون
-524 ساعات
-537 أيام
-26930 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:49

Кто из МСК? Готовлю для вас кое-что очень интересное в одной из башен Moscow City 🥰
Anonymous voting

Кто реакции не ставит – манго не получает) 👀

Приземлился, выдвигаюсь в Moscow **** Догадки будут?) Кто хочет встретиться — Welcome в личку

Психанул.. 😁 Moscow never sleep..
Психанул.. 😁 Moscow never sleep..

топ 10 правил моей жизни, которые я использую на постоянке: 1. не живу в одном месте больше месяца 2. постоянный драйв 3. вык
+5
топ 10 правил моей жизни, которые я использую на постоянке: 1. не живу в одном месте больше месяца 2. постоянный драйв 3. выключаю страх 4. употребляю только качественную пищу 5. не играю в игры (только шахматы) 6. не ем за 3ч до сна 7. улучшение жизни every day 8. веду ежедневник 9. инвестирую: блог, крипта, арбитраж связки 10. стараюсь быть лучше, чем вчера сохраняй)

Сейчас на таких вайбах) Вернулся в родной город и взял у брата топовый эндурик на 250 кубиков, потом заехал за смузи в Surf �
+1
Сейчас на таких вайбах) Вернулся в родной город и взял у брата топовый эндурик на 250 кубиков, потом заехал за смузи в Surf 🏄‍♀️ Чиллю, разгребаю операционку и общаюсь с лидами 🔥 — если ждешь пост про грамотную обработку рефералов

какого баклажана у вас репостов больше чем реакций? они вроде тоже бесплатные

За время на рынке, я заметил четкий путь: 1) Первый этап. Начинают с зарплатной карты на Авито/тайного покупателя, отписывают
+1
За время на рынке, я заметил четкий путь: 1) Первый этап. Начинают с зарплатной карты на Авито/тайного покупателя, отписывают по откликам, ищут первых лидов. Зарабатывают первые 150-250 тысяч рублей / мес и собирают отзывы 2) Второй этап. Делегирование. Мотивщик перестает сам обрабатывать свой трафик и привлекает команду. Уже здесь арбитражники умеют вешать на лидов ВСЕ СУКА ОФФЕРЫ, создают систему и с головой уходят в массовую обработку клиентов. Заработок ≈ 300/500к 3) Третий этап. СВОЙ ОФИС НИХУЯ СЕБЕ. Настоящий онлайн в оффлайне. Овнеры сажают воркеров и отрабатывают лидов прямо в городах миллионниках. Тут можно разгуляться по полной и стабильно зарабатывать от 700тыс. руб. до 1.5М в месяц!! А если туда еще колл-центр поставить.. знаю таких ребят) 4) Финальный этап. Творчество. Арбитражники привлекают нетривиальные источники трафика (вроде SEO, Директа, полноценных посевов и тд). Создают сложные воронки, используют разные точки монетизации трафика. Пользуясь своей медийностью и потоком лидов, арбитражники начинают выстраивать работу с банками напрямую. Командам дают максимально высокие ставки на офферы, а они в свою очередь приводят массу трафика. Так создается целая экосистема. Так и я: развивал связи, обрабатывал лидов и наращивал свою медийность, как специалист. Большинство текущих лидов обрабатывает моя команда, которая заливает тысячи заявок ежемесячно Чтобы обрабатывать всё в срок — я собрал команду из желающих и обучил их. Со временем это переросло в полноценное партнерство Как итог: арбитражники начинают свой путь с дохода в 70-100 тыс. руб, а в среднем получают около 150-250 тыс.

Через час дропну пост про масштабирование трафика на банки. Возможно так же удалю в любой момент) 🤫

Прощай Питер.. 🥺 Было круто!

رسالة فيديو00:08

Конверсия в целом еб#йшая. Единственно мне чуть заебно щас в соло работать, тратя по 4ч в день, но пойдет)) важно пройти это самому. Получается за сегодня касса: Альфа рег биз + РКО: 12ООО₽ ВТБ дебет (3шт) и 1 стикер: 1О4ОО₽ Газпром дебет (1шт): 269О₽ ИТОГО: 25,О9О нахой! Рекордная дневная касса пока что за время челленджа. Главное дальше держать газ.

رسالة فيديو00:57

удалил инфу. кто успел - тот успел) сегодня запишу кружок по результатам нашего челленджа.

норм вы нарепостили.. банально, но мне до сих пор пацаны пишут зачем инфу сливать удаляем? 😁

Не пали, удали😁

Как раскрутить сарафанку в арбитраже? СПОЙЛЕР: Иметь большие яйца! 🥚 Все мечтают так: лежишь на пляже, лиды сами пишут, а вы
Как раскрутить сарафанку в арбитраже? СПОЙЛЕР: Иметь большие яйца! 🥚 Все мечтают так: лежишь на пляже, лиды сами пишут, а выплаты сами капают с ПП. Это реально, но сначала придется по#башить)) Метод в том, что нам нужно со всеми лидами общаться как со своим «бро» Что делать то блять?: (сохраняй стак, пригодится)
— будь активен в диалогах, задавай вопросы — общайся с лидами по-человечески, не дави оффером — помогай новичкам, интересуйся, вникай — общайся с теми, кто уже оформлял — пусть возвращаются или советуют тебя другим
Ты становишься кентом → тебя запоминают → ты не молишь оформить ИП, ты предлагаешь выгоду блять!!! запомните это!!! Что можно запускать дальше: (Реферальная программа, оффлайн дроповоды) — «Йоу! Перекинь своему другу, чтобы он тоже заработал» — «Закинь сторис и с меня по 500₽ с каждого твоего кента» Особенно хорошо заходит с РКО:
предприниматели, самозанятые, ребята, кто хочет открыть ИП или счет — у них почти всегда есть друзья, которые тоже «созревают».
Один оформил — привёл троих — фиксируем срезы прибыль 💰 и НЕ нужно писать в чатах или личке «Хочешь 500-10к₽ за карту/РКО?» БЛЯТЬ Когда у тебя уже появятся доверенные воркеры можно строить оффлайн-команды: даёшь промоутеру фиксу за час (200-300₽), ставишь надзирателя, они приводят лидов → ты платишь еще процент с результата. Кто только начинает, все понятно?

всем доброе утро