ar
Feedback
kotonyyn🍃🫂

kotonyyn🍃🫂

الذهاب إلى القناة على Telegram

Олеся Котова, Ставропольский край Больше обо мне и моей жизни в канале❤ тг: @o_kotonyan вк: https://vk.com/o_kotonyn

إظهار المزيد
489
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
🤩Все фотографии с поездки делятся на две категории: фото ради красивого кадра и фото на память. И все они по-своему хороши!
+1
🤩Все фотографии с поездки делятся на две категории: фото ради красивого кадра и фото на память. И все они по-своему хороши! Поэтому мне хочется показать вам обе стороны этой медали ;)

На денечек окунулись в атмосферу Краснодарского тепла - буквально выиграли лотерею, учитывая, что в апреле было +9 😐🩷
+8
На денечек окунулись в атмосферу Краснодарского тепла - буквально выиграли лотерею, учитывая, что в апреле было +9 😐🩷

Маленький майский фотодамп🌸 Эта весна оказалась невероятно насыщенной на события, поездки и проекты. В этой суете я даже не
+5
Маленький майский фотодамп🌸 Эта весна оказалась невероятно насыщенной на события, поездки и проекты. В этой суете я даже не успела показать многое из того, что происходило…( 🐱Что-то осталось тёплым воспоминанием, что-то заставило изрядно понервничать, а что-то неожиданно превратилось в планы на будущее. Было много новых знакомств, кто-то появился в моей жизни, а кто-то остался где-то позади. Но среди всей этой гонки особенно благодарна людям, с которыми ничего не нужно доказывать и объяснять. Тем, кто появляется в сообщениях в самый нужный момент, отвечает на ночные звонки, слушает бесконечные голосовые из автобусов и остаётся частью твоей жизни, даже если вас разделяют сотни километров. Потихоньку продвигаюсь и в непростой задаче выбора будущей профессии, а пока с волнением жду результатов экзаменов друзей. 🤝И если после этого небольшого спича вам показалось, что весенних постов больше не будет, то вы ошибаетесь. Кое-что ещё обязательно покажу ;)

Начинаем утро с песен и долгожданных путешествий💙
+1
Начинаем утро с песен и долгожданных путешествий💙

🔴Пора освобождать место в галерее - уже завтра Москва снова его займёт ;)
+1
🔴Пора освобождать место в галерее - уже завтра Москва снова его займёт ;)

Тут одной кошке ваша помощь нужна, пройдите опросник, пожалуйста 🐱

Три бессонные ночи позади - и я закрываю эту дверь. Спасибо, БП, за этот путь. Но теперь с чистой совестью можно поставить в
Три бессонные ночи позади - и я закрываю эту дверь. Спасибо, БП, за этот путь. Но теперь с чистой совестью можно поставить в этой истории красивую точку😍❤️

✨Продолжаю показывать наше маленькое путешествие! Оно получилось невероятно душевным, искренним и по-своему волшебным. В таки
+5
Продолжаю показывать наше маленькое путешествие! Оно получилось невероятно душевным, искренним и по-своему волшебным. В таких моментах особенно хочется остановить время, чтобы подольше сохранить в памяти тёплые разговоры, огни ночного города и ощущение настоящего счастья

🔴Это мы такие красивые по ночной Москве гуляли, много болтали, ну и чуточку пофотографировались ;)
+5
🔴Это мы такие красивые по ночной Москве гуляли, много болтали, ну и чуточку пофотографировались ;)

Спасибо вам! Лучшие!🫶

Мои хорошие, выручайте, нужно собрать аналитику для проекта. Пройдите опрос, это займет буквально 2 минутки вашего времени 🐱❤️

С днём рождения, мама кошка🩷 Пусть жизнь отвечает взаимностью на твою доброту, искренность и огромную любовь к своему делу.
С днём рождения, мама кошка🩷 Пусть жизнь отвечает взаимностью на твою доброту, искренность и огромную любовь к своему делу. Новых возможностей, ярких побед, людей по сердцу и счастья, которое не придётся искать - оно само найдёт тебя! 🌷Однажды эта девушка назвала меня «кошкой», и,кажется, её слова огласили по радио - теперь это моё второе имя😅

🩵Дай мне свободу, теплый вечер прям в окно!
+1
🩵Дай мне свободу, теплый вечер прям в окно!

+8
Перемены к лучшему! И вот я уже на концерте Басты!
❤️Счастью нет предела, улыбка не сходит с лица

Любуюсь ромашками - день второй🤍
+1
Любуюсь ромашками - день второй🤍

+4
Открыли сезон концертов!
Так хотелось показать вам всю эту атмосферу, но видео с нашими песнями (до потери голоса) и танцами (до упаду) всё же останутся за кадром 🙉
И всё же главными на таких концертах становятся люди рядом. Со Ставропольской делегацией просто невозможно было остаться в стороне - подпевали, танцевали, ловили каждый момент и заряжали друг друга эмоциями! Но на концерт моего фаворита (Beautiful Boys) я всё-таки сбежала одна🤪 Люблю музыку, которая заставляет чувствовать и задумываться. А когда она звучит в таком исполнении, остаются только эмоции. И мурашки ;)

Каждый день провожали прекрасными закатами🤩🤩
+1
Каждый день провожали прекрасными закатами🤩🤩

Начала своё лето именно так, как хотелось! 💯Международный фестиваль детства и юности на ВДНХ - более 1,5 тысяч школьников со
+8
Начала своё лето именно так, как хотелось! 💯Международный фестиваль детства и юности на ВДНХ - более 1,5 тысяч школьников со всей страны и из-за её пределов, сотни идей, десятки артистов, встречи со старыми друзьями и множество новых знакомств. Эти три дня стали для меня тем самым моментом, когда я оказалась в нужное время и в нужном месте. Впервые за долгое время по-настоящему выдохнула и прожила каждый день на максимум. Сейчас особенно остро чувствую, что до 11 класса осталось всего три месяца, а это моё последнее лето без экзаменов. Поэтому стараюсь проживать каждый момент осознанно, получать удовольствие от процесса и не откладывать жизнь на потом. ❤Смотрю на эти фотографии и понимаю: ровно два года назад я уже была на этом фестивале. За это время многое изменилось - выросла я, изменились мои взгляды, цели и мечты. Но самое ценное осталось неизменным: мой внутренний ребёнок всё ещё со мной. Он по-прежнему искренне радуется встречам, новым открытиям и маленьким моментам счастья. И, наверное, именно благодаря ему эта жизнь остаётся такой яркой!

Сразу видно в кадре Ставрополье🕺❤️ К слову, у нас были лучшие сопровождающие ;)

Мои друзья в ВК уже успели посмотреть новое видео с зеркальцем, а вам я покажу свои любимые закадровые снимки💛
+1
Мои друзья в ВК уже успели посмотреть новое видео с зеркальцем, а вам я покажу свои любимые закадровые снимки💛