ar
Feedback
Мультибрендинг

Мультибрендинг

الذهاب إلى القناة على Telegram

Форум-лекторий о брендинге, дизайне и креативе в формате загородного лагеря в Тюмени. Пятая Смена: 13 — 16 августа 2026 Чат болталка: https://t.me/+wVRvsSft3e8wYTQy Путевки на сайте multibranding.ru

إظهار المزيد
2 371
المشتركون
+224 ساعات
+57 أيام
+3530 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:06

Собираемся на мантру

Друзья, напоминаем о трансфере. В 22:00 возле нашего корпуса вас заберет белый мерседес.

رسالة فيديو00:08

رسالة فيديو00:12

رسالة فيديو00:38

رسالة فيديو00:17

*** Через 10 минут мы с вами встречаемся в лектории, чтобы ОТКРЫТЬ ДОЛГОЖДАННУЮ ЧЕТВЁРТУЮ СМЕНУ МУЛЬТИБРЕНД-БРЕНД- БРЕНДИНГАААААААА

Привет, на связи CreativePeople 🏃‍♀️ Вы там как, не замёрзли ещё? А то можем поделиться нашим фирменным ярким шарфиком, кото
Привет, на связи CreativePeople 🏃‍♀️ Вы там как, не замёрзли ещё? А то можем поделиться нашим фирменным ярким шарфиком, который заряжен теплом и креативом ⛄️ Чтобы было интереснее (и честнее), мы решили устроить конкурс и разыграть самый зимний мерч и дополнить его, ни много ни мало, сертификатом на карьерную консультацию с нашими экспертами! Новый год, новые вы и всё такое. ➡️Чтобы поучаствовать, вам, People, нужно включить свой режим Creative и сочинить стишок про четвёртую смену. Передайте её вайб, свои ощущения и то, чем она вам запомнилась 🤣 Ну и небольшие условия: 1) В вашем стихотворении обязательно должно быть слово ШАРФИК 2) Подписка на каналы CreativePeople и Мультибрендинг — тоже мастхэв Свои шедевры кидайте в комментарии к этому посту до 19:30 24 января. Победителя выберет наша команда и вручит приз на сцене на церемонии закрытия. Так что обязательно приходите! Всем удачи 🍪

رسالة فيديو00:06

Как добраться до шведской линии.

Как добраться до столовой. Видеоинструкция.

Друзья, с 18:30 – 20:15 мы все дружно идем на ужин. В 21:00 встречаемся все в лектории. Будем открывать зимнюю смену!

ситуация сюр скуф: пришел за пельметосами, а тебе не досталось. Это завтра так будет. А сегодня все желающие могут пойти в ск
ситуация сюр скуф: пришел за пельметосами, а тебе не досталось. Это завтра так будет. А сегодня все желающие могут пойти в скуфбар и заказать.

رسالة فيديو00:14

Через 5 минут — на сцене Александра Захарова, ФРЕШВУМЕН Креативный директор дизайн-студии «Сулусчан» Говорим про национальную айдентику и якутский культурный код.

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ. СЕЙЧАС ПРО ЕДУ ПОСТ 🍽️ Все, кто проживают на территории лагеря, питаются в кафе второго этажа главного к
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ. СЕЙЧАС ПРО ЕДУ ПОСТ 🍽️ Все, кто проживают на территории лагеря, питаются в кафе второго этажа главного корпуса по системе «шведский стол». Это примерно 400 метров от гостиницы. Все, кто НЕ проживают, могут сходить поесть в скуф-бар «Толк» на 1 этаже (они, кстати, только сегодня банчат настоящими сибирскими пельменями) или сгонять в столовую главного корпуса за деньги (не фирмачи).

Поголодались? Да - ❤️

رسالة فيديو00:21

رسالة فيديو00:24