Мультибрендинг
الذهاب إلى القناة على Telegram
Форум-лекторий о брендинге, дизайне и креативе в формате загородного лагеря в Тюмени. Пятая Смена: 13 — 16 августа 2026 Чат болталка: https://t.me/+wVRvsSft3e8wYTQy Путевки на сайте multibranding.ru
إظهار المزيد2 371
المشتركون
+224 ساعات
+57 أيام
+3530 أيام
أرشيف المشاركات
2 370
Друзья, напоминаем о трансфере.
В 22:00 возле нашего корпуса вас заберет белый мерседес.
2 370
*** Через 10 минут мы с вами встречаемся в лектории, чтобы ОТКРЫТЬ ДОЛГОЖДАННУЮ ЧЕТВЁРТУЮ СМЕНУ МУЛЬТИБРЕНД-БРЕНД- БРЕНДИНГАААААААА
2 370
Привет, на связи CreativePeople 🏃♀️
Вы там как, не замёрзли ещё? А то можем поделиться нашим фирменным ярким шарфиком, который заряжен теплом и креативом ⛄️
Чтобы было интереснее (и честнее), мы решили устроить конкурс и разыграть самый зимний мерч и дополнить его, ни много ни мало, сертификатом на карьерную консультацию с нашими экспертами! Новый год, новые вы и всё такое.
➡️Чтобы поучаствовать, вам, People, нужно включить свой режим Creative и сочинить стишок про четвёртую смену. Передайте её вайб, свои ощущения и то, чем она вам запомнилась 🤣
Ну и небольшие условия:
1) В вашем стихотворении обязательно должно быть слово ШАРФИК
2) Подписка на каналы CreativePeople и Мультибрендинг — тоже мастхэв
Свои шедевры кидайте в комментарии к этому посту до 19:30 24 января. Победителя выберет наша команда и вручит приз на сцене на церемонии закрытия. Так что обязательно приходите!
Всем удачи 🍪
2 370
Друзья, с 18:30 – 20:15 мы все дружно идем на ужин.
В 21:00 встречаемся все в лектории. Будем открывать зимнюю смену!
2 370
ситуация сюр скуф: пришел за пельметосами, а тебе не досталось.
Это завтра так будет.
А сегодня все желающие могут пойти в скуфбар и заказать.
2 370
Через 5 минут — на сцене
Александра Захарова, ФРЕШВУМЕН
Креативный директор дизайн-студии «Сулусчан»
Говорим про национальную айдентику и якутский культурный код.
2 370
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ. СЕЙЧАС ПРО ЕДУ ПОСТ 🍽️
Все, кто проживают на территории лагеря, питаются в кафе второго этажа главного корпуса по системе «шведский стол».
Это примерно 400 метров от гостиницы.
Все, кто НЕ проживают, могут сходить поесть в скуф-бар «Толк» на 1 этаже (они, кстати, только сегодня банчат настоящими сибирскими пельменями) или сгонять в столовую главного корпуса за деньги (не фирмачи).
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
