ar
Feedback
Иваныч

Иваныч

الذهاب إلى القناة على Telegram

Пробую жить и зарабатывать Автор - @novecheek

إظهار المزيد
924
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1830 أيام
أرشيف المشاركات
Моя первая выплата🥹
Моя первая выплата🥹

ПЕРЕКУПСТВО - В С Ё! Новое видео на канале - https://youtu.be/H9B_B2bLP6c ➡️Этот ролик я делал 3 месяца, уже и не думал, что
ПЕРЕКУПСТВО - В С Ё! Новое видео на канале - https://youtu.be/H9B_B2bLP6c ➡️Этот ролик я делал 3 месяца, уже и не думал, что выложу, но всё-таки доделал. Приятного просмотра!

🤫
🤫

Цены на айфоны все ещё штормит, чувствую это надолго. Нашел ещё одно направление, по которому будем работать с другом, но пока раскрывать сферу деятельности не буду) Уже вложили по 23к

От перекупа айфонов до барыги! На рынке айфонов сейчас сильная волатильность из-за курса доллара. Не совсем понимаю, что дела
От перекупа айфонов до барыги! На рынке айфонов сейчас сильная волатильность из-за курса доллара. Не совсем понимаю, что делать в такой период. Пришел к выводу, что нужно немного переждать. Дабы не замораживать все деньги в телефонах, раздроблю бюджет. Какая-то часть останется в перекупском проекте, другая пойдет на закуп товаров оптом и под продажу в розницу (если найду подходящие) ➡️Сегодня выложил 3 объявления на авито, чтобы проверить спрос.

#ИТОГИ за февраль. ➡️Всё идёт по плану. 1. #перекупство - Продано 5 айфонов на сумму 104500р, остался айфон 11 Чистая прибыль
+1
#ИТОГИ за февраль. ➡️Всё идёт по плану. 1. #перекупство - Продано 5 айфонов на сумму 104500р, остался айфон 11 Чистая прибыль - 9900р В этом месяце была первая онлайн продажа 2. #крипта - Участвую в аирдропах. В проекте zoo не окупился, вложил 11700р, забрал 4000р. В paws вложил 6800р, но еще не было листинга. Думаю больше в эти криптотапалки заходить не буду( 3. #медийка - Выложено 117 коротких роликов. В сумме набрал 3.187.000 просмотров. +2 десятиминутных ролика на ютуб снял - В это направление, в этом месяце было вложено 138к (купил пк для монтажа, камеру и еще по мелочи) 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ - Создал свой магазин айфонов @novitorg - Создал чат перекупов - @chatiknovi

Итоги за месяц по перекупству подвёл в новом видео на ютуб - https://youtu.be/3QF6AN_MqwQ По-моему мнению, ролик лучше прошло
Итоги за месяц по перекупству подвёл в новом видео на ютуб - https://youtu.be/3QF6AN_MqwQ По-моему мнению, ролик лучше прошлого, уже приятнее смотреть, но еще далеко не идеал. Поддержите его лайком, напишите своё мнение в комментариях под видео, всех буду читать. ➡️Полноценные итоги за февраль по всем направлениям будут завтра!)

Мой первый полноценный ролик на ютуб! https://youtu.be/B_3LdU-oAek?si=a3DIwtcAuYdF6oNA Оказывается просто хорошей камеры не х
Мой первый полноценный ролик на ютуб! https://youtu.be/B_3LdU-oAek?si=a3DIwtcAuYdF6oNA Оказывается просто хорошей камеры не хватает, чтобы сделать качественное видео) Мне ещё предстоит много работы над контентом, чтобы сделать всё красиво. Но для первого ролика, я думаю уже неплохой результат. ➡️ Нужно продвигать ролик, поэтому прошу вас, поставьте лайк, комментарий и подпишитесь на канал.

Телефоны перепродаются, видео снимаются, крипта не усредняется ➡️Из последних новостей: 1. Поскольку контент нужно улучшать,
Телефоны перепродаются, видео снимаются, крипта не усредняется ➡️Из последних новостей: 1. Поскольку контент нужно улучшать, я решил снимать 10+ минутные видео на ютуб. Купил для этого за 70к оборудование - Dji osmo pocket 3 create combo (камера, петличка). Сейчас разбираюсь в управлении, съемке. 2. Создал свой магазин б/у техники APPLE - @novitorg, сейчас туда потихоньку будет переливаться трафик, думаю примерно через 4-6 месяцев с него будут поступать какие-то продажи. После, будут привлекаться партнёры🤫

#ИТОГИ за январь Поскольку у меня теперь нет постоянного вида заработка. Начинаю искать новые источники дохода) 🔜На данный м
+1
#ИТОГИ за январь Поскольку у меня теперь нет постоянного вида заработка. Начинаю искать новые источники дохода) 🔜На данный момент, пробую 3 направления: 1. #перекупство Выделил небольшой бюджет на перепродажу айфонов (15к), чтобы понять, как тут всё работает. Перепродал 4 айфона и пятый сейчас продается. После его продажи, бюджет будет ~21500р. В феврале увеличу суммы. 2. #крипта Баланс криптопортфеля - 236$ Ещё принял участие в аирдропах: @zoo, @paws, @bums. В эти три проекта суммарно задонатил 18850р, ожидаю их листинг в феврале, надеюсь окупят вложения😁 3. #медийка За этот месяц снял 196 коротких роликов и суммарно набрал 2,2М просмотров. В феврале буду пробовать снимать ~10 минутные видео на ютуб. *️⃣Возможно, не все поймут пути развития всего этого, но лично я во всех этих направлениях увидел перспективы. Надеюсь всё получится именно так, как я спланировал!)

Это всё шутки🙂 Теперь к делу, месяц идёт хорошо, ведь я работаю! В блоге выделю три направления, по которым буду подводить итоги: 1 - #медийка 2 - #перекупство 3 - #крипта (аирдропы) 🔜Все цифры, сколько заработаю и тд, в конце месяца. Не всё так круто, но интересно)

Парадокс продан! Долго думал и всё-таки решился зафиксировать прибыль. Очень много комментариев по этому поводу, но постараюсь написать кратко. Парадокс - это мой первый бизнес, в котором я получил не только опыт, но и прибыль. На этот проект было потрачено 2 года. Цена продажи - 150.000 рублей, + остались деньги с проданных реклам, которые я копил на закуп канала. ➡️Как всё начиналось? - пост ➡️Причина продажи? - по-моему мнению канал уперся в потолок, неоднократно разными способами пытался увеличить экономику проекта, но всё в пустую. Перестал видеть будущее у проекта, на этом фоне чуть выгорел ➡️Что я буду делать дальше? - развиваться в блогерстве, буду дальше снимать о своих попытках сделать автономный бизнес. Сейчас я перепродаю телефоны, в планах сделать свою онлайн-площадку по продаже техники. ▶️Кому интересно наблюдать за моей деятельностью вне телеграма - оставайтесь

650к просмотров на моих личных аккаунтах и 69 заявок в свой блог за неделю, идём дальше С новым годом!
650к просмотров на моих личных аккаунтах и 69 заявок в свой блог за неделю, идём дальше С новым годом!

☹️Все активы, которые у меня осталось под конец 2024 года Познавалки: - @paradox (21,6к пдп) - @fenomen (2,7к заявок) Личные социальные сети: - Телеграм (1,1к пдп) - Ютуб (2,3к пдп) - Тикток (64,1к пдп) Бюджеты: - Перекупский проект (16500₽) - Криптопортфель (~150$) - Оставшиеся деньги (506$ + 32000₽) 📕 #ИТОГИ 2024 года: Если смотреть в целом, лично для меня, год выдался хорошим. НО свои цели по проектам я не выполнил, оказалось не все так радужно и просто😬 В следующем году, продолжаю работать в тех же направлениях, но больше времени буду уделять на развитие своих социальных сетей, своего блога… ➡️Надеюсь 2025 год приведет к кардинальным изменениям в лучшую сторону. ⭐️Поздравляю всех с наступающим Новым Годом⭐️

+7
❤️Кайфую от своей жизни Мне нравится учиться по своей специальности, общаться и проводить время со своим окружением, гулять, заниматься спортом. Получаю удовольствие от того, чем я занимаюсь, пробую какие-то идеи, чтобы заработать. Да, иногда сталкиваюсь с неудачами, но это даже интереснее. Только от осознания того, что я могу решить любую проблему, у меня поднимается настроение ⏪Я не сомневаюсь, что добьюсь успеха, дело времени

Уже забыл, как продавать рекламу ➡️В ноябре продажи были только на входящих сообщениях

👻Подвожу итоги за ноябрь?

Делать?)
Делать?)

Сегодня мне исполняется 20 лет, а у меня все еще нет яхты, квартиры в Эмиратах и даже личного джета😭

#ИТОГИ за октябрь: 🔵Продано 48 реклам 🔵Средняя цена рекламы - 1180р 🔵Доход - 56.591р 🔵Потрачено на закуп рекламы - 39.200р 🔵Реинвест - 69% 🔵Чистая прибыль - 17.391р Как будто уперся в потолок, стою на одних просмотрах. Планы на ноябрь: также реинвестировать в парадокс 70%, остальные 30% вложиль в феномен. Еще хочу больше видео снимать, чтобы блог качнуть.